рейтинг блогов

Светло-синие голубки Жириновского

топ 100 блогов miss_tramell25.07.2016Политика Теги: Жириновский Нилов Принято считать, что у нас геев не любит и всячески притесняют. Вопреки этому расхожему стереотипу, в России очень хорошо и даже прекрасно относятся к гомосексуалистам.

Не верите? Я вам сейчас докажу.

Помимо голубого экрана с Первым каналом, у нас есть Дума. Посмотрите на фото. Это -- Владимир Вольфович Жириновский, лидер ЛДПР. В простонародье -- Жирик.

 Светло-синие голубки Жириновского
Фото: vistanews.ru

ВерВольфыч появился из ниоткуда ещё на первых выборах Президента России и 25 лет не сходит с политической сцены. Наверняка, его вынесут только вперёд ногами.

Вы спросите, при чём тут Жириновский, если я начала говорить о толерантности к гомосексуалистам в России? Сейчас объясню.


Чуть ниже -- видео из гей-клуба, куда Вольфыч пришёл агитировать за себя ещё в 90-е. Не побрезгал, не задрал нос, а натурально влился в компанию ненатуралов:



Это был смелый шаг для политика. Кто смотрел День выборов 2, тот поймёт. Влиться публично в публичный дом -- или смело, или отважно, или явно на что-то всем намекает!

На следующем, довольно известном видео, никто не обратил внимания, как Вольфыч сидит шесть минут кряду в обнимку с двумя румяными, кхм, молодцами. Или голубцами, я точно не поняла:



Ну, действительно -- пьют, и пусть пьют бы себе. Кто заподозрит известного деятеля политики в разврате с мальчиками? Тем более, Вольфыч всегда говорлив настолько, что его больше слушают, нежели смотрят, кого лапают его шаловливые ручки.

Куда бы ни шёл лидер ЛДПР, везде его сопровождают слащавые юноши в огромных количествах. Мальчики светлы лицами, но глаза у них очень недобрые. Явно сектанты или того хуже. Отряд боевые комиков, не иначе!

Почти каждое шоу с участием Жириновского на телевидении или на улице сопровождается неизменным присутствием группы поддержки -- чисто мужского коллектива возрастом от 18 до 30 лет.

Народ наивно считает, что это -- молодчики и громилы, банда, а на деле, если приглядеться, все они подозрительно слюнявы, слащавы и подозрительны.

Не тянут на бойцов совсем, согласитесь.

Я стараюсь не брать во внимание «откровения» бывших, но часто они говорят правду. О том, какую роль играют молодые ребята в жизни Вольфыча, рассказывала в своём письме «рабыня Жириновского» Валентина Новак, которую он в 99-м году загнал в свой особняк пинками, якобы -- на должность служанки.

 Светло-синие голубки Жириновского

Впрочем, откровения Валентины -- не доказательства. Ну, бабы -- дуры, как говорит Жириновский, чо с нас взять? Мало ли, что могут наговорить на честного человека?

Но сам Жириновский откровенничает похлеще всех остальных своих врагов. Язык ему часто друг, но ещё чаще -- враг!

Например, на видео ниже он рассказывает, что самые активные и надежные работники -- те, у кого маленький член.

Ну, звучит как бы даже логично, но как Жириновский узнал сию тайну?

Чтобы узнать размер, работника непременно необходимо сопроводить в баню и посмотреть, что там висит у него, считает лидер парламентской парти. Дальше ВерВольфыч уверенно оговаривается, что лучшие государственники и политики -- евнухи или сторонники однополой любви.

Вот так вот, такие умозаключения Жириновский сделал за десятилетия политической жизни.



Не могу усомниться в словах Жириновского, но как он узнал всё это? Явно экспериментально! Вольфыч лично инспектирует бани, где не скрываясь лапает свою свиту. Такое вот у него хобби. Или эксперимент.

Партийная дружба это или что-либо ещё -- решать вам:



В конце ролика, если досмотрите, Жириновский заглядывает, как он говорит, «всем в ротик», проверяя сохранили ли соратники свою рабочую форму.

Видимо, «ротики» своих подопечных являются больной темой для престарелого лидера «либерал-демократов». Например, на кулинарной ярмарке он опять в сопровождении свиты, в которой нет ни одной девушки. Да и зачем они -- кобылы мерзкие! -- когда Жирик кормит солёным арбузом парней, нежно засовывая им его в -- вы угадали! -- в ротик!



Все знают, что на фоне общей нелюбви люди кучкуются. Тащат друг друга в тёплые места, оккупируя целые отрасли. Вот и Жириновский протащил в депутаты мальчика, который даже не знает, куда впадает Москва-река.

 Светло-синие голубки Жириновского

Нет, вы вдумайтесь, Егорка Анисимов -- депутат. За миллион рублей в месяц думает о нашем благе. Совершенно необразован, зато красив!

 Светло-синие голубки Жириновского

Гораздо хуже ситуация с другим членом ЛДПР и возможным приемником Жирика. Знакомство политика с Ярославом Ниловым произошло, когда мальчику было пятнадцать лет. Маленький Ярик написал письмо ВерВольфычу и пригласил его к себе в гости.

