Сварки псто

топ 100 блогов ru_auto22.09.2015 Всем нашей русской бани, конечно с вениками и лихими банщицами, да с напитками по вкусу.

Скажу ежегодно за сварку. И нет, я не ошибся коммуной.

Всякое там бабье лето - это то самое время, когда хрусты бесят сильнее, чем обычно, своей пидорской ездой с включённым дальним светом.
Летом было похуй, ибо до темноты далеко, и Солнышко сияло ярче любого ксенона. Но зима близко и световой день неуклонно сокращается, в результате чего хрусты начинают раздражать как по дороге в уютный офес, так и по дороге из уютного офеса.

Вот вчера пристроился один такой за грузовичком да как начал поливать в пиздатые грузовичковые зеркала. И не обгоняет никак, сука. Были б у меня мозги, прожёг бы дыру до затылка.
Ну я сперва пытался ему навстречу карго-лампочкой посветить, но он намёков не понял.
Тогда я чутка прижал его к отбойнику, чтобы пояснить криком, но, увидав открывающееся окошко, он вывернулся и наконец съебался вдаль. Тут то я разглядел, что это был даже не настоящий мотоссыклист, а один из любителей ветерка в вагину.

Вообще я человек спокойный, не смотря на то, что очень злой и очень плохой. Но глаз у меня всего два, и один из них так себе, потому я немедленно очень волнуюсь, когда кто-то пытается ебать меня в них сварочными дугами и прочими китайскими лазорами.

И ведь ладно бы человек был. Я вполне могу подойти и попросить выключить дальний. А если это ближний такой, или противотуманки, могу попросить выключить и их тоже, хотя бы до тех пор, пока владелец ебучих газоразрядных молний не доедет до неосвещённых и безлюдных мест. Мою правоту в этом вопросе признавали и гей-ксенонщики на шевролёт крузах, и вседорожные посоны на вранглере, позабывшие выключить люстру в городе, даже мрачные накаченные чечены на бэхе семёрке сказали: "извини, брат, я дажы не заметил, что дальний включен".
И только наши заднеприводные партнёры и соучастнеги считают себя слишком охуенными.

Нет, я не злой. *перечитал два абзаца выше* Да, я злой. Но это не даёт всяким пидорам право ебашить сваркой по гражданским глазам. Улучив возможность, я выловлю одного, применив старое доброе ультра-насилие, поставлю на колени перед его самокатом и заставлю смотреть в его ебучий дальний свет, пока кровавые слёзы на хрустовом лице не запекутся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, скажите, почему вы не приходите на семинары по зоопсихологии? Для меня это очень важный вопрос - я думаю, делать ли семинары в мае и летом. Сейчас семинары проходили очень удачно, каждый раз было оживленное обсуждение, все участники ...
Вороненкова убил убежденный украинский националист, боец АТО, "коммуняку на гилляку" в действии, но все западные СМИ, как оглашенные, в который раз организованно орут о терроре Путина... Вот как тут просто по-человечески не офигеть? Ну вы хоть упомяните про убийцу-то, несколько версий ...
affinity4you :: ...
Вал внешнеполитических заявлений из Вашингтона в последние дни становится все более густым и все более… противоречивым. Как бы к этому не относиться, надо зафиксировать чрезвычайно большой разброс мнений и оценок, звучащих из уст представителей самого верхнего эшелона ...
@advertuzen: 09:09:48 На сайте http://wannafuck.ru появилась вконтакте-кнопка. Самое время рассказать своим друзьям про инвайт в #wannafuck Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru ...