Суета Егорыча вокруг трупа его второго любимого клуба, подборочка цитат

топ 100 блогов ru_hockey04.05.2010 Суета Егорыча вокруг трупа его второго любимого клуба, подборочка цитат
Обращение вождя всех МВДистов к своим подданным:
"Ребят вся вот эта возня и истерия которую вы подняли благодаря журналистам, меня несколько шокировала. Я не скрываю что являюсь работником Клуба , но скажу вам что модерить сайт взялся на добровольных началах, во первых потому что изначально сам 2.5 года болел за ХК МВД и эта команда вытеснила из моего сердца Салават Юлаев при котором я вырос, во вторых потому что пошел большой поток неадекватов в связи с играми в ПО.
Не скрою мне тоже тяжело было слышать обо всех этих объединениях, и стараться отвечать на вопросы людей с которыми мы успели сдружиться в Арене на играх нашей команды. И поэтому я сегодня вместо того что бы спокойно отдыхать дома помчался искать эту пресс конференцию, которая была собрана для очень узкого круга журналистов. Как я на нее пробился вопрос второй, у меня не было никаких аккредитаций и сделал я это только ради того что бы у меня была возможность вам что то обьяснить.
Я немного опоздал и попал в зал когда конференция практически заканчивалась. После конференции я подошел к Михаилу Ленидовичу и попросил сказать пару слов для болельщиков Балашихи, это видео вы можете увидеть на сайте в разделе видео. Потом Михаил Леонидович уделил мне почти 40 минут времени(при его то занятости) и мы с ним о многом поговорили уже без камеры.
Вобщем после нашего разговора я понял что ничего по сути страшного не произошло, да поменялось название, но специально пишу крупно БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ОБЬЕДИНЕНИЮ УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ, СОСТАВ КОМАНДЫ И ИНФРАСТРУКТУРУ. ХК МВД больше приобрел от этого соединения чем проиграл, Проиграло как раз Динамо, вся структура остается от ХК МВД, от динамо только название и несколько полезных для команды бонусов. Михаил Леонидович заверил меня что команда остается в Балашихе, разговоры о Ходынке пока не более чем возможные планы. И то далеко не на все игры.
Я вам скажу так, там есть очень много моментов не предназначенных для печати, поэтому писать о них я не буду. Но вот на встрече 3 мая я буду и после официальной части мы сможем пообщаться.
Я вас очень прошу перестаньте истерить, перестаньте ругаться матом, идет закономерное развитие Клуба, развитие опыта и возможностей наших любимых игроков. Михаил Леонидович тоже читает все ваши собщения за это могу ответить, он в курсе кто что пишет на сайте. Поэтому давайте уважать друг друга, принимать решения руководства под управлением которого доселе никому ненужная команда от которой полБалашихи брезгливо морщилось сумело за короткий срок вырасти до серебрянного призера. Такое руководство ничего плохого команде сделать не может. Во всяком случае я повторюсь после встречи и беседы с Михаилом Леонидовичем я стал совершенно спокоен за будущее большого хоккея в Балашихе. Давайте наберемся мужества и воспримем это все как должное. Потому что 1) от нас все равно ничего не зависит. 2) Решения приняты. 3) Игроки которых мы любим остаются играть у нас а так же банер Знарок наш тренер остается актуальным."

Далее:
"Да и вообще мне пофиг, моего клуба нет, а в новом я работаю, вот и все, и мне без разницы где он будет и как он будет называться."
"Круто ! поеду в новогорск хоть порыбачу от души"
трагичным тоном:
"А я для них уже ренегат предатель и иуда продавшийся генералам..."
ОН ПРОДАЛ ВЕЛИКАЙ БРЕНД ХК МВД ЗА 30 серебряников и возможность порыбачить в Новогорске!!!

