рейтинг блогов

свадебное красивишное

топ 100 блогов toma_gramma03.07.2011 Одна из моих модельных любимиц (всего их две, вторая - Хайди Клум) - отвязная девчонка всех времен и народов - прекрасная Кейт Мосс стала законной женой классного парня Джейми Хинса.

свадебное красивишное Photobucket
Платье - Джон Гальяно.

Такие веселые счастливые ребята, я в восторге от них!
свадебное красивишное Photobucket


Много-много лет назад я увидела первые рекламные фотографии Кейт, кажется, марки Кельвин Кляйн, и не смогла оторвать взгляд. Это было так необычно, особенно после эры ярких сочных красоток - Линды Евангелисты, Наоми Кэмпбел, Синди Кроуфорд, но так прекрасно.
Британский публицист Морли так описывал Кейт: "Она противоречит всему тому, чем она должна бы быть. Она маленькая, у нее жесткий взгляд, лицо неправильной формы, и это на самом деле ее преимущество, потому что люди видят в ней себя. Она выпадает из отчужденности и двуличия мира моды".

свадебное красивишное Photobucket

свадебное красивишное Photobucket

свадебное красивишное Photobucket

свадебное красивишное Photobucket

В ее жизни было многое - и резкие взлеты, и сильные падения. Кейт Мосс заработала свой первый миллион в возрасте 20 лет, в 2000 году ее назвали самой высокооплачиваемой моделью мира (ее заработок оценивался в 14,8 миллионов долларов), а в 2005 году в модном мире разразился скандал: одна из бульварных британских газет поместила фотографии Кейт, потребляющей кокаин в студии своего друга, музыканта Пита Доэрти (известного также своим пристрастием к наркотикам).
Компании одна за другой стали объявлять о прекращении работы с супермоделью. Сначала это была сеть модных магазинов H & M, основными покупателями одежды которой являются подростки со всего мира. Шведская компания решила отказаться от продолжения сотрудничества с Мосс, отменив запланированные на ноябрь этого года новые рекламные съемки с ее участием - "Кейт Мосс будет заменена другой моделью". За H & M последовала косметическая марка Rimmel и знаменитый английский дом Burberry. Мосс участвовала в девяти из шестнадцати рекламных кампаний Burberry, символизируя обновление одной из старейших марок Британии.
Немного позднее и представитель Chanel объявил, что заканчивающийся в октябре этого года контракт с моделью (реклама духов Coco Mademoiselle) не будет продлен.
Однако несмотря на прекращение нескольких больших контрактов с Кейт Мосс, мир моды поддержал ее. Главный редактор французского Vogue Оливье Лаланн считает, что это "ожесточение прессы против Кейт Мосс", и что скандал не "не может поставить под угрозу то, что она представляет - модную икону и необычайную модель, у которой за 15 лет карьеры не было спадов". Именно поэтому французский Vogue оставил Кейт главным редактором своего декабрьско-январского номера.
Вступилась за Кейт Мосс и знаменитая французская актриса Катрин Денев, заявившая на одном британском канале, что Кейт - "замечательная манекенщица", и если она разрушает свою частную жизнь, то "это касается только ее". Кейт "никого не заставляет делать это" и это "не имеет никакого отношения к ее работе".

И вот сейчас Кейт Мосс переживает очередную волну востребованности и популярности - каждый месяц ее фотографии появляются в лучших глянцевых журналах, получить ее для своей рекламы мечтают самые дорогие бренды. Один из них - знаменитый Dior, чьим лицом стала Кейт, снявшись в рекламе губной помады Dior Addict lipstick.
И эта девушка по-прежнему необычна и восхитительна.
свадебное красивишное Photobucket

свадебное красивишное Photobucket

свадебное красивишное Photobucket

Я люблю Кейт за ее "обычность" - за слабости и падения, свойственные нам всем. Только далеко не многим из нас хватает сил, чтобы честно во всем признаться, изменить себя и двинуться вперед.

Огромного тебе семейного счастья, Кейт, и долгих творческих узбеков успехов!!!

Не в день свадьбы будет сказано, но вспомним роман Кейт Мосс с Джонни Деппом. Чумовой они были парочкой. :))) Влада, спешал фор ю!
свадебное красивишное Photobucket

свадебное красивишное Photobucket

И обещанная сенсация.
Среди гостей на свадьбе Кейт Мосс был Джуд Лоу с...бывшей женой Сэди Фрост. Ох-ох...
свадебное красивишное Photobucket
Кстати, прикольно, что Сэди сама за рулем. Кто-то из них пить не будет.

А я так надеялась, что они снова будут вместе. Эх...
свадебное красивишное Photobucket


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Опять отталкиваюсь от физических объективных доказательств существования этой группы — пластинке в моей фонотеке...  «Странные игры» — советская и российская рок-группа из ...
По предыдущему тексту можно сделать вывод, что Елентольна человек в депрессии, с разрушенной психикой и последовательница декаданса. И все неверно. Я вижу то, что некоторым и не увидится. Муж тоже сказал- Ну какая херь! Но эта херь была прекрасна! Идеальное сочетание структур и цвета. ...
Всем приветы! Вчера мы устроили мини-пикничек на Флаконе. К нам подтянулись ребята из Оптима Клуба (Оптимизация). Есть идея собираться регулярно и устраивать что-нибудь интересное, например играть в мафию, активити или разучивать танцы. Ксюха ...
Олег Пономарь Друзья, доброе утро. Снова понедельник на календаре и мы начинаем первую полноценную зимнюю неделю. Новости всего две и обе из Европы. - Экс лидер зеленых Ван дер Беллен одержал победу на выборах президента Австрии, уверенно опередиу своего соперника Норберта Хофера ...
Эффект от этих нововведений, если они будут приняты, может в тысячи раз превзойти эффект от деятельности всей оппозиции вместе взятой. Так что правильной дорогой идете, товарищи жулики и воры! Больше ваших инициатив - ближе наша свобода. "Идею ...