Парламентарий приехал, а почему бы и нет, когда зовут в гости мальчики-школьники? Это почти нормально для нынешней толерантности. Кто и что может подумать, депутата откровенно не торкает.

После общения, в возрасте 16 лет, Ярославка Нилов становится помощником депутата Жириновского на общественных началах. 16 лет и уже помощник лидера парламентской фракции!

За какие-такие заслуги? Смотрим фото -- это личное отношение:

 Светло-синие голубки Жириновского
Фото: соцсети

С 2003-го по 2007 Ярик Нилов трудился в поте лицам или чего-то ещё в секретариате Жириновского, а с 2007 возглавлял его на протяжении 4-х лет.

Фактически Нилов -- секретарша Жирика, которая с обожанием смотрит на шефа.

 Светло-синие голубки Жириновского
Фото: соцсети

Чем занимаются секретарши с начальниками, всем известно. Что объединяет Жириновского и мальчика Нилова, можно только гадать.

Участие Ярослава Нилова в предвыборной гонке на выборах в Госдуму -- это катарсис, после которого тему педофилии и гомосексуализма уже нельзя замолчать. При всём желании -- слишком уж всё шито белыми нитками!

В отличие от многих соратников по партии Ярослав не решился выйти замуж даже для вида и сохранения приличий!

Другой возможный преемник лидера ЛДПР не хуже. Это -- Михаил Дегтярёв, инспектирующий бани вместе с шефом.

 Светло-синие голубки Жириновского
Фото: соцсети

Дягтерёв был поставлен защищать честь ЛДПР на последних выборах мэра Москвы и в ходе агитации повторил мнение своего лидера: «Разрешу гей-парад, но ночью и тихо».

Ну, чтоб никто не догадался, кто разрешил, видимо.

Ещё один активист ЛДПР и помощник несчастного мальчика Ярика Нилова -- Руслан Захаркин. Координирует московское отделение партии, лежит в спальнике на морозе и грезит о Владимире Вольфовиче:

 Светло-синие голубки Жириновского
Фото: соцсети

Конечно, железных доказательств его гомосексуальности у меня нет, поэтому просто предлагаю его фото для посмотреть:

 Светло-синие голубки Жириновского
Фото: соцсети

Что мы имеем в итоге?

На старости лет заядлый консерватор Жириновский окружил себя преданными мальчиками, с которыми его, вероятно, связывает близость. Не только идеологическая, но и понятно всем, какая ещё.

Своих сладеньких протеже политик назначает депутатами, выставляет на выборы и называет преемниками. Выдвижение мальчика-секретарши Нилова на выборы в Госдуму, по моему мнению, является плевком в лицо самому смыслу существования парламента.

Какие законы примут сладкие мальчики? Жириновский уже выступил за разрешение гей-парада. ЛДПР, при принятии закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних отмолчалась, заявив, что сама дискуссия на эту тему является пропагандой.

Как на ваш взгляд, имеет ли право ЛДПР заседать в Думе, а её мальчики-члены жить за государственный счёт?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:48

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Nadeschda Gerasimowa 09.04.2020 21:53
ГАСИТЕ СВЕТ ! ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ , Я СОЙДУ... БЕДНЫЙ ВЛАД БАХОВ.....И ОФФНИКИ ПОНЯТНО ЧЬИ И ЗАЧЕМ НУЖНЫ...
Посты по теме:

Депутат Нилов предлагает платить премию врачам, отговорившим от абортов, и запретить частные абортарии
Интерфакс-Религия
Москва. 15 июля. ИНТЕРФАКС - Глава комитета Госдумы по общественным объединениям и религиозным организациям Ярослав Нилов (ЛДПР) считает, что необходимо доплачивать врачам, отговорившим пациенток от аборта, и наказывать медиков, склоняющих к нему. "Не имеет ...

и другие »

Российская Газета

Виктор Нилов: Люди должны четко понять, что такое опасное вождение
Российская Газета
Виктор Нилов: На заседании президиума Государственного совета говорилось о необходимости создания федерального ресурса, куда бы граждане могли выкладывать в определенном виде записи не только этих, но и других правонарушений. Сегодня министерство связи вместе с ...
В РФ число задержанных за повторную езду в нетрезвом состоянии сократилось на 13%ТАСС
В России планируют создать единый федеральный ресурс для сообщений о правонарушениях на дорогахТатар-информ
В России появится ресурс для сообщений о правонарушениях на дорогахRT на русском
ФБА «Экономика сегодня» -«Брянские новости»
Все похожие статьи: 8 »

Российская Газета

ГАИ сдала экзамен
Российская Газета
Виктор Нилов: Мы проверяем наших экзаменаторов на готовность к работе по новым требованиям. Они сами сдают экзамены, как и обычные ученики. Но делают это публично. На это мероприятие приглашаются руководители автошкол, представители контролирующих органов, ...


