рейтинг блогов

Свидание через ресторан

топ 100 блогов demkristo15.05.2014 Давеча приятель рассказал о своем опыте знакомств через интернет. Решил он найти даму своего сердца на сайте. Дело в потребцелом неплохое. Я,например, к подобным знакомствам отношусь нормально. Таковы реалии жизни и в сети сидят все те же, что и в жизни. Собственно, в чем разница? Найдешь ты половину на работе или сайте мамба-туямба?

Сказано - сделано. Разместил он анкетку и стал писать дамам. И вот приходит ему ответ от понравившейся особы. Мол, встречусь я с тобой, но только в ресторане и никак иначе.

Дама, судя по всему была симпатичной и приятель собрался вести покушать. В этот же момент произошел и мой с ним разговор. Не знаю, чем он был одурманен, но реальности он видимо не воспринимал.

Пришлось разжевывать и пояснять.. Почему ресторан? Дама идет на свидание или пожрать за чужой счет? Сегодня ресторан с одним, а завтра он с другим. И если ресторан это условие, то сделай вывод о ее целях.

О Боги... Он начал "трезветь".

Ведь проблема не в том, чтоб сводить девушку поужинать. Вполне нормальное стремление и действие. Проблема в том, что девушке никакие отношения не нужны. Эдакая потребляшка, что живет за счет других и курсирует от одного заведения к другому.

Но кстати.. Я предложил ему другой вариант. Сходить покушать и в нужный момент уйти "попудрить носик". Вылечить особу.. А почему бы и нет?


А как бы Вы поступили с подобными особями?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.russia.ru/video/resheto_10383/Но видно, что я совершенно простужена, так что голос и вид -- ...
Мы с binary_dima придумали такую ассоциацию для религиозного и научного мышления. Представьте, что слепого скрипача возит на своей машине глухой водитель. Скрипач не разбирается в машинах (потому что он слепой), а водитель не слышит музыку (потому что он глухой). В такой ...
1. С претензией. Тыц 2. Ковид Тыц 3. Правець Тыц 4. Библионовости Тыц 5. о смерти Тыц 6. Кот Тыц 7. Милле Тыц 8. Сено! Солома! Тыц 9 Генеалогия Тыц 10. Ретрофото Тыц ...
Только что написав в Ленгвиздику пост https://lengvizdika.livejournal.com/364213.html , я начал сначала смущаться, потом стесняться, а потом просто дико ржал. Ребята, я там всё соврал! Но вопрос не в том, что соврал, а в том, как я это сделал! Я сделал это совершенно невинно, до ...
При наличии какого знака водитель должен уступить дорогу, если встречный разъезд затруднен? View Poll: #2117027 Знаки А (1.13 «Крутой спуск») и Б (1.14 «Крутой подъем») устанавливают соответственно на спусках и подъемах, где при наличии препятствия водитель должен уступить ...