Суровые будни казанских полицейских.

топ 100 блогов kazan05.09.2011 Поступил, значит, вызов вчера - злостный алиментщик нашелся, пятеро детей, бомжует, не работает, алименты не платит ни хрена. Три года по всей республике искали всем отделом, а тут на тебе - сидит где-то на хате с корешами, бухает. Ну чо, у нас тачки все в разгоне, делать нечего, торможу какого-то лоха на черной мазде с разбитой жопой.

Так и так, говорю, полиция, срочная операция, встреча Медведева, то да се, вылезай, короче. Потом заедешь, заберешь. Выкинул пацана, еду на задержание опасного преступника. А поворотники-то не работают ни хрена. Ну чо делать? Хрен с ними.

А тут какой-то дебил на скутере. Ему направо, а он, козел, как обычно в левый ряд залез. И так два раза. Ну подрезал его, еду дальше. Этот заглох тут же, пока заводился, пока то да се - я уже два светофора проехал спокойно. Ну догнал он меня, а тормоза-то, видать, отремонтировать денех нет. Въехал прямо в ту самую разбитую задницу. Ну, думаю, хозяину мазды повезло, сейчас я на этого лоха все оформлю, хоть будет пацану компенсация за помощь полиции.

Вылезаю, значит. А этот дебил стоит, ждет. Ну а куда ему сматываться? Один хрен догоню. Ну и спрашивает меня - на хрена мол я поворотники не включаю. Не я его спрашиваю, а он меня. Я от такой наглости конечно слегка дар речи потерял, но ненадолго. Говорю ему скажи спасибо, что вообще не задавил тебя нахрен, ездишь как последний идиот. Пока ты тут баб на своем скутере кадришь на южной трассе, я тут жизнью рискую, снова поднимает нас с зарей и уводит за собой в незримый бой ну и т.д. Обычная телега, короче. А это, на скутере, не унимается. Че, говорит, подрезаешь. Ну я мобилу достаю, звоню своим орлам, чтобы забрали клиента для воспитательной беседы. А он со страху полные штаны наложил, представил сразу последствия доставки в отдел и решил, что его там до утра прессовать будут (кому он на хрен сдался, у нас позерьезнее клиентов сажать некуда). А своим говорю - он бухой вроде, трубочку захватите с собой. Ну орлы-то мои знают, как из трезвого водителя в жопу пьяного сделать, не истратив ни капли водки. Ладно, говорят, захватим. Года два пешком походит.

Только я разъединился, у этого лоха скутер сам вдруг дернулся и опять - хрясь в ту же самую разбитую жопу. Уже по-настоящему. Т. е. у чувака не только с тормозами проблемы, а еще и со сцеплением. Ну блин, понапокупают на папины бабки цацек, а гаечный ключ держать так и не научились. Как у них эти пипирки вообще ездят - непонятно. Я ему ору - што ж ты делаешь, а если бы ребенок дорогу переходил? Тут он мне начинает вкручивать - я помощник депутата, мы всех девок на южной трассе имели два раза. Ну тут как раз через 4 минуты пацаны мои подъехали, мы отошли, пошептались немного. Короче, сняли с него по 500 рублей каждый и отпустили на хрен. Некогда каждого лоха жизни учить. Других дел хватает.

А я вот сегодня подумал - а может надо было еще и ГИБДД вызвать? Все ж таки чем меньше таких придурков на дорогах, тем безопаснее.
А орал-то, орал... "У меня друзья в полиции..." туда-сюда...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вижу в соцсетях ехидные замечания, мягко говоря, неумных людей «Ага, вы уже разочаровались в Трампе?». Во-первых, никто из умных людей и не очаровывался (в том смысле, который вкладывают вопрошающие). Хотя он няшка. Во-вторых, умные исходили с позиций «кто угодно лучше, чем сумасшедшая ...
Добрый день, дорогие девочки-сообщницы. Погода чудесная. Закатное солнышко играет переливами в воздухе. Настроение воздушное и легкое. И этот пост про самый настоящий воздух. ;) Glitter In The Air лак не безызвестный. Он действительно похож на воздух, на нежные теплые переливы ...
специально для OdnovrЕmennO Здравствуйте, драгоценные! В последнее время мы с обитателями Замка в Колдовском Лесу каждую ночь радуем вас свеженькими историями в духе Хэллоуина. Возможно, они вам немного приелись и захотелось разнообразия. И я вас прекрасно понимаю: за окном ...
...
...вот так человек живёт, делает ремонт, а потом трах-бах, гардеробная вдребезги и жизнь тоже , в общем. Ну хоть сейчас всё успокоилось. Вот фрагмент произвольно выбранный: А вот вам портрет типичного бойца ВСУ, призванного по мобилизации из одной из западных областей. История такая: ...