Судорожное переобувание.

топ 100 блогов partizan69_balt08.05.2018 Теги: Медведев   В запутинском стане смятение. Как же так? Тот, кого только ленивый не называл слабаком, политическим недоразумением и чмошником опять предлагается на роль премьер-министра. Но видимо только проверенный и беззвучный задрот лучше всего подходит для реализации очередной порции майских жуков указов. Этот наверняка знает им истинную цену и смехотворность. Как говорится, коней на переправе не меняют. Хотя пословица про загнанных лошадей в этом случае несомненно лучше.
           Впрочем лошади здесь совсем не к месту. Медведев в лучшем случае это  ездовая утка. Хотя скорее утка медицинская, которую его патрон использует по прямому назначению.
           Первым вооружился лупой мастер политической проституции, месье Жириновский. Не успела фамилия кандидатуры Медведева слететь с уст главнокомандующего, а он уже разглядел всё то, что много лет подряд не замечал. Всю гениальную сущность Дмитрия Анатольевича, нашего Медведева. Ну что тут сказать? Опытный жоповёрт. Сразу видно,что папа юрист.
           Правда позабытый геолог-десантник Миронов и дышащий на ладан, красный бегемот Зюганов пока ещё кочевряжатся. Хитрюги. Всё просчитали в попытке сохранить остатки своего малочисленного электората. Ведь знают, что козырной туз "Единой Росиии", которая в едином порыве поднимет лапки за любую херню предложенную кремлёвским папой, перебьёт любое якобы неповиновение. Смешные. Жрут то они из одного финансового корыта. И потерять эту возможность- вот главная их печалька, а не какой-то там невнятный руководитель правительства РФ.
           Сложнее всего придётся пехотинцу, герою России, русофобу и златолюбу, облатателю окладистой поповской бороды, мистеру Кадырову. Он ведь не Труффальдино из Бергамо , тот, что слуга двух господ. А придётся. Что не сделаешь ради детской мечты о трёхсотэтажном домике в центре Грозного, куда можно запросто поселить весь свой тейп? Чтобы он был самым-самым в мире. И желательно с часами диаметром с Ичкерию на самой верхотуре. Ляпота.
           Про служителей нижних уровней пропутинской вертикали даже говорить нечего. Безликое, продажное, зависимое, вороватое, трусливое стадо. Молча кивнут и наперегонки побегут с поздравлениями, публично улыбаясь фальшивыми улыбками. Правда потом, в интимной глубине своих дворцов, налив стаканчик забугорного виски и закусив санкционным хамоном, в сердцах произнесут: "Ну, бля, это полный *издец!" Чтобы наутро, как ни в чём не бывало, приступить к своим основным обязанностям по разграблению России и превращению остатков её разумных жителей в безвольных идиотов.
          Ну а что касается сермяжных, народных патриотов по призванию и по назначению, включая откормленную виртуальную группу в полосатых робах купальниках, а также всех слабовольных пох*истов из племени "одобрям-с" , то.... То их это совсем не касается. Кого при путинизме интересует мнение перхоти на мошонке комара? Даже комару наплевать. Они лишь могут упиваться  собственной значимостью и важностью, плескаясь в кастрюле с баландой имперского псевдовеличия, подогреваемую мощным огнём мозгодробительной пропаганды, пока дружно не превратятся в пар, который и вращает ржавые шестерни алчной машины путинизма. Которая тащит Россию всё дальше и дальше, в центр болота суверенного застоя. Подальше от цивилизации и от всего, что может поставить под сомнение всю гнилую сущность этого мутного общественно-политического строя.
           Сам же виновник этого кипеша, несомненно рад эффекту от своего предложения. Кинул камень в центр политического болота и смотрит: как же теперь вся эта бесполезная шобла будет выкручиваться из ситуации, судорожно переобуваясь по ходу представления. Весело ему. Хоть это его радует. Ведь всё остальное, включая экономику, социальную сферу  и международную политику его давно уже не радует. Надоело всё хуже горькой редьки. Вот и решил он терпилой Утковода Анатольевича сделать за все свои просчёты и фатальную некомпетентность, чтобы потом из палаты Дома правительства вынести, когда полностью дерьмом наполнится. Так что утка и майские жуки указы- вот наше вчерашнее, настоящее и будущеее!
           Кстати, я к Медведеву вполне себе лояльно отношусь. Он гаджеты любит и гамбургеры. А ещё качественный звук и группу Deep Purple. Почти человек. Тем более сегодня он даже  гораздо больше человек, чем был вчера и гарантированно будет завтра. Сегодня он просто один большеголовый дяденька из толпы запутинских фанатов, который в очередной раз вымолил себе сладкое место под Солнцем, которое для многих в нынешней России заменил Путин.

