Суровые уральские детские игры и лебедь

топ 100 блогов zheka_ural26.10.2014 В крайнем посте написал про неожиданного гостя на работе, а вчера поехали в сад и видели лису у дороги!!! Во дела, чего эт они активизировались?!
А в саду лепотища, еле добрались, до самого сада  кое-как добуровили на машине. Потом двинули прокладывать путь лопатой. Тыщу каллорий имхо перекидал, вечером восполнил пробел тортиком Обжорка.

Лебеди не улетели, УРА!  Остались на зимовку у нас. Смотри, Суровые уральские детские игры и лебедь altay_birder прям как алтайские!)

Суровые уральские детские игры и лебедь 20141025_160605_Richtone(HDR)

Суровые уральские детские игры и лебедь 20141025_160911_Richtone(HDR)

Суровые уральские детские игры и лебедь 20141025_160941_Richtone(HDR)



Суровые уральские детские игры и лебедь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоматологическая помощь на дому, начало XX века. ...
Вы в мультфильмах не снимались? На какой персонаж из мультфильма или худ. фильма / сериала я похожа, по вашему мнению? А я - алаверды - про вас расскажу ;-)) Не-кстати, по тегу Масю френды могут посмотреть про другие ассоциации меня с актёрами, цветами, флагами и странами ...
...
Австралия, Мельбурн, бывшая шоколадная фабрика: Еще немного фото по ...
ОБРАЩЕНИЕ профессора Тюменского государственного нефтегазового университета, доктора физико-математических наук Азизова Хубали Фатали оглы к Президенту РФ В.В. Путину   Уважаемый Владимир Владимирович!               Я вполне отдаю ...