рейтинг блогов

Superstars

топ 100 блогов bonny_par_ker07.02.2017

Тема короче такая. У меня есть возможность сходить на вечеринку через пару недель с милейшими людьми. Суть вечеринки обозначена в названии поста. Надо быть в образе супер-звезды. У меня мало денег, мало времени и нет подходящих идей.

Из того, что я имею: относительно короткие белые волосы, которые легко уложить "гламурно", относительная худоба и кожаные мини-шорты. Что отсылает к моему любимому образу Бруно:

Superstars

Однако, я не думаю, что это лучший способ начать неформальное общение с руководителем лаборатории и прочими "полезными контактами".

Ей-богу, если бы у меня были сейчас темные волосы, я бы накрутила их мелкими колечками, нашла бы подходящие усы и была бы отличным Боратом, и никаких тревог. Борат вообще почти мое второе я, только лучше.

Еще мне нравятся Элвис, Майкл Джексон, Марио (к черту, что он вымышленный персонаж). Но это все сложно и требует финансовых вложений.

Дамских узнаваемых образов вообще дефицит, как мне кажется. Я, конечно, вот кого люблю, и исходники имею подходящие:

Superstars

Но это для каких-нибудь других вечеринок. И соответствующий мачо-мэн пока во Франкфурте, а одной не так хорошо.

Еще мне идут тюрбаны, и я могу это дело накрутить так, что будет вообще отлично смотреться с подходящим макияжем. Но я что-то не представляю, для чего это могло бы сгодиться. Есть какие суперзвезды в тюрбанах?

Вообще, посоветуйте пожалуйста, в кого можно перевоплотиться узнаваемо и не стыдно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://rutube.ru/tracks/3678886.html?v=7534ebf91dc2b77e4db986ffd9540d92 Интересно что ему сниться??... ...
Международный день виолончели (International Cello Day) или День виолончелиста – неофициальный праздник музыкантов-виолончелистов и любителей музыки, который отмечается ежегодно 29 ...
На днях на приёме была бабулечка-красотулечка, с 1933 года, бог знает сколько лет у ...
garik_lipeck   Совершенно удивительное внешнее сходство обнаружил между Алексеем Гордеевым - губернатором Воронежской области (бывший министр сельского хозяйства) и Адольфом Гитлером. Словно братья близнецы: кровь от крови, плоть от плоти! ...
Я считаю, что в России вода течет из крана не идеальная, но вполне приличного качества. скажем так, проглотишь-не отравишься. Но все равно, когда готовлю, я использую фильтр. А просто питьевую заказываю большими бутылями на дом. Интересно, какую пьете воду вы? Можно выбрать несколько вар ...