рейтинг блогов

Светодиодный экран

топ 100 блогов fogrant03.07.2017Технологии

Светодиодный экран

Современный светодиодный экран объединил в себе все лучшее, что могут предложить телевидение, видеосистемы и другие рекламные носители. Контролировать и формировать контент по интернету, применяя его в наружной рекламе в режиме реального времени – сегодня это стало возможным – это утверждают специалисты компании «Светодиодные технологии», которые уже более 20 лет работают в сфере наружной рекламы, предлагая самые прогрессивные решения.

Светодиодные табло в России – продукция компании «Светодиодные технологии»

Сегодня динамичная реклама считается одним из наиболее эффективных методов продвижения товара или услуги. Яркая картинка, постоянное движение на экране – все это привлекает внимание по максимуму. При этом такая реклама обходится намного дешевле, чем ролик, транслируемый по телевидению. В Россию такое новшество, как светодиодный экран, в сфере рекламы появился относительно недавно. Передовиком в данном вопросе является компания «Светодиодные технологии», главный офис которой находится в Санкт-Петербурге, а поставки осуществляются по всей территории России.

Как обеспечить высокое качество светодиодных экранов? Мощная производственная база – одно из ключевых условий. Компания самостоятельно осуществляет выпуск корпусов и электронных моделей. Все комплектующие закупаются у проверенных российских и иностранных поставщиков. Результат – 100% гарантии качества!

Производством светодиодных экранов компания занялась еще в 1992 году, когда накопленный опыт работы в сфере электроники позволил развиваться в производстве продукции для наружной рекламы. В компании действует правило, согласно которому ответственность за все стадии производства лежит именно на специалистах, и клиент всегда может проконтролировать их работу.

Когда нужны светодиодные экраны?

Эффективная реклама – залог успешного бизнеса. И зная это, стоит использовать светодиодные экраны взамен устаревших носителей. Экран транслирует изображение в динамике, что привлекает большее внимание. Реклама будет заметна в любое время и вне зависимости от погоды. За короткий срок можно передать больше информации, чем это может сделать обычный плакат или бигборд. К тому же, в отличие от последнего, он не выцветает и не приходит в негодность под воздействием внешних факторов.

Удаленная замена информации на экране обеспечивает постоянный доступ к его управлению и экономит время. А срок службы более 10 лет – гарантия того, что средства, вложенные в такую рекламу, окупятся многократно.

Продукция компании «Светодиодные технологии» – новое слово в эффективной рекламе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анатолий Белощин — подводный фотограф и профессиональный аквалангист. Увлечение дайвингом началось с погружения на глубину 25м на задержке дыхания (фридайвнг) в 12-ти летнем возрасте. К настоящему времени Анатолий — признанный ...
1999-й год. ...
У нас же как? "Сила Сибири" под номером один и сейчас почти не работает. Во-первых, выход на проектную мощность где-то там, за горизонтом текущего времени. Во-вторых, даже те маленькие объемы газа, которые по этому трубопроводу двинулись в Китай, настолько не важны и не нудны, что ...
"Нормальные мужики с бабами знакомятся"-  так сказал апологетъ дяди сэминого общества garry_71   на первом симпозиуме, состоявшемся на станции метро "Серпуховская". Далее, товарищ гарри подчеркнул всю важность делания канпотов и поедания каклеток под чтение старика Достоевского. ...
По моим интуиционным предчувствиям, мы имеем дело с информационным треугольником. АН, Антонов. Пройдёт третим событием, очень скоро, в течении до двух месяцев. Событие нарисует треугольни к , причём почти равносторонний. Возьмите карту, проведите линию от места где разбился ...