рейтинг блогов

Сувоовец в соцсетях

топ 100 блогов miss_tramell15.05.2017 С какой целью родители создают аккаунты в соцсетях для своих детей? Мне на ум приходит только одна схема: покрасоваться своим чудо-чадом перед всем светом, а потом заработать на нём бабла.

Что это за родители такие? На мой взгляд, обыкновенные неудачники. Сами ничего не добились, и все надежды на лучшую жизнь возложили на плечи ребёнка.

Ну, как бабка Тимати, например.

Сувоовец в соцсетях
Фото: newsprom.ru

Есть железный принцип любого дела: никогда не связывайся с неудачниками даже в самом выгодном проекте. Неудачник имеет свойство засрать любое дело, потому что у него карма такая.

Родители, заставляющие вести своих детей аккаунты в соцсетях, и есть такие вот неудачники, но им не дают покоя заработки «звёздных» детей.


Понятно, что ничего хорошего из их проекта не выйдет. Ну, например, нашла в соцсетях страницу обычного мальчика. Зовут его винтажно -- спасибо маме! -- Савелий, а вместо фамилии он носит кличку «Суворовец».

Сувоовец в соцсетях
Фото: соцсети

Мальчика загнали в Суворовское училище явно не в тему, а чтобы выпендриться. Вместо учёбы Савелий волонтёрит -- альтернативно, вместо занятий в училище, участвует в фонде «Старость -- в радость».

Преподаватели мальчика, понятное дело, не особо довольны. Желающих попасть в училище много, а Савелий, увлекаясь волонтёрством, попросту занимает чужое место.

Кстати интересно как к этому относятся в Министерстве обороны Российской федерации, которому непосредственно подчинено суворовское училище и лично Сергей Кужугетович Шойгу?

Получив пару замечаний, мамаша инстаграмного суворовца устроила истерику.

Её понять можно, на сына возложено много надежд, в Инстаграме много рекламы, не все подгузники и бепантены ещё отработаны, а тут какой-то полковник заставляет пацана учиться.

А ему некогда!

Нужно пилить фоточки в соцсети, сниматься в форме суворовца, мотаться по домам престарелых. У мальчика насыщенная социальная жизнь, ему не до учёбы.

Сувоовец в соцсетях
Фото: соцсети

Чтобы пацана не выперли из училища, мамаша -- Оксана Деньга, с говорящей фамилией,  гонит чернуху от имени сына. Звонит другим родителям, пишет их телефонные разговоры и строчит жалобы на преподавателей. Гонит и на училище, где есть строгие правила по поводу посещаемости.

Смотрю я на такое и грустно становится. Мальчик, понятное дело, звездой соцсетей не станет, а маркетинг его мамаши доведёт до того, что парень повторит судьбу неудачника.

Уже сейчас он постоянно ноет в своих соцсетях, ищет виноватых, хотя единственная виновная тут его мать.

Я не особо поддерживаю ювенальную юстицию, но детей всё-таки нужно защищать. Будь моя воля, лишала бы родительских прав мамаш, которые толкают детей в соцсети ради своей маленькой выгоды.

А как вы относитесь к таким родителям?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, какая прекрасная игра существует во время выступления важных лиц? Сколько людей пытается скрыть свой сон во время этого. Вот, например Владимир Путин выступил с великолепной речью на генеральной ассамблеи ООН. Не смотря на то, что Путин говорил об очень важных вещах, касающихся ...
Друзья, есть проблема: на стационарном компе "синий экран смерти" с ошибкой 0х0000007Е, которая может быть связана с недостатком места на диске. Скорее всего, так и есть: свободно 7 Г из 300 (ну вот так получилось). Я бы много чего поудалял с диска, но не могу загрузиться даже в safe ...
спасибо ringodreammer   Терри Роджерс (Terry Rodgers) - американский художник реалист, изобразивший в своих картинах гламурное прожигание жизни. Цикл картин Терри Роджерса носит говорящее название "The Apotheosis of Pleasure" - "Апофеоз наслаждения". Его картины ...
Вчера вечером на даче ребенка укусил клещ. Заметили сегодня утром. Уехали доставать. Ребенок привит от клещевого энцефалита. Что надо сейчас сделать, чтобы остановить развитие других болезней, пока нет анализов? Может быть дать какой-то антибиотик превентивно?  И отдельный вопрос: ...
Почему я решила сюда именно сейчас написать? Потому что мне надо заниматься другими менее увлекательными делами, конечно же. ***** Кажется, здесь не писала, но я закончила курс по переговорам. Оказывается, было 4000 заявок, и из них выбрали около 125 кандидатов. Очень хороший ...