Сверчок.

топ 100 блогов norg_norg30.03.2017 Страшная, страшная сказка.

Сижу, никого не трогаю, попиваю томатный сок с водкой в своём негритянском квартале - вдруг - чу!
Боковым зрением вижу - ползет какая-то херня по плинтусу. Здоровая, бля.
Гораздо крупнее таракана или двухвостки (она же уховёртка). Резко метнулся с тапком на движение, но не успел. Тварь мгновенно съебала под тумбочку с телевизором, да так резво, что я и разглядеть толком не успел, что ж ето за нахуй. Но явно мерзкое насекомое. И тут оно запело, блядь!

Сверчок.

Да ёбаный же ты по спине! Сверчок! У меня такой в прошлый раз как завёлся - так все мозги вынес, свиристелями своими! Орёт, гад, как сирена предупреждения об артналёте! Особенно ночью - охуеть. Не, на Кубе цикады и громче орут - но тут то, блядь, не Куба! И не сезон нихуя! На улице снег идёт, еп! Откуда взялся???


В прошлом сезоне мне точно такая-же тварь трое суток мозги выносила ультразвуком. В этот раз гастроль была значительно короче.

Сверчок.

Только я собрался выйти покурить - как эта тварь выползла исподкровати. И второго шанса на съёб уже не получила - Акелла дважды не промахивается нихуя.

Вот щас сижу и думаю. А может это знак какой? У нас в конце марта еще снег кругом - откуда бы сверчкам то взяться? Может что сказать хотел? Не понятно нихера. У меня вся жизнь вот из таких вот знаков, нелепых и бессмысленных на первый взгляд. Но, что характерно - сверчки говорящие появляются регулярно - но ни нарисованного очага, ни тем более Волшебной двери с Золотым ключиком в своей каморке я так и не обнаружил.
Пичалька, еп.

Сверчок.

Реквием.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Евгений Кафельников о дочери Алесе: "На показы Chanel ее не возьмут — она пришла на кастинг нетрезвой" - Он играл на публику тип "оп, ты сделала все шоу" и я снова любимая дочь, потом раз, и нет работы... и начиняются скандалы. Где деньги? Ты не работаешь!? Тебя выгнали? Бла бла бла ...
Декор из раскрытых книг. Национальный художественный музей. Их фондов музея. Еле́на Васи́льевна Ала́дова ( девичья фамилия Пук) искусствовед, заслуженный деятель искусств Беларуси, директор Национального художественного музея Беларуси в 1944—1977 годах. В 1922 году Елена ...
...
Сначала Красота. Ночь,разведенные мосты.Дворцовый мост. "Интересные наблюдения за дальневосточной логистикой от китаиста Ивана Зуенко (это всё в копилку процесса коренной перестройки российской логистики, о котором я тут постоянно упоминаю, начиная с марта): [...] Едва ли не главное ...
9 мая в Чернигове прошли мероприятия посвященные ко Дню Победы.  Фоторепортаж с места событий. отсюда Фото Мариа ...