СУП закрывает ЖЖ!

топ 100 блогов paparazzi22.12.2011

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ. СРОЧНО!

СУП закрывает ЖЖ

В ночь с 21 на 22 декабря заблокированы личные блоги более 30 активистов созданного в поддержку Владимира Путина Штаба единых действий на livejournal.com. Этими действиями администрация американо-российской компании СУП прямо продемонстрировала политическую ангажированность компании и попыталась "расчистить" поляну перед митингом 24 декабря, когда "протестующие" блогеры планируют завалить интернет-аудиторию очередной порцией управляемых политических стонов.


Напомним, создание Штаба единых действий, его символ (белая перчатка), его слоган ("V - значит Vladimir") и утверждение, что белая лента - это белый флаг, вывешиваемый перед Западом - стали интернет-мемом  в первый же день работы Штаба, 21 декабря. Свободная дискуссия вокруг события развернулась в СМИ и во всех популярных в России социальных сетях.

Интернет-война развивалась по всем "законам жанра": стремительно набравшая популярность группа Штаба Вконтакте подверглась атаке "хомячков" от оппозиции, сайт движения "Местные" - одного из соорганизаторов Штаба единых действий - подвергся Ddos-атаке и несколько часов был недоступен. Однако количество публикаций как "за", так и "против" создания Штаба все равно увеличивалось лавинообразно. На нынешний момент тема создания Штаба по-прежнему возглавляет список главных тем рунета по версии Яндекс.Блоги.

Не имея возможности победить в честной борьбе, политические оппоненты Владимира Путина и Штаба единых действий воспользовались тем административным ресурсом, который им доступен. Компания СУП просто уничтожила мешающие оппозиции онлайн-дневники 34 активистов движений "Местные" и "Россия Молодая", и вряд ли намерена их восстанавливать - по крайней мере, пока не будут отработаны все поставленные "западными партнерами" задачи по митингу 24 декабря. Среди удаленных блогов и блог лидера "Румола", известного борца с маргиналами и реваншистами Антона Демидова.

Штаб единых действий намерен официально обратиться в компанию СУП за разъяснениями, провести расследование о том, кому персонально принадлежит компания, оставляет за собой право обратиться в прокуратуру (российскую, разумеется).

Спешим успокоить наших сторонников и предупредить оппонентов. Мы - большинство. Активистов, интернет-пользователей и аккаунтов в ЖЖ у нас на всех хватит. Штаб не свернет работу в социальных сетях ни 22 декабря, ни 24 декабря, ни в какой-либо другой день, который решат "отработать" наши иностранные и проиностранные оппоненты.

Закрытие наших ЖЖ - это признак страха "белой ленты" перед оппонентами. Те, кто ратуют за свободу слова - жестко цензурируют подконтрольные им ресурсы.

SUSPEND YOURSELF!

Список удаленных пользователей ЖЖ - активистов Штаба единых действий:

demidov-anton

wm_parovoz

kolov-a

tru-tulen

tera-botan

dema-d

liferman

rumol4ik

leo4120

stakhan0vec

khleb_naroda

medveugent

star4ru

kuznec_svobodi

ivan-lysak

miss_irida

zabar1986

hemp_66

yunga-egor

alekssidor

kristinka2009

amelin_tank

disis_it

im_vozmozhnost

i_fuck_obama

lazarreff

gavrik45

polityp

gadget_bacon

combatdriven

agnessa_d

one_eyed_eye

ozmo777

pick_axe_user

Контактное лицо: Михаил Духович, 8 (926) 580-8373


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две картинки поздней осени в парке. ...
дорогие мои френды, поздравлю всех с наступившим новым годом))) эх...желаю вам, все таки поменьше всяческих треволнений и переживаний, побольше свободного времени для себя и для семьи, побольше интересных встреч и бесед))) , не терять времени даром ...
В процессе спонтанного холливара приключившегося на прошлой неделе всплыло с десяток комментаторов, которые призывали меня покаятся в том какой я мракобес, подлец и угнетатель женщин. А еще я обещал рассказывать как мы тут живем поживаем. Ну вот... рассказываю, заодно покаюсь за всех ...
Сергей Бондаренко, комендант Антрацита и командир батальона сепаратистов "Русь" обвинили главу ЛНР Игоря Плотницкого в организации покушения на себя, а также в похищении коменданта Красного Луча Сергея Косогора ...
На минувшей неделе Национальный совет по безопасности на транспорте (NTSB) опубликовал материалы слушаний по катастрофе SpaceShipTwo. Напомню, 31 октября 2014 года во время испытательного полета корабль разрушился в воздухе, один из двух летчиков-испытателей погиб, а второй получил тяжел ...