рейтинг блогов

Свадебный отдых в гостиничном номере высокого класса

топ 100 блогов commodus — 11.11.2016 — Отдых

Свадебный отдых в гостиничном номере высокого класса

Снять номер на сутки для молодоженов: незабываемый отдых для новой семьи

 

При организации свадебного банкета нередко забывают о самом главном – куда отправятся молодожены после торжества? Снять номер гостиницы на сутки – пожалуй, лучший вариант для романтического отдыха вдали ото всех.

 

Если после свадьбы не осталось средств, чтобы организовать полноценный медовый месяц, а отправляться обратно в рутинную и привычную атмосферу не хочется, несколько дней проживания в роскошном номере отеля могут стать компромиссным вариантом. Это позволит наполнить начало совместной жизни безграничным счастьем и удовольствием. Что же необходимо учитывать при выборе, чтобы снять подходящий отель?

 

Номер на сутки: максимум преимуществ для молодоженов

 

Далеко не все гостиницы располагают специальными предложениями для новобрачных. В таком случае, подойдет и простой номер класса люкс, роскошный интерьер которого подарит радость и обеспечит удобство новой семейной паре. Еще более праздничной и романтичной сделает обстановку специальный декор для молодоженов.

 

Номер в суточной гостинице станет отличным подарком, который запомнится. Ведь деньги всегда тратятся слишком быстро, в отличие от ярких воспоминаний, которые можно сохранить надолго.

 

Что важно учитывать?

 

Сначала необходимо убедиться, что в гостинице присутствует все необходимое для комфортного отдыха. Например, желательно, чтобы завтрак входил в стоимость проживания. Некоторые отели подают красиво оформленную еду для молодоженов прямо в номер. Такая услуга не только привнесет комфорт, но и подарит отдыху особый шарм.

 

Не следует экономить на классе номера. Новобрачным предстоит жить в нем всего несколько дней, поэтому разница в стоимости гостиницы в сутки будет не столь велика. А вот впечатления от пребывания в номере «Люкс» и «Эконом» могут отличаться весьма существенно.

 

Определитесь с местом расположения гостиницы. Если свадьба запланирована на лето, а новобрачные любят отдых на природе – отлично подойдёт загородный отель. Если торжество пришлось на зимнее время года и в планах посещение ресторанов и кино, то лучше гостиница в черте города, желательно ближе к его центру – оптимальный вариант.

 

Далеко не все пары предпочитают спокойное времяпрепровождение, поэтому лучше заранее подобрать различные развлекательные программы, будь то экскурсии или поход в ночной клуб.

 

Уточните особенности оплаты. Если торжество запланировано заранее, то имеет смысл, для снижения стоимости, внести предоплату за услуги гостиницы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер солнышки, котёночки, зайки и прочие животные. Набросаю сразу всё в кучу, накопилось чет дохрена всякого. И так, ммм, чтобы было приятнее читать, врубите песенку: Начну с того, что я обзавёлся лавалампочкой в цвет лавы.  С ней ...
Начиная с 2014 года, каждый год с третьекурсниками-международниками я провожу семинарское занятие, на котором ставлю вопрос: система международных отношений, возникшая после холодной войны (однополярный мир), завершилась и началась какая-то другая, или однополярный / постбиполярный мир ...
Летом мы ездили в Киев. Погуляли по городу, поели чудесного мороженого, покатались на фуникулере. Было очень весело, интересно и забавно. Так хорошо, когда есть друзья, которые готовы выполнять любые сноркокапризы! По этому случаю сегодня я ...
Французский фрегат в Черном море * Илон Маск начнет перерабатывать углекислый газ * Россия не предоставила ВОЗ всех данных для одобрения вакцины «Спутник V» * Почему на Марсе исчезает вода В Черное море зашел вооруженный управляемыми ракетами фрегат «Овернь». ВМФ России ...
Пишет Эль Мюрид, дав фото с путинга: "Вот по одной сегодняшней фотографии можно задать простой и немудрящий вопрос. Сделать одноразовые единообразные безрукавки с принтами, одноразовые флаги, выделить по 300 рублей на нос за участие - это так навскидку организаторам обошлось в несколько ми ...