рейтинг блогов

Светомузыка

топ 100 блогов thurinus — 14.12.2017 — Штуки

Светомузыка

Приближаются новогодние каникулы, и именно сейчас основная масса людей принимает активное участие в подготовке к встрече Нового года. Как сделать праздник незабываемым, фееричным и веселым? Придумать конкурсы, позвать Деда Мороза и Снегурочку, ну и, конечно же, обеспечить место для танцпола. Изюминкой вечера может стать светомузыка, которая гарантированно поднимет настроение, поможет расслабиться и незабываемо встретить новогоднюю ночь. Для этого вам просто необходимо приобрести соответствующее оборудование, которое можно будет использовать и для других праздников и вечеринок.

Дисколампа

Хотите сэкономить? Обратите внимание на самый дешевый вариант, который позволит создать световые эффекты – дисколампа. Это всем знакомое устройство, состоящее из трех светодиодов, прикрытых колбой. При его работе помещение засверкает разноцветными рассеянными проекциями, созданными лучами. Комплектация устройства предусматривает наличие электромотора, при помощи которого вращается лампа. Преимуществом такой лампы является стандартный патрон, что позволит вам использовать ее в любом помещении, просто вкрутив в ночник или люстру. Подберите соответствующую музыку и вперед к танцам, веселью и развлечениям. Вы можете заказать дисколампу в комании Райтер недорого.

Дископроектор

Основное отличие от дисколампы заключается в том, что он управляет световыми лучами. Комплектация оборудования имеет несколько съемных картриджей, с помощью которых вы сможете формировать любой тип узоров:

  • звездочки;
  • сердечки;
  • снежинки.

Дископроектор также относится к бюджетному варианту, его можно использовать для любого мероприятия, поэтому любители эффектов могут приобрести его по низкой цене.

Светодиодная система

Состоит из корпуса, внутри которого расположены линзы и отражатели, именно эти комплектующие и помогают создавать световые эффекты. С таким оборудованием ваша вечеринка будет похожа на настоящий праздник. Вы легко сможете справиться с монтажом системы без привлечения специалистов, в ней предусмотрен автономный режим работы, есть функция поддержания звуковой активации и возможность осуществлять управлением при помощи дистанционного пульта или стандарта DMX-512.

Лазерная минисистема

Помните на дискотеках нас всегда завораживал эффект звездного неба? Разноцветные точки рассыпались по всему помещению и весело мигали в такт музыке. Такого эффекта вам поможет добиться лазерная минисистема, обладающая таким опциями:

  1. «Стробоскоп» – дает возможность регулировать частоту вспышек.
  2. Акустический контроль – другими словами, световые эффекты будут максимально соответствовать музыкальному сопровождению, соблюдая ритмичность, громкость, переходы звука от тихого к громкому и, наоборот. Световые лучи будут «плясать» в такт музыке, меняя цвета и образы.
  3. Stroboflash, изменение скорости лазерных лучей.

Монтаж системы на стены, потолки и другие поверхности возможен благодаря наличию специальных креплений. Комплектация некоторых моделей предусматривает наличие кулера, который отвечает за то, чтобы устройство не перегревалось во время работы.

Весь ассортимент товаров для светомузыки: rayter.ru/catalog/vse_dlya_novogo_goda/svetomuzyka

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М.Скуратовская, чей блог я читаю ещё со времён Живого Журнала, написала о своём восторге, который у неё вызвала ещё в детстве музыкальная комедия « Собака на сене » (1977). К слову, я соглашусь – изумительно гармоничные виды, не говоря уже об актёрской игре. Не так давно я посмотрела ...
Из утренней почты: «Итоги двухлетнего правления Саввы, отпущенного Патриархом в Тверь в свободное плавание, откровенно неубедительны. Единственное, что он может попытаться записать себе в плюс - это Преображенский собор, но и тот был построен губернатором и спонсорами. Судя по всему, ...
Я вчера диалог привела, от которого дозиметр щипцов зашкаливает, но, если честно, я часто в своей ленте похожие диалоги читаю, только они под замками, их не обсудишь и не процитируешь. То есть это не какая-то особенная автор, такие диалоги - на каждом шагу, и даже хуже. Давайте общий ...
Было, было... Вот уж ноченька выдалась, скажу я вам. И смех, и грех. Нет, не так: кому смех, а кому и грех. Было там и сюрпризное, было и неприличное - прямо очень! Поэтому особо стеснительным - под кат не ходить! Было это давно. В бытность мою в университете. Зима. Белый-белый снег, ...
когда живёшь на рудниках - на производстве малых архитектурных форм можно не экономить) в Ёбурге огромное количество уличной скульптуры на любой вкус. внезапно, "Битлы"! . новый Ильич пополнил мою коллекцию Ильичей) этот стоит в Доме печати - том самом, где моя гостиница и клуб.. . ...