Судя по тому, как уверенно укрочекисты врут про труп депутата из Горловки, они его и замочили

топ 100 блогов i_m_ho23.04.2014 Служба безопасности Украины установила причастность к убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака так называемой группы "Стрелка" и гражданина РФ, подполковника ИГРУ Игоря Безлера. Об этом сообщает прес-служба СБУ.

"Установлено, что 17 апреля 2014 года Безлер (позывной "Бес") поставил задачу начальнику самопровозглашенной милиции Горловки по нейтрализации Рыбака, который попытался установить государственный флаг на здании Горловской РГА. В то же время Безлер дал указание члену своей группы, военнослужащему РФ похитить Рыбака, посадить в автомобиль и вывести в условное место, где применить по отношению к нему меры физического влияния. Сам он планировал лично выехать на место, где содержался Рыбак.

Дальше по указанию "Стрелка" (Игорь Стрелков) Рыбак был доставлен в штаб сепаратистов в г. Славянск, где с ним лично должен был пообщаться Игорь Стрелков. Установлено также, что 20 апреля 2014 года Стрелков лично давал указание самопровозглашенному мэру Славянска Пономареву вывезти со штаба тело убитого Рыбака, которое тот выполнил".


"Стрелок" и "Бес" - это придуманные украинскими чекистами-караталями персонажи. Ну типа как Бэтмен и Человек-Паук. Причем, если судить по сводкам СБУ, эти два "русских диверсанта" обладают такими же фантастическими способностями, так как они вдвоем умудряются справляться со всеми силовыми структурами Украины, вместе взятыми. Впору уже хлопцам с Владимирской улицы вместо отчетов выпускать комиксы - хозяева из ЦРУ оценят.

Но вот этот вот скороспелый пресс-релиз СБУ как раз выдает то, что человека Тимошенко в Горловке замочили как раз сами укрочекисты. Это их циничный почерк. Для партизан этот коллаборационист был совершенно не опасен. Он им был без надобности. А вот карателям в качестве ритуальной жертвы - для того, чтобы повесить на партизан "политическую расправу" - в самый раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошая статья про насущную проблему и предмет споров модных сообществ - колготки. Колготки могут сделать ноги визуально стройнее. Но могут произвести и обратный эффект. Поэтому при выборе соблюдайте несколько простых правил. Если у вас ноги ...
Положила меньше солода, вышел почти как Дарницкий. Только решение сделать надрез было опрометчивым)) ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
...
По просьбам трудящихся, побольше яоя: И мое любимое: Если нравится, оставляем коменты - еще выложу. ^.^ Можете оставлять в коментах предложения, что бы вы хотели видеть в рубрике "Немного вкусненького =3 ". Фендом, ...