Свадьба Родченкова и Макларена

топ 100 блогов goodspb05.03.2018 Молодожёны планируют обвенчаться в первых числах марта в одной из канадских церквей, а о своей помолвке бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков и глава комиссии WADA Ричард Макларен объявили во время закрытия Олимпиады.

Видеообращение от спортивных функционеров было включено в официальную часть трансляции. Как отмечает издание New York Post, этот момент стал «трогательным украшением церемонии закрытия».

Поздравим?

Свадьба Родченкова и Макларена

А вот в этом ключе есть еще одна интересная статья...

Григорий Родченков хочет сменить пол?

«Перебежчик Родченков хочет сменить пол». К такому выводу пришёл редактор спортивного отдела «BBC» Дэн Роан в своей статье, опубликованной на днях на сайте международного информационного агентства. До названной публикации Дэн брал интервью у Григория Родченкова 24-го февраля. Оно было первым интервью информатора «WADA» британской новостной компании. Диалог Родченков вёл в маске, так как он находится под программой защиты свидетелей, из-за чего ему запрещено показывать лицо.

- Именно маска вызвала у меня подозрение сомнительности всего происходящего, - пишет Дэн Роан в своей статье. - Я задался вопросом: почему пару недель назад мистер Родченков после пластической операции открыто показывал своё лицо, а тут такая закрытость? Он и тогда находился под программой защиты свидетелей, и лицо свое «обнажать» не мог. Я понял: дело здесь нечисто!

Действительно, 9-го февраля Родченков давал интервью американскому телеканалу «CBS» в бронежилете, рассказывая о страхах за свою жизнь. При этом экс-глава Московской антидопинговой лаборатории предстал перед миллионами телезрителей с открытым лицом, изменённым после пластической операции с крашеными волосами. В СМИ изменения внешности объяснялись программой защиты свидетелей, предусматривающей лицевую коррекцию в интересах безопасности.

Однако распиаренная прессой информация содержала в себе и внутреннее противотечение. На него обратил внимание британский корреспондент, отдадим ему должное! Противоречие заключалось в требованиях к лицу, находящемуся под программой защиты свидетелей. А оно абсолютное - не мог Родченков ни при каких обстоятельствах показывать своё лицо, как не мог давать интервью. Не мог до пластической операции, а тем более после. Зачем тогда её проводить?

Федеральная программа США по защите свидетелей (WITSEC) установлена в 1970 году в рамках Закона о контроле над организованной преступностью. Правила в ней жёсткие, не допускающие отклонений. После того как документ подписан, получивший защиту должен отказаться от всех контактов, не имеет права нигде раскрывать себя. Об интервью с открытым лицом нет и речи. Нарушение влечёт прерывание программы и лишение защиты.

Поэтому очевидно - для нарушения запрета у Родченкова присутствовала серьёзная мотивация. Она-то и заинтересовала журналиста из «BBC». Вот что говорит сам Дэн Роан:

- Мне удалось выяснить: Родченков обращался с просьбой к Джеффу Сешнсу (генпрокурору США) оплатить ему операцию по смене пола, закатывал истерики об опасности. Но заплатили только за пластику лица. «Программа защиты свидетелей предусматривает изменение лица, но не пола», - так ответил минюст Родченкову. Тогда тот выступил на телевидении с «открытым забралом», с явным намерением побудить «заинтересованных лиц» выполнить его требование.

Как показало дальнейшее развитие событий, своей цели Родченков достиг. В дело вмешался глава антидопинговой комиссии «WADA» Ричард Макларен, согласившийся оплатить операцию по смене пола Родченкова. Пронырливые журналисты «BBC» установили место проведения предстоящей операции. Это клиника пластической хирургии Германии - «Центр красоты доктора Функа» в Мюнхене (Frau-Holle-Straße 32, 81739 München). Точная дата операции держится в секрете. Григорий Родченков проходит в списках клиники под именем Ричарда Макларена, как спонсора хирургической процедуры.

- Я уверен: допинговый скандал со лживыми обвинениями России мог спровоцировать Григорий Родченков для решения своих личных вопросов: легализации в Соединённых Штатах, дорогостоящей смены пола и воссоединением с интимным партнёром, - подытоживает своё расследование Дэн Роан.

«Интимным партнёром» Родченкова корреспондент «BBC» называет Ричарда Макларена. Последний никогда не скрывал свою однополую ориентацию. Кроме того, журналистам «слили» фрагмент телефонных переговоров между Маклареном и Родченковым. В них руководитель комиссии «WADA» обращается к беглецу из России со словами «My darling goat» (моя дорогая козочка).

Макларен публикацию «BBC» комментировать не счёл нужным, сославшись на обязательство о неразглашении сведений об информаторе «WADA». В ФБР проводить проверку по публикации отказались. «Информация «BBC» выражает мнение частного лица, поэтому какие-либо официальные последствия по ней исключены», - говорится в заявлении представителя правоохранительного ведомства.

Тем не менее существует основательный аргумент в пользу версии британского журналиста. Дэну Роану удалось незаметно «умыкнуть» бокал, из которого пил воду Родченков в ходе интервью, и направить его на экспертизу. Исследование потожировых следов пальцев рук Родченкова с бокала провёл профессор генетики Даррен Гриффин из Кентского университета. Результаты исследования показали длительное, на протяжении последних пяти лет, употребление Григорием Родченковым женских половых гормональных препаратов: эстрадиола, эстрона и эстриолата. Но ровно пять лет назад Родченков стал контактировать с Маклареном! Комментарии, как говорят в таких случаях, излишни.
______________

Когда пазл складывается становится все понятно, но от этого не менее мерзко...
Почему-то именно гомосеки совершают такие поступки от которых нормальным людям всегда хочется блевать, и только другие гомосеки могут за них порадоваться.

Свадьба Родченкова и Макларена

Вот сто пудово у них там своя, гомосяцкая вселенная в которой все перевернуто как в королевстве кривых зеркал.

Кстати, Родченков и Макларен заявили, что в дальнейшем они намерены заняться поддержкой ЛГБТ-сообщества в «неразвитых и тоталитарных странах». Ричард Макларен при этом продолжит работать на МОК и WADA в случае продления контрактов...

И здесь тоже без комментариев :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С красным стеблем. Снято в Измайловском парке, в его лесопарковой ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. Выбираем цветок дня. Голосовалка не работает, оперируйте буквами, цифрами и, если можно, аргументируйте) ...
За два года так называемой АТО, а точнее- гражданской войны между Киевом и Донбассом, украинская сторона потеряла более половины своей военной техники и почти 30 000 человек личного состава. Потери САУ составляют 50%, 52% - буксируемой ствольной артиллерии, 56% БМП различных модификаций. ...
Честно говоря лекарства, которые я должен принимать после операции, не очень способствуют написанию постов, но поскольку мне надо закончить изложение теории ядерной войны чтобы ответить на вопросы дядя факта и во исполнение данного вчера обещания я считаю необхродимым рассказать вам ...
Вероника Лейк - ведьма. Она творит всяческие непотребства. А еще у нее есть котик и она лопает блинчики ^-^. ...