P.S. Путин дал нового правительству пол года на поиск экономического чуда. Под действием майских жуков указов россиянам приказано доживать до 80 лет к 2030 году. А уж в к 2100 году всех наш ждёт бессмертие . Аминь!   

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Российская Газета

Дмитрий Медведев: нацпроекты должны учитывать потребности Дальнего Востока
Российская Газета
Так, в прошлом году в регионе зафиксирован рекордный прирост инвестиций - более 17 процентов. "Доля иностранных инвестиций, которые приходятся на этот большой макрорегион, достигла практически трети от общероссийского объема", - добавил Медведев. Работают территории ...
Медведев: Нацпроекты должны учитывать потребности Дальнего ВостокаРамблер/новости
Дороги, ипотека и маткапитал: Медведев анонсировал грядущие преобразования на Дальнем ВостокеНовости Хабаровска на dvnovosti.ru

Все похожие статьи: 41 »
Архив записей в блогах:
Несколько историй о том, какой заряд несет в себе новое поколение инженеров и конструкторов России. Формальный повод для этих заметок — научно-технический прорыв. Прямо сейчас на окраине Петербурга строится совершенно новый, невиданный в мире речной флот. За пару ближайших лет ...
А когда приходит осень, вдруг становится стыдно. Не замечали? Значит, это только у меня. Откуда-то изнутри выплывают старые, очень старые слова и поступки, воспоминания о которых обдают мгновенной удушливой волной (спасибо, Марина Ивановна). ...
Вот так ненавязчиво пособников нацистов записали в "ряды объединенных наций". Иван Кожедуб конечно же сражался против хозяев таких Федунов, которые прислуживали странам "оси", но теперь обстоятельства изменились, чем и пользуется институт национального беспамятства, игнорируя факт, что ...
Я заметил, что с годами становлюсь, всё более сентиментальным: то во время чик-флик-фильма (женско-романсное кино) утру скупую мужскую слезу, то умилюсь до чихотки в носу, когда обездоленную собачку с жалкой мордочкой приютят в доме добрых самаритян. И это, не поверите, меня очень ...
Номер 35 (322) газеты "За науку" от 12 декабря 1969 года, более близкая к человеческой жизни вторая страница (просто оборотная сторона) (кликабельно): "Печать на стене" - сравнительная критика факультетских стенгазет. Газета "Спутник" моего родного ФРТК показала себя лучше всех (хотя ...
  • LeoArgo2 : RT @leonidvolkov: Дмитрий Медведев предложил ввести уголовную ответственность за увольнение пожилый людей. Всех, кто в 2024 году проголосуе…

  • Submarine_74 : RT @zgldz: Минэкономразвития предлагает провести индексацию коммунальных тарифов в связи с повышением НДС в два этапа. Но Медведев же обеща…

  • Abers50 : RT @Sparkhom: Алексей Медведев о своем недавнем опыте игры с государством в игру под названием «согласование митингов» https://t.co/rvDQohm…

  • PAznaurov : RT @BorisAbramich: -Товарищ Медведев,хождение вражеского доллара по территории России запрещено. -А евро? -Евро пусть ходит,у меня домик в…

  • Galira5 : RT @OpenEconomyNews: Без «вежливых людей» в Крыму никуда. Помогли российские военные четыре года назад «вернуть» полуостров в Россию, помог…

  • zgldz : Минэкономразвития предлагает провести индексацию коммунальных тарифов в связи с повышением НДС в два этапа. Но Медв… https://t.co/f2rugVFgQN