СуперУвлажняющий крем для Век от Suki

топ 100 блогов iherbfans20.02.2018 Представляю Вашему вниманию МегаУвлажняющий крем для ВЕК от Suki. Два года назад я попробовала этот продукт и теперь это моя палочка-выручалочка в холодное время года. Не побоюсь громкого слова – самый любимый для меня товар с iherb.

СуперУвлажняющий крем для Век от Suki AVITO-231.jpg



Суперпитательный бальзам для глаз от Suki

Suki Inc., Renew, ультразащищающий бальзам для глаз, ночной, 0.5 жидких унций (15 мл)

• Без синтетическхи аллергенов
• Без парабенов
• Без фталатов
• Без нефтепродуктов
• Без синтетических ароматизаторов и красителей
• Без сульфатов

Состав: пчелиный воск, органическое масло кокосового ореха, органическое масло семян жожоба, органическое масло из семян подсолнечника, масло из виноградных косточек винограда, масло отрубей риса, бета- каротин ультраконцентрат экстракт корня моркови, масло из семян моркови, успокаивающий комплекс для лица (масло из семян органической розы, экстракт цветка лаванды, экстракт цветка календулы, масло семян масличного дерева, органический токоферол, масло ши, масло ядра абрикоса, масло семян сафлора, Ээирные масла для аромата, линалоол.

Крем насыщенно-желтого цвета. Запах у него травяной, немного резковат, но я к этому быстро привыкла, меня не смущает (хотя к запахам я отношусь очень критично). Крем довольно плотной консистенции, но при нанесении на кожу быстро тает и легко распределяется.

Здесь нанесла крем на руку, сразу видно, что он начал таять и расплываться:
СуперУвлажняющий крем для Век от Suki AVITO-230.jpg

Что немаловажно – крем не вызывает аллергии. У меня очень аллергенные глаза, к слову, косметикой вообще не могу пользоваться, даже для суперчувствительных глаз – сразу покраснение. Этот крем в этом плане безупречен.
Использую его на ночь, наношу не только на веки, по необходимости могу нанести на особо сухие и шелушащиеся участки кожи на лице, на область бровей. Обычно использую его в холодное время года (где-то с октября по апрель, летом пользуюсь очень редко, может, раз в 2-3 недели).
Очень нравится эффект – утром кожа увлажненная, напитанная, ухоженная. Самое лучшее средство для увлажнения, которое я только встречала. Если у Вас тоже тусклая, чувствительная, местами обветренная кожа – смело рекомендую к покупке, баночка маленькая, но хватает надолго. Я уже прикупила еще одну баночку))

СуперУвлажняющий крем для Век от Suki AVITO-228.jpg

Из приятного и эстетического - упакован в красивую коробочку, внутри она ярко-желтого цвета. Очень стильно смотрится.
СуперУвлажняющий крем для Век от Suki AVITO-232.jpg

Всем приятных покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мы собирались лететь в Италию, подруга сразу сообщила мне, что она очень хочет воочию увидеть некий удивительно прекрасный собор в городке Орвието, до которого от Рима ехать часа полтора. Разумеется, я была в восторге от того, что мы сможем еще и поездить по стране и тем более ...
Я все еще в Лазовском заповеднике на берегу Японского моря. Тут не жарко, листья даже не начинают распускаться, ясными ночами температура уходит в минус. Охочусь за здешними ландшафтами. Как и на Камчатке, с собой приходится носить фальшфейер. Только не для медведя, а для тигра.  Н ...
Белый дом подтвердил информацию о том, что шеф ЦРУ Джон Бреннан на выходных посетил Киев, где провел ряд тайных встреч с руководителями силового блока Украины. Об этом сообщает Reuters. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни в понедельник подтвердил соответствующие данные на брифинге ...
Продолжаю с любовью и теплотой разбирать летние архивы. Нашлась, например, вот такая карточка. Она снята на берегу реки Онега, на окраине старинного русского города Каргополь. Дело было в июне. Стояла совершенно замечательная теплая погода. Сочная молодая зелень, голубая гладь воды и потря ...
Идите на хуй. Не пишите ни чего. ...