рейтинг блогов

Свадебные торжества

топ 100 блогов mesian24.05.2016События

Свадебные торжества

Женитьба

Женитьба, или торжественные свадебные мероприятия, в миллионном городе происходят ежедневно, в отведенные для этих событий, определенные дни недели. Проведение свадеб возможно в разных тональностях. Существует понятие романтической свадьбы, сценарий сватовства невесты, сценарий оплаты денег за невесту, сценарий, сценарий древней, доисторической свадьбы и многие другие  тональности, которые только могут прийти в виде оригинальных фантазий.

Романтика

Тональность романтической свадьбы может быть реализована во множестве разнообразных сценариев. Романтика затрагивает тонкие душевные струны. На этом принципе построены все составные части торжественной церемонии.

Выкуп

Интересен игровой этап покупки невесты. Разумеется, к сценарию надо готовиться заранее друзьям жениха, её подругам. Элемент импровизации и неожиданности с любой стороны приветствуется и является украшением игрового мероприятия. Могут быть предусмотрены плакаты от жениха, лучше – в стихах. На стенах подъезда невесты желательно разместить шуточные плакаты, вопросы жениху, задания жениху.

Диалог

Ведущая от невесты может повести речь о том, что здесь много невест, предлагает выкрикнуть имя молодой, предложить нарисовать образ с помощью карандашей, краски. Кого нарисовал, того и получай. Выдвигают со её стороны кого угодно, в том числе – парня, переодетого в женские платья. Вариантов развития очень много. Главное, чтобы они соответствовали типовым взаимоотношениям соответствующего круга друзей молодожёнов. Происходит игра по выбору невесты из числа подружек. Всё хорошо в меру. Тут родня и подруги запрашивают выкуп. Друзья жениха предлагают заранее подготовленную пачку купюр (внутри – чистые листочки бумаги).

Далее, диалог с оттенком юмора:   со стороны подруг невесты звучат вопросы, например, по какой причине женишься, свидетелю – перечислить десять заслуг жениха и т.д. Войдя в первую комнату квартиры невесты, следуют дополнительные испытания в красноречии жениха по ласковым обращениям к невесте. Можно перед женихом выложить отпечатки губ, чтобы он определил отпечаток губ своей невесты. При неправильных ответах на вопросы с жениха требуют выкуп в виде пачки денег, в виде бутылки коньяка и т.д.

Перед входом в комнату – связка воздушных шаров. Жених их лопает, а из каждого шарика выпадает записка с пожеланием того, что должен жених сделать для подруг невесты.

Далее, после регистрации основные события разворачиваются, когда происходит по сценарию банкет в Уфе, в одном из лучших ресторанов.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без понятия, что за оно В сборе ...
У моей двоюродной сестры в классе учились двойняшки - брат с сестрой. Абсолютно неразлучные. Никуда друг без друга с самых малых лет. Даже друзей не заводили. Это конечно выглядело немного странновато, но ... Мало ли у кого какой характер. Такие вот самодотаточные дети. А в старших ...
Подборка фотографий со смыслом может вызвать у разных людей неоднозначную реакцию: смех, улыбку или же отсутствие каких либо эмоций. Но как бы не отреагировал человек на самые забавные, смешные фото в мире, они, несомненно, поднимут настроение, избавят от эмоционального напряжения. ...
Для Желтый обедов у Зоряны zoryanchik . Апельсиновый кускус с изюмом 1 чашка апельсинового сока ¼ чашки оливкового масла 1 чашка кускуса 1/3 чашки изюма 1/3 чашки миндаля 1 ч.л. семян кориандра соль, перец На сухой сковороде на небольшом огне подсушить семена ...
Смотреть это видео ..мне кажется что порода здесь какая-то другая,  ушки очень необычные, но автор настаивает на том что это котята мейн кунов. Серия сообщений " Кошки - моя слабость ": Сколько бы не было фотографий или сюжетов с ...