Суркову посвящается..

топ 100 блогов lentyaechka08.05.2013 Владик, я тебя любила, люблю и буду любить.

Навальный, это так, развлечение, кукла политической арены. А ты есть сам кукловод. Ты гений.


письмо



Только гению могут принадлежать вот эти фразы:

1.      "Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды. И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал. Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации".

2.      "Если мы хотим всю жизнь мыкаться в роли рядовых бурильщиков и сучкорубов… то ничего делать не нужно".

3.      "Времена меняются. У нас телефоны с вами мобильные, интернет и так далее, и так далее. Все это модно и красиво, но все равно, если брать, что есть русский человек, зерно его идентификации — это все равно православная вера. Воцерквлен ли он, или он просто не отрицает своей связи с церковью, но это самое важное".

4.      "Если какая-то свинья испортила вам репутацию, это не значит, что все ваше дело можно умножить на ноль, надо просто выгнать эту свинью и работать дальше".
.. и ряд других.

Вот что пишет о нем Александр Дугин: "Рост влияния Суркова пришёлся на путинский период и неуклонно возрастал вплоть до 2011 года… Именно он и только он во всём российском политическом истэблишменте понимал как вся эта модель функционирует, как она управляется, и какой индекс приписан каждому мало-мальски известному политическому, идеологическому, общественному или культурному деятелю. Это была функция не просто кукловода, но демиурга. Сурков создал российскую политическую систему 2000-х годов, и он ей практически единолично суверенно правил…".

Сурков – знаковая персона в российской политике. И он уходит. Или его ушли.

Если посмотреть его ответ Путина на совещании 7 мая, можно заметить, что Сурков признает недоработки правительства (ммм, ну вы посмотрите, какой он лапочка):



"Бумажки приносили вовремя, а их содержание Вы уже оценили, я с Вами полностью согласен", говорит Сурков Путину. Тем самым Владик признал, что с работой в правительстве он не справился и работа в правительстве не для него.

Вот так, кстати, выглядело заявление любимого:

подпись

..но для меня ты все равно останешься кукловодом number one.


З.Ы. до сих пор в голове играет отрывочек из песни Владика "Это я" в исполнении Вадима Самойлова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кофе, пожалуй, самый противоречивый из всех натуральных напитков в мире. Споры вреден или полезен кофе длятся столько, сколько существует сам напиток. «Кофе бьет по сердцу и нарушает водно-солевой баланс в организме», — говорят одни ученые. «Да ...
Иногда кажется, что времена отшельников давно прошли, и цивилизация полностью поглотила современного человека. На память приходит разве что семья Лыковых, но те сбежали в тайгу от сталинских репрессий в дни, когда мир был совсем другим, и человек был не так сильно оторван от земли и ...
Этикет требует, чтобы в паре мужчина шел по улице слева от женщины. Однако у ...
Синий цвет Это - концентрический цвет, он посвящает все только себе. У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет. При этом сила цвета недооценивается. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью; зовет к нахождению смысла, истины. ...
Легкий утренний Sea Breeze принес новости, уместно дополняющие заметку о негре в полях , и суть их в том, что (если совсем коротко) US Upgrades Ukrainian Ports To Fit American Warships , а если чуть подробнее, то Штаты обустраивают  украинские военно-морские базы ...