рейтинг блогов

Судьба нигерской чернильницы

топ 100 блогов megaslav04.05.2018 Хочется оплакать - но нет.

Эту милую 31-летнюю девчонку приговорили сегодня к пожизненному заключению во Вьетнаме. Мария Дапирка должна будет провести остаток жизни в азиатской тюрьме из-за очень сложной и запутанной истории.

Судьба нигерской чернильницы IMG_20180504_095008_817

Все началось около 4 лет назад. Тогда Маша жила в Тайланде, - там она познакомилась с Ником - чернокожим парнем, приехавшим из Нигерии. У них моментально начался роман.

Как рассказывают знакомые девушки,мужчина красиво ухаживал за Марией, дарил подарки, рассказывал о своей родине и о том, как он серьёзно занимается футболом. Через некоторое время пара уже планировала жить вместе, завести детей и переехать в Африку.

Незадолго до задержания футболист Ник подарил Марии красивый чемодан, а затем пригласил её к себе в гости и оплатил билеты. Лететь девушка должна была через Вьетнам — якобы так дешевле. В результате, упаковав вещи в подаренный Ником чемодан, Дапирка в августе 2014 года вылетела в Хошимин.
На границе таможенники обнаружили внутри почти 3 килограмма кокаина: два пакета весом 1,87 кг лежали на дне чемодана, а ещё два свёртка весом 0,93 кг — между журналами.

Для семьи Дапирка произошедшее стало шоком: они уверяют, что девушка никогда бы не стала связываться с наркотиками, поскольку даже к курению и алкоголю относилась крайне негативно. Они уверены, что Марию подставил тот самый Ник, который, по мнению семьи, уже не в первый раз обманывал доверчивых возлюбленных, используя их как наркокурьеров.

Последние несколько лет Маша живет в местной тюрьме. А сегодня ей вынесли пожизненный вердикт. Адвокат будет добиваться смягчения приговора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Московский метрополитен не раз становился мишенью террористов. Первый ...
Часть населения Украины готова пожертвовать территориями, лишь бы наконец достичь мира с Россией и завершить конфликт. Об этом свидетельствуют результаты опросов среди украинцев, сообщает агентство Bloomberg. "Опросы показывают, что небольшое, но растущее количество украинцев ...
Выставка "Моторы Войны" весьма богата на различные прицепы, прежде всего немецкие. Новинки в этой области появляются довольно часто, в том числе и уникальные. В прошлом году экспозицию пополнили прицепы немецкого мостового парка тип Б ( Brückengerät B) . В его состав входило три ...
Да. Горит пиздецки!Спасибо всем 30-ти человекам, кто был с нами.Пока только вот эти 2 фоточки того, как я выглядел эти 2 дня в преддверии ада. НУ и полезные к прочтению ссылочки!---http://someoneblack.livejournal.com/69855.htmlhttp://annabaskakova.livejournal.com/284963.htmlДевки против ...
... или история отечественного маразма. Сижу, работаю, никого не трогаю. Приходит посетитель, характерный такой, в наколках весь. Не в татуировках, а именно в наколках. - Здрасьте! - Здравствуйте, чем могу помочь? - а про себя думаю, что не дай Боги такой папашка пришел дитё нам в ...