СУРОВАЯ ТАЙНА КРАСОТЫ НАШИХ ЖЕНЩИН | Back in the USSR

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»12.04.2013

В украинских теленовостях время от времени можно увидеть такой сюжетец. Некий (неважно кто) иностранец, типа «заезжий деятель культуры или бизнеса» (хотя нынче трудно отделить одно от другого), сально причмокивая губами, начинает нахваливать украинских женщин. Типа, красота поразила, и т.д.!.. Красота и возможно, скорее всего… дешевизна. Это входит в понятие красоты.

Обычно деятель говорит, что славянские женщины (русские, украинки, белоруски) красивее, чем те, что он видит каждый день. 

Журналистка, обычно самого фривольного вида, услужливо заглядывает ему в рот, свой же смешно держит открытым, для того, чтобы не пропустить всех культурных испусканий иностранного визионера. 

Признание красоты наших женщин, становится традиционным заявлением по телевизору, заезжих иностранцев, пользующих в перерывах между концертами, брифингами и пресс-конференциями, украинских проституток. 

Честное слово, я даже засекал. 

Ровно раз в три-четыре дня, по новостям какой то иностранный гамадрил признается в любви ко всем украинским женщинам. Как будто, мы украинские телезрители ночи не спим, всё переживаем, нравятся ли иностранцам наши жены, дочери, дети, удовлетворены ли их красотой али нет? 

Мне, при такой частоте и форме систематических признаний, становится всё смешнее и противнее.

«Благословенная земля» - говорит с восторгом очередная звезда, заезжающая в нашу эротическую ойкумену. «Бог отметил Ваших женщин» - говорит следующая. При этом, все дико чмокают в камеру, на экран который, смотрю… я, мужик. 

Я мысленно вытираюсь... 

Не подумайте, что я не согласен с красотой. Наоборот. Нисколько не спорю. Тем более, один мой товарищ (вкусу которого я абсолютно доверяю), побывав в Германии и Польше, с ужасом выразил своё тихое разочарование.

Я просто, хотел бы пояснить этим иностранным педрилам (да и некоторым нашим, отечественным), пользующих сегодня наших женщин как восточной экзоиткой, почему они, наши женщины действительно красивы, а их Гретхены, вызывают оскому и пучение живота. 

Всё очень просто. 

Дело в том, что сегодняшнее поколение молодых женщин – это дети от браков СССР, то есть берущих свое начало ещё при… социализме. Все го лишь.

О не смейтесь, это не так глупо, как может показаться. Я поясню. Внемлите лишь.

Для рождения красивых здоровых детей, необходимы брачные союзы красивых и здоровых родителей. Советский брак, социалистический брак, это семья, создававшаяся (в преобладающей части, конечно) по естественным и главное свободным половым симпатиям друг к другу самцов и самок, мужчин и женщин. То есть, без сословных и социальных на то ограничений и условностей. Иными словами у них широкий половой выбор. Чего не скажешь сегодня, когда социально-экономическая принадлежность ограничивает в этом половом выборе как мужчин так и женщин. То есть ограничивает их в создании семьи, то есть в рождении детей. 

Это только трахаться, - пожалуйста. А дети? Дети это  иная плоскость, брачного процесса, более глубокая и показательная, потому что дети, появляются в безусловно создающихся семьях. А семьи, в свою очередь образуются не просто так, а с точки зрения действующей на сегодня, реальной культуры и её негласных требований. Одно из требований сегодняшней культуры - материальное ограничение и всё, всё, всё связанное с ним. Все атрибуты и феномены. 

Свобода полового брачного выбора и предполагает детей, будущая красота которых в половозрелом возрасте сказывается во всём. В том числе и внешне. Вот откуда красота наших славянских женщин. Из социалистической свободы брака. 

Ему на смену пришел  брак условный, социально обусловленный, то есть создающийся не по причине симпатии, а по причине, в итоге, материальной возможности.

Так что «божий дар» и «благословенная земля» для секс туристов на славянский восток, это явление временное.

Потерпите. Еще пару поколений брачной коммерции и мы увидим тех же женщин - крокодилов и тех же мужчин – дебильных инфантов, которые в массе народа сольются с европейским рыночным сообществом. 

Неужели я не доказал свою мысль просто и ясно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приперся Писатель. - Ох, - говорит, - где был я вчера - не пойму, хоть убей... Башка трещит, денег - ни копья. Воровать страшно, работать - лень... Дай что-нибудь пожрать , да пойду я в интернет бороться с кровавым путинским режимом. Все-таки, не зря он ...
Почерпнуто на просторах Интернета: «Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще». ...
Сколько раз я слышала, что все, что нужно для успеха, это оказаться в нужное время в нужном месте, cколько я знаю людей, которые искали возможность для открытия своего бизнеса на Ямайке, чтобы без больших вложений, а отдача нормальная! И те, кто к тому моменту уже тут жил, и те, кто ...
http://sokolsky-mg.livejournal.com/35604.htmlНежелательный пост про ментовский беспределMay. 13th, 2010 at ...
Москва. Подвал. Кошка, которую не удалось отловить для стерилизации, родила 5 котят: 4 черных и 1 полосатик, колобкам сейчас 1 месяц и 1 неделя. Кушают сами потихоньку, играют. Начали выходить из укрытия, к рукам должны приручиться быстро, сегодня удалось забрать всех пятерых малышей. ОЧЕН ...