рейтинг блогов

Супротив кого воюем?

топ 100 блогов kalakazo13.06.2017 12 июня – день прп. Исаакия Далматского, день рождения Петра Великого,
первый день Петровского поста и "день России".
Итоги: 548 задержанных, из них – 140 школьников:

Супротив кого воюем?



Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?



Супротив кого воюем? yura_sh: "Сидим-ждем
Задержали меня на Марсовом без четверти четыре. С тех пор возят по отделениям. Везде забито. Больше часа сидим в автобусе перед 55 отделением в Колпино".
http://yura-sh.livejournal.com/351973.html

Девушка отсидит пять суток за то, что отказалась ехать в Удельный парк

Дзержинский суд Петербурга арестовал первую участницу массовых протестов на Марсовом поле. Она отправлена в изолятор на пять суток и оштрафована на десять тысяч .

Как сообщили «Фонтанке» оппозиционеры, к 23 часам 12 июня Дзержинский суд рассмотрел первые административные протоколы, составленные полицией после массового протеста в Петербурге. Привлеченной оказалась девушка. Ей вменили статью 19.3 КоАП «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» и 20.2 КоАП «Нарушение установленного порядка митингов». За то, что участница акции на Марсовом поле отказалась садиться в автобус и уехать в Удельный парк, согласованный властями для оппозиционного мероприятия, она арестована на 5 суток. За участие в несанкционированном митинге она получила штраф 10 тысяч рублей.

По данным «Фонтанки», административные протоколы составлены на 400 человек. Им всем вменяют неповиновение полиции, за что предусмотрен арест".
http://www.fontanka.ru/2017/06/12/098/

Митинг против коррупции в Питере 12 июня.:



И свидетельство из столицы московитов:

"Полиции и Омону, по всей видимости, разрешили ни в чем себе не отказывать. Поэтому задерживали они жестко, били ловко, руки выкручивали. На глазах наливались злобой. Задерживали, в основном, детей. Никто не сопротивлялся, ну разве кроме парочки больших взрослых. Показательно выкручивали руки, ставили на колени, били по голове.

Омон, с которыми периодически приходилось разговаривать, за четыре часа никуда не денешься, озвереешь и вперед, били потом в спину, как только спиной поворачиваешься. Трусливые мужчинки. Это же не кратовский стрелок. Когда перед ними всего лишь граждане, которые только и умеют, что ходить по кругу и песни петь.
Да, да народ исполнял гимн России. Видимо, в школах нынче приходится учить гимн России. Странно звучал этот самый гимн России в тот самый момент, когда ОМОН задерживал и бил. У Омона и полиции были, конечно, некие затруднения - стоит ли задерживать людей с российскими флагами в руках. Но они справились. И если вначале под указку осведомителей задерживали людей, то под конец уже просто выхватывали из толпы, кого придется, для устрашения этой самой толпы.

Стандартное, абсолютно. Один толстомордый из росгвардии сообщил мне:
- Ну интеллект-то у вас совсем никакой, у меня поболе будет.
- Ух ты, - говорю, - какие вы слова знаете. А вы как, на глаз определяете?
- А все те, кто вот на такие митинги приходит, - говорит, - имеет интеллект ниже среднего.
- Здорово, - отвечаю, - буду знать.

Когда мимо пронесли очередного задержанного юношу, взрослый мужчина, сплюнув, обратился к этой самой росгвардии:
- Вы это специально, да? Вы специально почву для Майдана готовите? Специально их бьете и будите в них злость? Вы самые, что ни на есть провокаторы.

Росгвардия в этот самый момент раздвинулась, из-за их спины выскочил омон и с воплями: "Давайте, отх**чим их как следует", ломанулась вперед.

- Почему омон такой злой? - спрашивала девочка своего малчика.
- Скорее всего в детстве их дома били, - ответил он ей, - или папа маму бил. Какие еще могут быть причины?

И не надо искать себе оправданий - пришло время нового поколения".

отсюда

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

Супротив кого воюем?

фото отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё проще, чем может показаться. Если для вас так важны деньги, определитесь сначала - какую валюту предпочитаете. Допустим, доллары - это грязно и непатриотично. Но существуют и другие валюты: рубли, юани, фунты, евро и ещё сотни. Мне, например, нравятся юани. Заметил, что во многих стран ...
В доме сплошная разруха, ремонтные работы в разгаре. Я перетаскиваю вещи и борюсь с острым желанием уплыть в кругосветное путешествие, прихватив вьетнамки, шорты и рубашку ( из всего чемодана пользовалась только этим) А остальное барахло выбросить. Список сгоревшего от молнии растет ( ...
Это фото за сутки обошло уже весь мир. Вчера шоссе 105 в в Лос-Анджелесе было полностью перекрыто из-за того, что человек хотел сброситься на дорогу с моста. В то время, когда полицейские уговаривали потенциального самоубийцу, некоторые из оказавшихся в этот момент на трассе водителей ...
Мои ближайшие концерты: 19 октября — г.Великие Луки, ДК ЛК 21 октября — г.Подольск, ДК «Октябрь» 22 октября — г.Мытищи, ДК «Яуза» 24 октября — г.Москва, Театр Эстрады 26 октября — г.Красногорск, ДК «Подмосковье» 28 октября — г.Электросталь, ДК «Октябрь» 30 октября — г.Зеленоград, ...
Продолжаю разгребать летние фотографии... Название "Дагестан" известно с 17 века и означает "горная страна" (с тюркского: даг - гора, стан - земля, страна). Республика расположена в северо-восточной части Кавказа, а с востока омывается водами ...