Сугубо мужские вопросы.

топ 100 блогов max_berdankin26.12.2010  С исчезновением домашней женщины, накопилось множество сугубо мужских вопросов.
1. Когда надо стирать постель? Раз в неделю, или, когда вонять начнет?
2. Как правильно жарить рыбу? (реально, это единственное, что я не умею готовить. Но очень люблю)
3. Я после бритья использую «Олд Спайс». Это нормально, или как говорит одна знакомая – надо купить какой-то «Морган» (деньги не проблема, вопрос только в том – надо ли?)
4. Мне подарили четыре галстука. А рубашка у меня одна. Ну, просто другой стиль одежды, и нет утюга. Мне на них повеситься, или прибить к стене (а-ля инфернальный дизайн).
5. Если ты на улице улыбнулся девушке (и она не убежала с криками), а потом оглянулся «не наблюдает ли кто-то за тобой». Это опыт, или рефлекс от долгого брака?
6. Можно ли сушить трусы и носки на сушилке, которая стоит у тебя возле окна, а в самой комнате планируется «набухивание» с красивой «тем, что было 90-то»?
7. Можно ли употреблять слово «писюн», или лучше кичиться должностью и личным водителем?
8. Как не краснеть, если у тебя в холодильнике нет «Мартеля» или «Куатрё»?
9. …Но есть коньяк, водка и вино, которое тебе привозят из Севастополя в больших пятилитровых баклажках…
10. Зеленый халат в белую полосочку, подаренный бывшей тещей проще сжечь, или закопать во дворе, под веселое улюлюканье соседей?

Э-э-э, буду списочек расширять…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Ветмама, увидавшая фотографию лысой Люсеньки в моём жэжэ, немедленно ринулась в зоомагазин и купила ей пальто. Сегодня пальто оказалось уже в Ебенях и было надето на Люсеньку. Люсенька не возразила ни разу, руки всунула сама почти что. Ходила ...
Билл Пуллман, Мэтт Бомер, Джессика Бил и Джастин Тимберлейк в понедельник в Западном Голливуде на премьере 3-го сезона сериала "Грешница". ...
в субботу на празднование дня города в лугаск должен был приехать "поезд дружбы" из москвы.   ...
Вот оно как бывает. Посидели, подсчитали и честно заявили, что мол, да... мы конечно члены Евросоюза, но действовать себе в убыток из за какой то капризов чёрного парня из-за океана — это несусветная дурь. Соседняя Финляндия поменяла официальную антироссийскую политику ЕС на собс ...