Супероружие России

топ 100 блогов eretic_online12.04.2015 У России есть мощнейшее супероружие, против которого нет защиты.
НАТО узнало об этом, буквально, только пару дней назад.
Потому и начало в спешке возрождать период конфронтации, найдя внешний повод в своем самолете-разведчике, которого «грубо и бесцеремонно» «арестовал» российский перехватчик над Балтийским морем. Вроде бы, этот разведчик вел съемку военных частей и баз. Но, на самом деле, он отслеживал наше супероружие.
И это оружие – байк.
Дословно: «10 апреля польские байкеры пригрозили не пустить российских мотоциклистов из клуба «Ночные волки» в Европу. Противники проезда российских байкеров по Европе предположили, что действия мотоциклистов могут символизировать начало агрессии Москвы, напомнив о визите «Ночных волков» в Крым до его присоединения к России.
«Ночные волки» собираются провести мотопробег по маршруту Москва — Минск — Брест — Вроцлав — Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага — Торгау — Карлсхорст — Берлин с 29 апреля по 9 мая, сообщается на сайте клуба. Протяженность пути составит свыше шести тысяч километров. Байкеры намерены посетить мемориальные комплексы Великой Отечественной войны».
Значит, в период с 29 апреля по 9 мая часть Европы мы «пометим». А потом, никто и охнуть не успеет, как эту территорию мы к себе присоединим. Или сделаем своей колонией.
Думаете, розыгрыш? Лидер движения «Антимайдан», Александр Зладостанов, известный в среде байкеров, как Хирург:
«Я хочу помочь президенту России, максимально защитить его от действий «пятой колонны. Она больше, чем враг извне, может уничтожить нашу государственность и наше государство, и вообще Россию, и дух ее уничтожить и истребить».
Он также заявил, что будет противодействовать российскому «майдану» силовыми методами и «этому не помешает даже запрет властей».
«Оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей», — заявил Залдостанов в ходе пресс-конференции на тему «Вызовы современности: революции, незаконные акции; как защитить свою страну от развала» в пресс-центре РИА «Новости».
Так что, можно вспомнить анекдот: «Это ты ему расскажи, что не хочешь, что устала, что у тебя голова болит, что у тебя месячные».)))
И еще: «Попробуй, Штаты, укуси нас, черта лысого, пока кувалды и ломы штампуют в Лысково» (Николай Тюханов).
И еще (опять из анекдота): «Эх вы, американцы… До вас русские прилетали, мы их тоже закрыли куполом. Так они за пять минут с помощью зубила, молотка и какой-то матери выбрались, а потом раздали подарки. Называются пиз…ми, было больно – но всем хватило».
А, вообще, классно! Могу лишь сказать: «Браво, Александр!», - как раньше говорил это и в адрес Рамазана Кадырова.
ЗЫ. Что-то меня на цитаты из народного творчества растащило. Наверно, от того, что настроение хорошее. И фиг мне его сегодня кто-нибудь испортит…) Но все же испытывать судьбу не надо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ввиду появления большого количества вопросов даю пояснение, что означает разрешение ношения оружия самообороны типа "ружье" (длинноствольное огнестрельное гладкоствольное). Во-первых, напомню, что к оружию самообороны относится: Ст. 3 ФЗ «Об оружии» Гражданское оруж ...
США отменят санкции против РФ, когда Россия отдаст Крым США отменят санкции в отношении РФ, когда Россия уйдет из оккупированного Крыма. Такое заявление сделал посол США в Украине Джеффри Пайетт, пишет газета «День», сообщает RUpor . По мнению дипломата, пока Россия не уйдет из Крым ...
столько то техники и такой то уничтожено, потери противника составили .... Мы слишком хорошо знаем свое правительство и журналюг продажных что бы верить во всё это. Как это считается и кто и как рапортует? Лейтенант - сколько там танков мы подбили? Сержант глядя в биноколь - да хер его ...
...
Как относятся к южным рейсам экипажи? Рейсы на юг, как и в других направлениях, бывают двух видов: разворотные (прилетели, заправились, обслужили самолет, пассажиров высадили-посадили новых и улетели обратно) и со стоянками (прилетели, передали самолет коллегам, которые полетят ...