Существо

топ 100 блогов werewolf000112.02.2017 http://azazelis70.livejournal.com/
Посмотрел только что на первом общероссийском телеканале программу "первая студия"...
Ну что хочу сказать, что уже не впервые испытал наплывами то ярость, то удивление, то впадал в ступор от наглости и беспренципности ведущих и так называемых экпертов, то становилось смешно, но смеяться не хотелось...А потом останавливал себя, буквально, хватал за шиворот со словами "тихо, успокойся, нечего тут" и утихомиривал свои эмоции. Потому, что совершенно бесполезно и ,вредно даже, испытывать ненависть к этим людям. ЛЮДЯМ? Непродуктивно и опасно считать их людьми, пусть отсталыми и злобными, заблуждаюмищися и невежественными, но людьми. Опасно для меня, моей страны, моей Украины. Почему? Сейчас попытаюсь дать ответ.
Сильные эмоции, пусть и эту самую глупую ненависть можно испытывать к ЛЮДЯМ, но кацапы не люди. Что-то очень важное, что делает человека ЧЕЛОВЕКОМ этими тварями утеряно. Давно и безвозвратно. Вся суть их мыслей и поступков лжива, эмоции пропитаны злостью, злостью не бессильной, яростью не беспомощной, а ищущей опору и точку приложения. Перед сильным они заискивают, а слабого - всеми силами пытаются подчинить себе, буквально - растоптать и унизить. И не гнушаются ничем. Большой доблестью считается врать и изворачиваться. Без стеснений и угрызений совести. Безбожно. О том куда и зачем они запроторили или изгнали из своего сердца Бога - не стоит этот вопрос сейчас, хотя кое-какие соображения есть на этот счёт у меня, но не сегодня, хорошо? А вот то, что буйным цветом взрастили у себя в душонках дьявольское, злобное и разрушительное - это не вызывает никаких противоречивых мыслей. В этом уверен я и миллионы моих соотечественников. Да по всему миру людей, считающих россиян упырями опасными и злобными найдётся много, очень много.
Но за что их ненавидеть? За что именно ненавидеть, русских этих, которые люди-нелюди? Можно ли ненавидеть колючий, сильный, с острой снежной крошкой ветер в лицо? Лесной пожар? Цунами или грязевой поток, разрушающий и калечащий? Голодный, безжалостный взгляд сильного, истосковавшегося по свежему мясу, волка? Как можно ненавидеть это? Неодушевлённые, стихиыные явления или проявления живой, но дикой природы? Имеет ли это смысл?
Имеет смысл и вполне оправдано возненавидеть дворника, вовремя не убравшего снег во дворе, из-за чего у меня синяк на колене и шишка на копчике, и при самом удобном случае я этому дворнику своё мнение о нём высскажу. Моя ненависть сиюминутная вполне обоснованна, вполне справедлива, целиком и полностью имеет шанс выплестнуться на объект воодушевлённый, и имеет все шансы исправить отношение к жизни и работе этого, блять, дворника.
А имеет ли смысл что-то говорить, возмущаться, доказывать, рузьке уёбку, яростно жестикулировать и приводить такие доводы в доказательство собственной правоты, что и самому удивляться силе приведённых аргументаций? Это-ж, блять, всё равно что стать против стихии и возопить :"ветер, ветер! ты могуч! ты гоняешь стаи туч...бла-бла-бла..."
Идиотизм это.
Говорят много в интернетах о так называемом "расчеловечивании" кацапов. Что процесс уже пошёл, процесс набирает обороты. Какие цели он преследует - это понятно. В силу вышесказанного - расчеловечивать тут нечего. Некого. Нужно принять тот факт, что кацап есть НЕЛЮДЬ, и поступать с кацапом соответственно.


Я смутно помню, шо говорил президент в прошлогоднем послании к ВР, но было это эмоционально, не так как сегодня. А что, собственно, сегодня было сказано нового? И почему не эмоционально?
Если отвечать на вопрос самому - то пожалуй приходит на ум только одно - время слёз и соплей кончилось. Нужно работать. Определить цели, отметить ориентиры - и пиздовать к достижению цели. О том, вобщемто, и было послание Порошенко сегодня.
Как же все-таки они по-разному говорят! Путин и Порошенко. Первый, максимально упростив структуру, понизив максимально сложность до уровня рядового росиянина, грубо говоря "на пальцах", не стесняясь блатных слов - доносит до ушей населения , то, собственно, что это население и хочет услышать. Готово, внемлет, дрожит в истоме.
А Порошенко? Я вижу - он старается избегать больных тем, не удобных, не ко-времени всплывших.....и это сложно ему даётся. Старается не врать. Старается. Говорит просто, но не опускается до уровня Путина. Наш президент свой народ за быдло не держит. Но и умным его не считает. И себя не считает, правда тоже. Вообще, как оратор - он не очень. Но честно сказать - хозяйственнику и не нужно быть оратором. Но говорить-то надо. Я думаю - дать ему волю управлять станой, как он это умеет, как управляет своими фабриками - кого уволить, кого наградить, без лишних слов и по-делу - очень скоро мы хорошо бы начали жить. Не все, правда. Многих бы не досчитались.
- А где, этот, что за водкой по-вторникам бегал с утра?
- Уволили-с. За баней лежит с дырокой во лбу.
Вот так я это вижу. Так могло бы быть, но слава Богу - это не так.
Тут нужно говорить, обсуждать, доказывать и отстаивать свою точку зрения. Искать компромисы. Как везде в нормальных странах.
У нас достойный президент. Такое, по крайней мере, складывается впечатление.
А пиздеть красиво - для этого есть Путин. Да и красиво ли? Кому красиво? Мне вот нет.

Это высеры одного и того же... существа. Злоба к русским - у него соседствует с желанием лизнуть своего "нацианального" лидера. Страна кончается, старики стоят в очереди за миской бесплатного супа, с Донецка идет груз 200, судьи ездят на заработанных Майбахах - но ему пофиг.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Россия подберет особенный ответ на расширение США антироссийских санкций, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Вы же знаете, ответ, конечно, будет со временем. Подберем для наших американских коллег что-нибудь особенное", — сказала она на ...
Если без шуток, то выступление Нетаньяху на ГА, желай он наглядности, можно, конечно, было бы иллюстрировать. Но не странной пиктограммкой с пространными объяснениями, а четко и структурно. Ядерный заряд, если отбросить тысячи деталей (каждая из ...
Пришёл щас с обеда. Жрал на обеде в китайском ресторане "Конфуций" на Нарвском проспекте. Сделал заказ, сижу, жду. Мне приносят попить, на улице жарко. Персонажи - русская официантка-лоли лет 17, китайский официант около 22, и дебелая китаянка около 35 за стойкой. С улицы заходит мужчина, ...
  Вот, блеать, стоит только закрыть позицию и радостно сообщить об этом в свой говнобложек, как цена тут же меняет направление и идет в сторону, способную причинить максимальный батхерт трейдеру.   Не ведитесь на эту хуйню, посоны. ...
Хэлло. Я вот тут на праздниках покатался на всяких уберах-яндексах и мне вот чего подумалось. Сколько езжу по яндекс-навигатору он показывает всякую левоту. Время рассчитать не может, маршруты неадекватные. И странно это, ибо в отличие от того же загибаемого ситигида, пользователей у ...