L!FE.ru

Жириновский рассказал, кто стоит за решением МОК
Парламентская газета
Президент США Барак Обама стоит за унизительной волокитой, которую Всемирное антидопинговое агентство и Международный олимпийский комитет устроили сборной России, считает лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. «Обама начал нас ...
Жириновский о решении МОК: Россию возят мордой об лавкуL!FE.ru
Жириновский призвал «чистить ряды» чиновников после заявлений МОКГоворит Москва
Жириновский о решении МОК: РФ возят мордой об лавкуКремлевская пресса
Ridus.ru -Федеральное агентство новостей No.1 -РИА "VistaNews"
Все похожие статьи: 11 »

Вести.Ru

Жириновский посидел с избирателями под уху
Вести.Ru
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский общался с электоратом на свежем воздухе. Принял участие в спортивном празднике по случаю 60-летия спорткомплекса "Лужники" и порыбачил в Крылатском на Гребном канале. Что за рыба попалась на крючок политика и какие три желания ...
Жириновский загадал "золотой рыбке" три желанияКомсомольская правда
Жириновский принял участие в турнире по любительской рыбалкеТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Жириновский поймал рыбу и загадал три желанияРЕН ТВ
ForSMI
Все похожие статьи: 7 »

Биржевой лидер

Трамп не Жириновский
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Вы сравниваете его с Жириновским? Серьезно? Представьте себе, что Дональд выходит в эфир национального ТВ и говорит, что теракты в Европе «выгодны» его стране (как это сделал лидер ЛДПР). Представьте, что Трамп самозабвенно, в приливе патриотической истерики, вопит ...
Дональд Трамп – расчетливый циник, но не ЖириновскийБиржевой лидер

Все похожие статьи: 599 »
Архив записей в блогах:
Сегодня в 20.30 в Сочи совершено нападение на председателя сочинского отделения общественного движения «Белая Лента» Михаила Винюкова. Двое преступников избили правозащитника металлическими прутами. В результате нападения у Михаила пробита ...
В день коронации Карл III воспользуется двумя разными каретами. Маршрут коронационной процессии Карла III будет короче, чем у его матери Елизаветы II (1926-2022) в 1953 году, а используют для нее две разные кареты. Новые детали церемонии, запланированной на 6 мая, распространила ...
...восьмой этаж БЦ "Полёт" (бывшее заводоуправление Челябинского радиозавода, надстроенное и обновлённое) вчера мы с lengvizd посетили по делам. Ну заодно я и поснимал :) Люблю это дело :) С севера на юг через восток :) Манхэттен наш! Заводы на фоне грозового неба ...
Один из самых известных политзеков страны письменно ответил на вопросы «Собеседника», поведав о том, как проходил его этап и как он обживается в колонии общего режима. «Здешние радости очень банальны, ты движешься вниз по пирамиде потребностей по Маслоу. Например, искреннее ...
Если не любишь Родину,  можешь готовить 3000 рублей. Это действует уже давно… Но нынче это будет применено массово. Есть чудесный закон –  ФКЗ №1 «О флаге РФ», согласно которому,  каждый гражданин  любящий свою Родину, должен в государственные ...
  • Angeouedemon : @big_b_brother этот неловкий момент, когда Нилов избирается по тому же округу, что и я....

  • sergealeks13 : RT @Angeouedemon: Не стоит копать инфу на своих оппонентов,особенно если они в ЛДПР. После прочтения этого пошла блевать #Нилов #ЛДПР http…

  • Angeouedemon : Не стоит копать инфу на своих оппонентов,особенно если они в ЛДПР. После прочтения этого пошла блевать #Нилов #ЛДПР https://t.co/PRzEaGfHik

  • ssieBree : Год создания фильма: 1998Жанр: драма, , боевик, Актеры:Алексей Нилов, Михаил Трухин, Александр… https://t.co/QVnYNKj6Lf #смотри #онлайн

  • yreiwj15y : #новости #тв Год создания фильма: 1998Жанр: драма, , боевик, Актеры:Алексей Нилов, Михаил Трухин,… https://t.co/mKeUnGl4KJ #смотреть

  • cohedizuniwe : #каналы #новости Год создания фильма: 1998Жанр: драма, , боевик, Актеры:Алексей Нилов, Михаил… https://t.co/IhH7Bgzxdx #смотреть #смотрим

  • evermore_dno : Название фильма? Нилов снимается..

  • GusevsergeyS : RT @guppyrnator: bezduhovnosti: ГосДумовская социология: Нилов и Драпеко лидируют https://t.co/KTr4nGLU44 https://t.co/5GkOHKkc4Y

  • Shtulman007 : Молодец Ярослав Нилов все сказал! #лдпр #Россия #Москва https://t.co/Z6bSglTPKH

  • roman_fi_314572 : RT @nikolaj_vo_0147: Перевязавши кое-как рану, он послал Максима в усадьбу за лошадями, но Нилов не стал дожидаться экипажа и пошел домой п…

  • 59marina : RT @belamova: Мало кто знает, но Жириновский ещё в 2006 году проговорился о связи России с ИГИЛ и терактах в Европе https://t.co/e4T44MON8M

  • horyakov_vadim : Я за то чтобы следующим Президентом был Жириновский, а ВЫ?

  • andrewcato : Жириновский - мэр Москвы?Престовляйте?