рейтинг блогов

Светская львица Дана Борисова участвует в черной пиар-кампании

топ 100 блогов xoxol_102.11.2015 Светская журналистка Дана Борисова, с некоторых пор исчезнувшая с телеэкранов, заявила о себе весьма странным способом – приняла участие в заказной черной пиар-кампании.

Светская львица Дана Борисова участвует в черной пиар-кампании TOR-samyhpopravivshihsjavgoduzvezda

Итак, сразу на нескольких СМИ появились заявления Даны Борисовой о том, что на территории московского элитного ЖК «Золотые ключи - 2», где живет Дана, неизвестные люди в черном камуфляже с автоматами расстреляли зверей-обитателей местного контактного зоопарка.

«Это было примерно в десять утра. Как обычно, в парке гуляли мамы с детьми. Вдруг приехали три машины, оттуда вышли люди в чёрном с автоматами, они оцепили всю территорию и заставили всех выйти. Потом раздались выстрелы. Всё, что они делали, было видно через забор! Затем они стали выносить что-то и грузить в машины, а сегодня зоопарк был уже закрыт и животных там не оказалось», - заявила Дана Борисова.

И добавила, что, по ее информации, эту территорию захватывает себе одна очень известная строительная компания (из этических соображений не называю ее бренд).

Интересно, что Дана Борисова ссылается в своих обвинениях на свою 8-летнюю дочь, которая якобы видела, как «люди в черном» уничтожали зверят.

«Были выстрелы, их все слышали. Крики животных пронзительные. Дети плакали, рыдали. То, что это было на глазах у детей, – это страшный беспредел. Мы сочли, что животных убивали, потому что они кричали страшно. Мы видели из окон, как их потом волокли в машины», - рассказывает Борисова.

Светская львица Дана Борисова участвует в черной пиар-кампании 43434343

А почему неизвестные «киллеры» выполняли заказ именно этой строительной компании, Дана Борисова даже не объяснила.

Теперь о том, что произошло на самом деле.

Никаких выстрелов и спецназа с автоматами в «Золотых ключах», естействено, не было. А «людьми в черном» оказались сотрудниками городской службы по отлову бродячих животных, которые просто перевезли животных в приемник по решению своего руководства.

Вот официальный релиз пресс-службы Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы:

«28 октября в рамках исполнительного производства для оказания содействия работе судебных приставов было проведено изъятие животных. Животных забрали из незаконного зоопарка, расположенного по адресу ул. Минская, 1Г на территории подлежащей освобождению.

Всего было изъято 111 животных: 44 голубя,  52 кролика, 1 петух, 5 куриц,  3 енота, 1 белка, 1 архар, 2 лебедя, 2 пятнистых оленя. Все животные отправлены в Центр передержки «Простар+» Департамента природопользования. Состояние животных оценивается как удовлетворительное», - сказано в релизе департамента.

Весь это бред (а как еще можно назвать такое заявление?), как не странно, тут же растиражировали такие СМИ, как телеканал РЕН ТВ, телеканал «Звезда», информагентство Super.ru и еще целый выводок российских и украинских интернет-СМИ.

Следует отметить, что украинская пресса с особой радостью принялась тиражировать известие о том, как в элитном районе Москвы «сумасшедшие путинские ватники расстреляли всех зверей».

Жертва этой черной пиар-акции – та самая строительная компания – уже официально заявила, что не имеет никакого отношения к комплексу, где проживает Дана Борисова, и тем более к уничтожению зоопарка.

Но откуда растут ноги этого «черного информвброса»?

Есть несколько версий.

Светская львица Дана Борисова участвует в черной пиар-кампании 87777

Оказывается, Дана Борисова – замужем за украинским бизнесменом Андрей Терещенко, живущим в Москве и занятый в строительном бизнесе.

Как я уже писал, новость про «расстрел зоопарка» подхватили сразу
несколько русофобских украинских СМИ и блогеров.

Собственно, замысел мужа Борисовой понятен – с одной стороны, «потроллить» конкурентов по бизнесу, с другой – дать украинскими СМИ еще один бредовый повод для обливания грязью России и ее граждан.


Конечно, может быть, что вся эта история не имеет отношения к «черному пиару», а является лишь проекцией больного сознания бывшей телеведущей.

Дана Борисова уже не раз попадала в СМИ с сообщениями о том, что она страдает от алкоголизма и наркотической зависимости.


Светская львица Дана Борисова участвует в черной пиар-кампании 93423-vzglyad-cerkvi-na-kodirovanie-ot-alkogolizma-otzyvy

Ее регулярно видят на гламурных вечеринках, и практически никогда – без бокала в руках.

Не так давно Борисова выгнала из квартиры родную мать, заставив ее переехать жить в Судак. Оказывается, мать была против ее интимной связи с женатым тогда еще на другой женщине украинце Андрее Терещенко.

В любом случае, в заявлениях Даны Борисовой содержатся признаки состава административного преступления, поэтому вполне возможно, что строительной компании, ставшей жертвой «черного пиара», придется обратиться в суд с соответствующим иском о защите чести и деловой репутации.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:06

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
      ...
Я от всей души соболезную по поводу упавшего самолёта, но у нас тут тоже авария, которую не освещают, а может и замалчивают. Как стало известно из достоверных источников, вчера вечером в 20.33, судно «Лира» врезалось в сваю моста. Данных о пострадавших и жертвах пока нет.  Предпол ...
19 январь 2016 г.  Еиев Услышать Донбасс. Послушала сегодня в репортаже оттуда, из каких-то сел прилегающих к зоне АТО, которые до сих пор простреливаются. Как вы тут живете столько времени под обстрелами? Живем... того убили, и вон там убили. А что ж вы не уедете? А куда? Мы ...
  Уважаемая  alonna_bud  сбросила линк, поинтресовавшись, что я об этом думаю. Думать, в общем, особо нечего: материал сам по себе не очень серьезен, просто накипело на душе у человека. Однако, коль скоро спросили, пару слов скажу. Тем ...
В  В  На Москву идет ураган! Измученных жителей столицу ждет новое испытание. Сильнейший ураган, действие которого уже испытали на себе жители Брянской и Калужской области движется на первопрестольную. Тысячи поваленных деревьев, ...