рейтинг блогов

Свидание с повзрослевшей королевой выпускного бала

топ 100 блогов silverlj21.06.2015 В интернете существует легенда, которая гласит что все красивые девушки задиравшие нос перед таким стандартным Васей, жаждущим любви и ласки, после тридцати сморщиваются, становятся никому не нужны, и им остается коротать свой безрадостный век в обществе тридцати трёх котов в тупом ожидании смерти.

Как происходит на самом деле? Расскажу одну историю. Не скажу что случай хрестоматийный, но по моему он отражает один из возможных вариантов развития.

Это было двойное свидание. Друг встречался с девушкой с которой познакомился через свою знакомую вконтакте, а меня захватил чтобы я как раз развлекал эту самую знакомую. Так уж получилось, она ни в какую не хотела встречаться наедине. Неизвестно почему.

Встретились мы в кафе. Марина, немного чопорная дама лет тридцати восьми скептически осмотрела моего друга, словно призового  хряка с животноводческой фермы которого собиралась приобрести.

Сели за столик, заказали кофе и пирожные. Всю встречу меня не покидало ощущение, что это не двойное свидание а собеседование на вакантную должность мужа. Дама проводила опрос по интересующим её пунктам – есть ли дети, как давно без девушки, часто ли употребляет спиртные напитки, мне казалось ещё немного и она задаст сакраментальный вопрос «кем вы себя видите через пять лет» .

Когда очередь дошла до обсуждения увлечений и друг сказал что любит картинг дама поджала губы

- Картинг это такие маленькие машинки? Похоже у вас ещё детство не закончилось, молодой человек, в 32 пора бы уже о чем-нибудь посерьезнее думать.

И было видно что она мысленно взяла это на заметку, возможно с дальнейшими планами в случае если всё-таки примет его на вакантное место искоренить этот досадный недостаток.

- Ну а вы чем увлекаетесь? – осмелился он задать вопрос.
- Хожу в театр, в оперу – ответила дама.
- Сто лет не был в театре – ответил друг. Можем вместе сходить!

Дама с сомнением взглянула на него
- Только если вам это действительно интересно. Конечно, я увлекающаяся натура, подруга уговорила меня сделать милость и встретиться с вами, но не хотелось бы чтобы вы принимали мои интересы не искренне, терпеть не могу фальши!

Постепенно разговор сошел на нет, и вскоре дама вызвала такси по телефону и укатила.
Друг тоже наконец распрощался, поднялся, и как оплеванный поплелся к двери оставив нас наедине со своей знакомой.

- Ну, что ты думаешь обо всем этом? – спросил я его потом в скайпе
- Она мне потом написала – «Извините, но вы не в моем вкусе» – ответил он - остается только рыдать об упущенных милостях.

Свидание с повзрослевшей королевой выпускного бала

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#покажисвойзавтрак Дело было в Киеве, тамошний Изумруд партнерствовал с нашей ювелиркой, ездили к ним цех открывать, Давно, еще в нулевых. Вместо гостиницы сняли мне комнату поближе к производству. С готовкой, прям как по классике =)   Хозяйка  так эту нехитрую закусь ...
Затаились все, наверное. Скажите, коммун яки ары, почему у меня зимой на автомобиле из задних баллонов воздух стравливался раз в неделю, а при тёплой погоде раз в две недели. И приходится ехать ...
Ровно три месяца прошло со дня катастрофы. За это время было организовано множество проектов в поддержку Японии, и проект "Цунами" - один из них. Художники со всего мира, известные и не очень, создали около 250 рисунков, и для некоторых ...
Пиццерия Папа Джонс. Май 2022 г. Пицца "Папа Джонс". Мясное барбекю. 30 см. целая. 699 р. Октябрь- Ноябрь 2022 г. Пицца "Папа Джонс". Супер Папа 30 см. целая. 827 р. 9 сыров 30см. 667 руб. Ветчина -грибы 30 см. 726ркб. Ноябрь 2020 г. Пиво "Maisels Weisse" 0, 5 стекло. 171 руб. ...
Самая зрелищная демонстрационная возможностей современной техники. В Кантемировской дивизии общевойскового объединения Западного военного округа есть специальная "балетная труппа", которая примет участие в международных соревнованиях по танковому биатлону. Соревнования пройдут летом ...