"Светлая" свободная любовь

топ 100 блогов vesninalj18.07.2017 Я согласна, что самое главное для человека это свобода, в мыслях, чувствах, в принятии решений.

Ощущать себя свободными могут богатые люди, которым наличие денег дает огромные возможности, однако, как это ни парадоксально, разбогатевшие нувориши становятся заложниками своего богатства, пленниками своих возможностей, становясь одновременно чванливыми выпендрежниками и рабами статусности - все только высшей пробы - машины, офисы, брендовые шмотки, украшения престижных фирм и соответствующей стоимости... Особенно меня веселят молоденькие девчулечки, которым покупают эти цацки старые морщинистые папики. И девкам не стыдно, сейчас "насосать" - обычное дело. Зато она везде рассказывает, что у них сумасшедшая любовь и он в свои годы "ого-го", не чета молодым. Ну кто ж спорит, нажравшись виагры это мачо! Быстрее сдохнет и оставит ей все капиталы!
У нас таких богатеев , любящих пускать пыль в глаза, тьма, а вот заграницей часто встретишь умного богатого человека, для которого вся эта статусность, полная ерунда, может родился умным, а может понял, что пускать пыль в глаза совсем не интересно и глупо. У большинства из них стабильные крепкие семьи, основанные на уважении друг к другу. Помните графу из досье - в порочащих связях, замечен не был...

Но я, собственно , совсем о другом хотела сказать - свобода это несколько иное - это когда на тебя не давят авторитеты, когда то, что ты имеешь, позволяет тебе быть счастливым и спокойным, когда у тебя есть свое мнение и ты принимаешь решения сам, без учета того, что модно.

Сейчас столько говорят, что люди стали путать понятия свободы и вседозволенности. Я как всегда буду говорить о любви.
Вот пример - замужняя женщина, которая на каждом углу рассказывает, что безумно любит мужа, что они все делают вместе, и что они счастливы, знакомится на сайтах с мужиками и бегает с ними, пардон, трахаться. Она считает, что она личность свободная и имеет право, однако, безумно боится, чтобы муж не узнал о ее "шалостях".

В чем здесь свобода? Если ты такая крутая свободная тетя, подойди к мужу и расскажи о своих увлечениях!
Свободная женщина боится потерять мужа, понимая в глубине души, что ее поведение банальное бл....о, но ее поведение оправдают статьи, которые утверждают "делай, что хочешь, ты должна себя удовлетворить".
Обратите внимание, если она будет рассказывать подружкам о своем кайфе, все будут смеяться и считать мужа лохом. Никто не скажет, что ее поведение отвратительно...Почему? Да потому что все уже привыкли к ошибочному мнению, что свобода - это вседозволенность.
Ты выставляешь мужа тупым ничтожеством и в то же время постоянно твердишь что обожаешь его, не хочешь сделать ему больно и уж тем более потерять.
Ну вот скажите мне, что это за чистая свободная любовь?
Если мужчина встречается с замужней женщиной, его совершенно не интересует ее статус, он ответит, что она свободная личность и он уважает ее свободу.
Мужики любят замужних баб, потому что они домашние, уютные, в них нет хищности одиноких женщин, они чистенькие, от них меньшая вероятность подхватить заразу и она не ставит целью затащить мужика в ЗАГС.
Женатые мужики ходят налево, успокаивая себя тем, что они свободные личности и имеют право удовлетворить свои хотелки, вот только почему-то тщательно скрывают свои походы от жен.
Неужели женщинам не обидно, что ними просто пользуются, чуток поболтали, чуток потрахались и вали ты себе домой. Для него ты как была чужая, так и осталась, как некоторые говорят - близка только физически и то, только на несколько часов, для большего ты ему не нужна.

Более того, если одна женщина не сможет прийти на свидание, он без колебаний позвонит другой, потому что никакой ценности ни та , ни другая для него не представляют.

Вот и вся подоплека свободной любви, в основе лежит душевное безразличие и животное желание удовлетворения своих потребностей. После таких встреч остается только пустота...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Меня зовут Иван мне 28 лет. Я уже отмечался в этом сообществе про один мой день в Гонконге http://odin-moy-den.livejournal.com/302197.html Сегодня я расскажу еще про один свой день, который запечатлил еще месяц назад 7 января 2012, во время новогодних ...
Я прошу: возьмите Меган Келли в логово останкинских волчат. Выгнали пиндосы Меган Келли, выгнали, паскуды, с NBC. Хорошо б теперь ее пригрели, как сказал Клейменов, на Руси. Но Клейменов — человек опрятный, ничего не скажет от души. Пригласил — и сразу на попятный: мы шутили, Меган, ...
На днях Саша Маленков пригласил меня поговорить… обо мне. О детстве, о семье, о работе в зоопарке (да, и такое было), о переезде в Израиль, о жизни с СДВГ – ну и о психологии, конечно. Лично я получил от этой беседы огромное удовольствие. Надеюсь, его получите и вы – от просмотра. ...
Из новостей: в центральноафриканской стране Габон произошёл переворот, местные военные отстранили гражданские власти. Накануне на президентских выборах в очередной раз победил представитель семьи Бонго, которая правит страной с 1967 года. Габон — бывшая (до 1960 года) колония Франции, ...
       Уважаемые сограждане, верующие в какого-либо бога и не верующие ни в какого. Именно к вам мы решили обратиться с актуальной сейчас темой, а не к какому-то конкретному лицу во власти, не в какую-то организацию. В этом вопросе, может, как ни в ...