Судьба коммуниста

топ 100 блогов you_gir06.07.2012 .
Володя Бессонов - человек пустой и звонкий. Много лет он пытался делать политическую карьеру, да все никак - ни на одних одномандатных выборах не побеждал. Но ему на помощь пришел Путин.

Сначала были учреждены списочные выборы - и братья Бессоновы в (у Владимира есть еще старший брат Евгений, такой же балбес) в 2008 стали депутатами областного ЗС по спискам КПРФ.

Потом слили (слили, слили - тут все понятно) ЕР, КПРФ получила больше мест в Госдуме - и Бессонов-младший протиснулся в Госдуму.

Теперь его производят в мученики. Биографию делают! Раньше-то про него в листовках писали, что до партийной карьеры "работал на разных должностях" (это цитата из предвыборной листовки 2003) - а теперь!..

Одного не понимаю: на фига? То есть, самому "политику" вся эта история на пользу, а режиму оно зачем? Хотя... Если таким путем к рулю КПРФ протолкнуться балбесы, вроде Володи, то компартия станет еще безопаснее для режима, чем при Зю. Тот хотя бы умный.

АПД. Меня в комментах поправили - Володя не младше, а старше своего брата ( у меня в памяти застряло с давних времен, что Е. Бессонов родился в 1964, а он, как выяснилось, объявился только в 1968). Что никак не меняет базового факта: оба балбесы.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем удивить ребёнка, перечитавшего в очередной раз «Гарри Поттера» и ищущего, что бы ещё хорошего посмотреть на карантине? А ведь новое — это хорошо забытое старое! Мини-сериал «Десятое королевство» 1999 года (режиссёры Дэвид Карсон,  Херберт Уайз) понравится детям, но главное ...
Сегодня должна была прийти медсестра сделать анализ крови, но не пришла и не позвонила.Я прождала голодная до начала 9-го и начала звонить. Конечно, глухо.Потом я стала звонить старшей медсестре в поликлинику онкологии.Через некоторое время она мне перезвонила, что медсестра прийдет 10-го ...
Вот встретили такого снеговика на Пушкинской ...
Все так. Сегодня до вг доплыла куча говна, вызванная сообществом, и они наконец поняли, что что-то не так с их говносистемой по определению подставушников. Уважаемые игроки, мы получили дополнительные данные, которые могут свидетельствовать о нарушении Правил игры некоторыми ...
Очередной образец лжи и манипулятивных приемов, используемых пронацистской свидомой прессой. Начинают раскручивать новый скандал: " Свободовка" облила водой "регионала" в Раде . Сообщают: "народный депутат от фракции “Свобода” Ирина Сех подошла к трибуне и плеснула водой в Царева". На ...