"Регистрация на сойте нового динамо без полных данных человека и его фотографии производиться не будет, тогда будет проще, каждый будет отвечать за то что сказал "
он насаждает тотальный контроль! На гестах Динамо уже плачут, предчувствуя пришествие тирана


"МЫ как мы нами были так и останемся, а вот кто они это вопрос вообще. И никакой глядь денамавец никогда не посмеет мне что то насчет моей сетки сказать, это мое право в чем мне ходить, нам "папа" не нужен"
Егорыч как бы намекает, что место динамеков возле параши и командовать парадом будет он))


"И еще я из Уфы приехал, прожил в Балахе 3 года, я тоже там незванный гость был? мои друзья так не думали, Балашиха очень хороший город, привлечение "туристов" всегда положительно сказывалось на экономике любого города."
"водки выпей, я уже второй литр пью а все ни в одном глазу, даже нажраться не получается"
понаехавший раскрывает свое истинное лицо)



ЗЫ некая тетка на энтом форуме тоже дика жжет:
"я ему и сказала, что мой полуторогодовалый сын забыл, как мама выглядит, что я с мужем развожусь из-за того, что постоянно таскаюсь за командой, что мы полстраны за командой объездили, глотки срывали и т.д."
ХК МВД разбивал семьи, план Путина был в опасности)

Вся трава взята с форума ХК МВД http://www.hcmvd.ru/forum/ , там еще есть)

АПД: тамошний заговор Егорыча разоблачает некий динамовец:

в пресс-службе работает точно! а почему искажал инфу, так он и человек подневольный, не стал бы говорить то, что выгодно руководству ему перестали бы платить зарплату!
Человек начинающий работать в клубе, перестает быть болельщиком!(с)
к тому же подумай сам, какая чудная комбинация была провернута!
когда пошли только первые отголоски о слиянии, руководству понадобился карманный форум, чтобы отчитаться перед генералами, которые иногда тоже захаживали сюда.и началось:
1) 1 шаг, блокируют доступ на сайт прежнему модератору Васе waspу, так как он честный человек и под чью-то дудку плясать не стал бы!
2) за пару недель отсутствия Васька, под предлогом постоянного срача и мусора на форуме,назначают Егорыча администратором, с этим заметь все согласны были.
3)все начинают бить тревогу, даже детям становится понятно, что назревает гибель команды, один Егорыч спокойненько сидел и всех сбивал, не давал проводить и даже обсуждать какие-то активные действия против данного шага.
4) все произошло. руководство откровенно плевало на болел, но опять же Егорыч тер все так или иначе относимое к реальным действиям или хотя бы их обсуждений!
5) когда ничего не изменить, мы изображаем благородную обидчивость "типо мы для вас, а вы смерды неблагодарные..." и уходим с форума, пока не понятно на долго или нет, но все же...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Землетрясение силой в 8,9 баллов – крупнейшее за столетие - произошло у северо-восточного побережья Японии, вызвав 10-метровое цунами, которое сметало лодки, дома и автомобили, стоящие вдоль берега. Сообщается о более, чем четырехстах погибших ...
Ебанутые попы, православные сектанты и просто безумные церковники вместе со своей ебанутой паствой хотят позапрещать.Ну у них просто руки чешутся или жопа это сделатьА вы представьте, что будет, если в отдельно взятом государстве ...
Ольга Матвеева: "Меня немного шокируют заявления некоторых вирусологов и политиков, что Москве вторая волна вирусной инфекции не грозит, поскольку у москвичей сформировался коллективный иммунитет. Это чудовищно безответственные заявления. ...
Хочу знать мнение большинства, в чем же заключается та самая пресловутая женственность.  Вопрос возник после разговора с подругой, которая активно доказывала, что женственной имеет право называться та, что носит длинные летящие юбки, длинные ...
семирно известный британский новатор Джеймс Дайсон, изобретатель пылесоса без мешка для сбора пыли, водопада, текущего вверх, и целого ряда других полезных и бесполезных вещей, сумел в очередной раз удивить мир. Он выпустил на рынок стильный ...