Сука

топ 100 блогов rovego02.04.2017 Интересный диалог у меня сейчас состоялся в сети с одной девушкой, которая внезапно начала хамить. Сообщила мне, что я "бездарный клоун".

Сука

- А ты не думаешь, - спрашиваю ее, - что есть люди не такие, как я, а ранимые, которых ты можешь подобным хамством сильно задеть?

- Мне насрать, - пишет. В общем, в этом высказывании уже характеристика личности. Не девушка, а просто сука. Но я решил продолжить общение. Мне мотивация подобных людей интересна. Она меня не знает, но ей очень хочется мне нахамить. Энергетический вампир или обычная истеричка? Я не реагирую, она не чувствует подпитки и впадает в бешенство.

- У тебя нет ощущения, что это душевная болезнь? - спрашиваю вежливо.

- Лечись сам!!!

- В случае появления подобного желания - оскорблять других - я бы, безусловно, обратился за помощью.

- Помощь нужна тебе. Ты шизанутый придурок, сетевой бот.

- Знаешь, я не буду спрашивать, почему ты так решила. Я хочу спросить другое - потребность в оскорблениях незнакомых людей у тебя возникает каждый день?!

- Мое право, мои правила. Я их устанавливаю.

- Ответь, пожалуйста, на вопрос, ты когда-нибудь испытывала оргазм? Любопытство не случайное. Возможно, у тебя истерическое расстройство личности по причине отсутствия оргазма в течение всей половой жизни. У женщин такое бывает.

Дальше она начала вообще страшно ругаться матом, и я решил не читать, что она еще пишет. Скучно, когда мозг коротит, и он выдает неадекватную реакцию на внешний раздражитель.

На самом деле, удивительная сука. Но ведь и среди мужиков встречаются подобные экземпляры. С ними-то что не так?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новая "мода" - засадим леса деревьями. Не понимаю зачем. Для чего я понимаю - деньги осваивают. Но ЗАЧЕМ??? естественно выживают единицы ...
Между прочим, в ставшем недавно "бояном" переводе РАН как wounds (кто ещё не видел, тыц сюда ) есть некая сермяжная правда. "Российская наука умирает от РАН". (Хотя на самом деле ещё и от МОН). UPD: есть мнение, что это подстава. Потому что все те ...
Пишут, что это Киев, Позняки сегодня вечером. В Украине объявили штормовое предупреждение на 8-9 октября. ...
Установка моей программы для складывания паззлов http://1mgmu.com/paz-cat1/setup.exe После запуска программы нужно в строку для складывания паззлов вставлять строчку с параметрами. Для данного паззла это puzlsC88 100 6 5 ...
http://ru-politics.livejournal.com/41633934.html#t577179022 СУП закрыл десятки ЖЖ дневников людей, которые поддерживают власти в России по требованиям "демократической оппозиции". Это что, грядущая в России свобода слова что ли? Демократия - только для настоящих ...