Светская мадам взяла ребенка из приюта - и продержалась сутки

топ 100 блогов rovego17.07.2014 Сиротка так "громко плакал", по ее словам, что она не смогла это выносить. История произошла в Румынии, но, на самом деле, она классическая. И в России полно приемных родителей, которые не справляются с усыновлением, и возвращают детей обратно. Некоторых детишек усыновляет по 5-6 раз. Представляете, что творится с детской психикой?.. И осуждать этих людей нельзя - они просто глупые инфантилы. И власти винить тоже нельзя - потому что они должны всячески помогать ребенку обрести новую семью. А психологическую устойчивость той или иной пары - определить практически нереально.

Светская мадам взяла ребенка из приюта - и продержалась сутки

Всего лишь сутки ребенок пробыл в особняке румынского миллиардера Иринела Колумбяну. Все потому, что ночью слишком громко плакал и мешал спать членам семьи. Под утро светская львица и модель Моника Колумбяна предложила мужу выход: тихо и незаметно вернуть малыша в приют. Акт благотворительности не получился. Ребенка снова отправили в детский дом.

Иринела Колумбяну вышла замуж за 56-летнего известного миллиардера. Чтобы отвязаться от назойливых журналистов, обвинявших румынку в браке по расчету, Моника сначала попробовала поработать моделью, но обвинения в корысти стали еще активней. А потом Монику озарило: благотворительность поможет стать ей светской дамой и ровней супругу. Девушка стала регулярно навещать один из детских домов Бухареста. В один из таких визитов Моника Колумбяну познакомилась с 3-летним Алексом Габриелем, который ей очень понравился. Вскоре 26-летняя светская львица публично заявила о том, что собирается усыновить мальчика.

"Дети не должны жить в детских домах. Я сделаю так, что у маленького Алекса будет достойная жизнь, и он не будет ни в чем нуждаться. Кроме того, я подарю ему самое важное – родительскую любовь", — заявила девушка местным журналистам.

После всех необходимых процедур, малыша наконец привезли в особняк, где для него уже была приготовлена отдельная комната. Однако ночью Алекс Габриэль, который не мог заснуть в незнакомом месте, начал громко плакать. Не желая тратить силы на то, чтобы его успокоить, Моника распорядилось тайно вернуть ребенка обратно в детский дом.

Дикий поступок девушки раскрылся вызвал такой скандал в румынском обществе, что она развелась со своим состоятельным мужем - он не пожелал, чтобы на него падала тень. Хотя он, несомненно, тоже виноват.

А мне не только детей жалко. Даже собак, которых никак не могут пристроить и передают из рук в руки. У собаки должен быть хозяин. А у детей - родители, пусть и приемные - но ответственные и любящие.

"***********************************"
Педофилы сажают Марцинкевича-Тесака
Экс-глава израильской разведки Яков Кедми: у Новороссии при поддержке России есть шансы
Обама взбесился - новые санкции бьют по предприятиям России
Светская мадам взяла ребенка из приюта - и продержалась сутки
"***********************************"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А мне наивно думалось в детстве, что гроссмейстер не может быть ...
1. Зашел часов в 11 в парикмахерскую на углу Куйбышева и Чапаева и увидел спящего юношу-служителя. 2. Зашел вечером в др. парикмахерскую на ул. Куйбышева. Там дремал посетитель, перед ним стояли неполная и полная бутылки пива. Всё-таки решил постричса. Стригла совсем юная девушка, ...
Выставка с таким названием проходила в ГУМе до 18 октября. Я решила побывать на ней,чтобы потом познакомить вас с ней. Актуальное искусство и современные художники. ГУМ-Red-Line представляет выставку работ художников семьи Тотибадзе, в широком смысле этого слова: с недавних пор к ...
Я больше года шел к этому. У меня уже сложился ритуал - каждое воскресенье начинать с проверки рейтинга . Прикидывал, сколько осталось до Гришковца и когда я его обгоню. Я азартен, и это был сильный мотиватор к тому, чтобы писать. На прошлой ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. источник ...