рейтинг блогов

Свадьба моей мечты

топ 100 блогов inamora03.04.2014 Когда-то в детстве я представляла свою свадьбу, играя с куклой Бабри. Я была уверена, что мой жених будет похож на Кена, а я сама буду белозубой стройняшкой в белом пышном платье, у нас будет шикарный многоэтажный торт, а потом мы поедем туда, где белый песочек и лазурная вода.

Потом я повзрослела и поняла, что свадьбы на самом деле выглядят совсем по-другому. Мне довелось единожды быть жалким подобием подружки невесты, о чем я впоследствии пожалела - быть просто гостьей на свадьбе куда приятнее. И несколько раз была просто приглашенной на торжество.

Мечты девочек разлетаются вдребезги от самого момента подготовки к свадьбе и до последней минуты в ресторане. Почему разлетаются? Да потому что я не верю, что о такой свадьбе можно мечтать. Ладно, оставим в покое жалких родственников, притащившихся на мероприятие порадоваться за молодых - не исключено, что им просто нажраться больше негде радоваться больше нечему. Но остальное... это просто трешак какой-то.

Выкупы невесты в подъезде - какое же это отвратное зрелище, когда подружки невесты выпрашивают у жениха бабло - фу. Таскание родни по фотосессиям. Почему бы не выделить время для фотосессии, и не у каждого мусорного ведра, а может быть вообще в студии - если хочется зафиксировать себя-мимимишечек в красивом свадебном прикиде. Зачем вам фото пьяного дедушки из деревни? Или кривые физиономии друзей, которые ловят подвязку невесты?

А еще здесь есть такая традиция - танец невесты на подносе. Это когда на пол кладется поднос, невеста на нем начинает танцевать под какую-нибудь татарща-музыку, люди кидают ей под ноги деньги, а муж ходит вокруг с веником и подметает деньги к подносу. Кто это не видел - тот не жил, друзья мои. Я так себе и представила в красках как я танцую на подносе, люди кидают мне под ноги деньги (!), а Андрей, блеать, ходит с веником, прости господи, и их подметает!

Знаете что? Нахуй. Не об этом я мечтала. Поэтому все будет так, как хочется мне. В конце концов, свадьба - это для девочек, а значит и девочкам решать, как все должно быть. Кто считает, что свадьба - это для родственников, может не терять времени даром, и скачать из инета сценарии выкупа для подъезда. Да, и не забудьте пригласить бухающего дедушку из деревни.

Итак, с чем мы уже определились:

1. Кольцо: пересмотрела всякие варианты и решила-таки остановиться на Сальвини с одним бриллиантом. От их классики и изящества я просто прибалдела. Надеюсь, что камень мешаться не будет. Поэтому на следующей неделе мы едем в МСК искать мне колечко, ибо в Уфе о Сальвини никто не слышал, разумеется. А заодно и Андрею кольцо подберем. У него будет простое из белого золота. У меня тоже из белого золота.

2. Платье: хочу белое и пышное. Но не длинное, где-то по колено, наверно. Посмотрела что у нас в салонах продают - не впечатлило. В МСК заодно и платье посмотрю. Если ничего не найду - буду шить. Верх платья тоже уже знаю какой должен быть: хочу открыть спину - зря что ли я так прорабатывала ее и трапеции. Если спина красивая тренированная, то лучше открыть ее, чем выпячивать сисяндры в декольте без бретелей. Вот что-то типа этого, но не кружева:

Свадьба моей мечты

3. Прическа: думала вообще ничего не делать и оставить так, как ношу обычно - прямые и распущенные - ну чего огород городить? А потом решила - раз уж я открываю спину, значит волосы надо убирать наверх, но без каких-то выебонов. Как-то так:

Свадьба моей мечты

Заколку хочу сделать на заказ - либо как на фото, но из натурального жемчуга, либо это будет просто маленький атласный бантик, как для котят.

4. Регистрация будет закрытая с присутствием только родителей и брата Андрея, моей мамы и сестренки.

5. Хочу фотосет в студии только нас двоих сразу после регистрации. Родители наверняка захотят себе на память фотографии их и нас, но такие фото делают специальные фотографы в ЗАГСах, поэтому смысла тащить родителей еще и на фотосет не вижу.

6. Медовый месяц хочу провести на Мальдивах. И поскольку это МЕСЯЦ, значит и балдеть у океана мы будем тоже не меньше месяца. Андрей категорически согласен трахать меня на острове у океана как можно дольше.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, родственники из целой Италии привезли моей семье в подарок набор лаков для ногтей, зеленый цвет - тренд сезона. Теперь я десятью пальцами в тренде, уууааа, город расступится перед. Как вам, дорогие подруги? Бодро, не так ли? ...
Теплый Стан Не, все-таки, благоустройство Москвы — как асфальтовый каток! Прет себе и прет, невзирая ни на что! Буквально недавно недоумевала , зачем навалили такие горы из ...
https://www.youtube.com/watch?v=ZE9kI8IHYxU Львов. На приступ пошли примерно на 04:30. "Патрульные локализовали злоумышленника и освободили людей - дясятеро получили телесные повреждения, шестеро из них госпитализированы, трое из которых в тяжелом состоянии. 4 августа, ...
Французы создали приемник Глонасс меньше и дешевле российского Французский производитель микроэлектроники STMicroelectronics сообщил о разработке одночипового приемника Teseo II, способного принимать сигналы спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, а также ...
Этот конфликт произошел месяц назад, между защитниками и прохожими в Соломенском районе города Киева. Полковник в отставке 64-летний Александр Кухарчук вместе с 10-летним внуком шли к гаражу, чтобы забрать машину. Внезапно из-за гаражей выбежала ...