рейтинг блогов

Свадебный Путин

топ 100 блогов irek_murtazin16.08.2018 Теги: Путин Путина пригласили на свадьбу. Путин приглашение принял. И решил по пути в Германию  заскочить в Австрию, поздравить молодоженов, 53-летнюю главу МИД Австрии Карин Кнайсль и 54-летнего бизнесмена Вольфганга Майлингера (на снимке).


Австрия молодожены

Поговаривают, что церемония бракосочетания состоится на винодельне в виноградниках Южной Штирии, на юго-востоке Австрии.

Президент России в роли свадебного генерала, это, по-моему, даже круче, чем генсек ЦК КПСС в роли водителя из анекдота еще советских времен. В котором Леонид Ильич решил прокатиться за рулем и пересадил водителя на свое место… Машину остановил инспектор ГАИ, а когда увидел водителя, упал в обморок…

Когда очнулся, напарник спрашивает:

- Что это было? Кто там ехал, что ты чуть не скопытился?

- Не знаю, кто там ехал, но за рулем у него было Брежнев…

Или я не прав? Брежнев за рулем – все-таки круче Путина на свадьбе?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:12

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Путин в Курске возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и пообщался с поисковиками
НТВ.Ru
Визит Владимира Путина в Курск начался с возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата. Глава государства долго стоял у могилы погибшим воинам. Затем он направился к другим расположенным на территории комплекса мемориалам, в частности, памятнику маршалу Жукову, ...
Путин — поисковикам: Этих людей давно нет, ваша работа нужна живущим сегодня и будущим поколениямКомсомольская правда
Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата курской землиТАСС
Путин почтил память погибших моряков подлодки «Курск»Известия
Аргументы и факты -RT на русском -Мир24
Все похожие статьи: 776 »

Газета.Ru

Путин обратился к участникам чемпионата мира по самбо среди школьников
Газета.Ru
«Знаю, подготовка к выступлениям такого уровня всегда нелегкий труд, она требует упорства, силы воли и характера, собранности и концентрации, поддержки родных, наставников, друзей», — отметил Путин. Ранее Путин наградил победителя турнира по самбо Дениса Гольцова.
Путин поприветствовал участников ЧМ по самбо среди школьников в ОрлеЧемпионат.com
Путин приветствовал участников и гостей чемпионата мира по самбо среди школьниковТАСС

Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Обычно английский термин mid-life crisis переводят как "кризис среднего возраста" и увязывают с проблемами на работе, в семье, взрослением детей, старением или смертью родителей, собственным старением. Мне кажется, что дело чуть в другом. Вернее, ...
Когда приезжаешь в Ялту, там нa автовокзале написано "Ялта - город счастья!". Неправда. Ялта - город кошечек и собачечек! С этих фотографий нас торжественно приветствует списуний двор, где мы жили в крутой квартирке, в которую надо было ...
Мне кажется, что все уже забыли, как выглядит русская красавица, красота которой дана от природы, а не получена усилиями пластических хирургов. Очередной конкурс красоты доказал, что русская красавица - это пережиток прошлого. Так выглядит самая красивая замужняя женщина России, жена ...
Этот наряд 19-летней Беллы Хадид сделал из нее звезду красной дорожки в Каннах. Я с трудом подобрала фотографию дамочки, так как с некоторых ракурсов данная "вещь" выглядела совсем хм...непотребно. Впрочем, и это фото заставит схватиться за сердце всех тургеневских девушек. Любуйтесь: ...
Наконец-то добрался до четвертого шлема из находки 1964 года на Крите. Шлем этот датируется VII веком до н.э. Изготовлен из бронзы. Высота каски 290 мм; ширина: 170 мм; глубина: 195 мм. Шлем двухчастный и состоит из двух деталей, скрепленных между собой заклепками внахлест медиальным ...
  • aistomin3 : RT @EvgenComedian: Владимир Путин присвоил гос. награды «за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодо…

  • avtorT : RT @Anakoyher: Путин начал свою карьеру программой "Сырьё в обмен на продовольствие". И с каждым днём у него всё больше шансов ею же свою…

  • r_krim : RT @novorossianews: Путин раздал немецким сестрам по серьгам: кому — цветы и кубанский хор, кому – ультиматум https://t.co/gzDaPGR9Jf http…

  • Luijiz : RT @Barbudos2000: Разные у нас с вами герои, гражданин Путин, диаметрально разные. https://t.co/UZw2iRULVU

  • MavrinaMarina : RT @Shulz: Пишут, что Путин собирается «смягчить» пенсионную реформу, но не пишут, зачем вообще проводить такую реформу, которую нужно «смя…

  • Nata_Krivbass : RT @Thi1teenth: Бо путин нападе Кабмин снял ограничение расходов при покупке автомобилей для чиновников - портал новостей https://t.co/eYa…

  • r_krim : RT @politicssu: Владимир Путин посетил музей-мемориал «Командный пункт Центрального фронта» и встретился с представителями поискового движе…

  • shuangyinghe : RT @dimsmirnov175: «Можно вас обнять? - Можно!»: Путин общается на улице с жителями Курска https://t.co/RdA9N6MR9T

  • Ninja_Mirror : RT @Lndcalling: 28 августа Путин объявит о смягчении пенсионной реформы в виде бесплатной эвтаназии

  • vox_veritatis_ : Шутит такой: «У вас в России бандиты на каждом шагу». Я, с чувством задетой национальной гордости (ну знаете как эт… https://t.co/tESnRQDBYG

  • TyronPatel4 : Путин 24 августа встретится с президентами Южной Осетии и Абхазии

  • nikomunezdraste : RT @dimsmirnov175: Путин: Работа поисковых отрядов не нужна тем, о ком вы заботитесь. Этих людей давно нет, они погибли. Эта работа нужна ж…

  • efimshiva : Трамп будет счастлив, если Путин и Си похоронят доллар https://t.co/TtbvHSKqTE

  • evpatoriyka : RT @KissMyBlacklist: Смотрю на свадебные фото и думаю, если бы Путин приехал ко мне на свадьбу, я бы точно одела свои самые лучшие туфли! Н…