Судебные приставы 80 lvl

топ 100 блогов kirill_potapov11.04.2016 Судебные приставы 80 lvl
В Свердловской области судебные приставы хитрым способом изъяли у жителя Екатеринбурга, задолжавшего своей экс-супруге 250 тысяч рублей, Porsche Cayenne S!

Гражданин должен был вернуть экс-супруге двести пятьдесят тысяч рублей. Однако он игнорировал неоднократные требования сотрудников ведомства Владимира Осьмака о принятии мер к погашению долга.

"Изучая имущественное положение должника, приставы установили, что мужчина нигде не работает, его расчетные счета в банках пусты, но есть главное богатство должника - роскошный Porsche Cayenne S", - отмечают свердловские судебные приставы.
Судебные приставы 80 lvl

В отношении автомобиля должника Porsche Cayenne S было вынесено постановление о запрете регистрационных действий, а затем и выставлено требование предоставить машину для ареста. Но мужчина тщательно скрывал автомобиль, поэтому судебный пристав объявил машину в розыск. Приставам удалось выяснить, что дорогая машина выставлена на продажу на одном популярных интернет-сайтов бесплатных объявлений.

Описать и изъять элитное авто удалось лишь в том момент, когда должник пытался продать свой Porsche Cayenne S. Судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела Екатеринбурга, представившись покупателем, назначил владельцу иномарки встречу. Однако должник был осторожен и перед встречей прислал своих друзей, чтобы убедиться в том, что покупатель не связан с приставами. После сигнала друзей мужчина приехал на встречу на своем автомобиле.

При встрече с должником судебный пристав предъявил удивленному должнику служебное удостоверение. Но мужчина не собирался сдаваться и закрылся в собственной машине. Правда, под давлением настойчивого пристава ему пришлось отдать свой автомобиль представителю власти. Судебный пристав в присутствии понятых описал и изъял Porsche Cayenne S.

Лоханулся немножко мужик. А как сработали приставы грамотно! Можно снять даже фильм, основанному на реальных событиях. Просто экшн получится!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, я вторую неделю в поисках новых весенне-осенних сапог. Прошлые отслужили мне верой и правдой четыре сезона. Но знаете, что самое сложное в шоппинге? Это три простые вещи: 1. Купить простое чёрное платье (без страз, цветов и прочей херни) 2. Купить простую черную юбку (без ...
Пять минут до начала сеанса. Впереди у меня три часа Великого кино. В зале вместе ...
На Афоне существует очень древний обычай: через три года после погребения останки монахов выкапывают и осматривают. Если кости — белого цвета, чистые, значит, умерший монах угодил Господу Богу.                     Если кости — ...
Кто вспомнил многологию про кота Мотоцикла и заранее затрепетал - не бойтесь, доской не зашибу, все живы будут.Про Бертину бабушку- Ну-ка молча смотрите, eсоймес* глупыe, а то тушку продырявлю...Бертина бабушка делала шейку. Почему шейку? это была ...
Как солдат по приказу, хожу на программы о ЮЮ, и уже даже перестаю различать их потому, что они проходят в рамках универсальной драматургии. Акт первый : родители-бабушки-дедушки кричат, что "враги сожгли родную хату", сотрудники опеки ...