рейтинг блогов

Sucker Punch (2011)

топ 100 блогов ya_doran04.01.2012 Sucker Punch (2011)

В рамках проекта "Слоупок-2012: Догоним и перегоним!", в котором я собираюсь ознакомиться с самыми интересными кинолентами 2011 года, обратил внимание на фильм, который в нашем прокате назывался "Запрещенный прием".

Итак, не буду говорить о сюжете (все его знают). Перейду сразу к обзору.

Плюсы:
- Ракета. Почти весь фильм только на неё и смотрел. Мимимишная такая, поэтому после поезда я сделал перерыв на какое-то время. Грустно было, хоть мне и проспойлерили давным-давно финал злые люди. Кстати, заглянул в фильмографию этой актрисы и обнаружил, что она играла Гретчен из Донни Дарко. Вот что другая прическа с людьми делает.
- Акцент мадам Горски (и сама мадам Горски, конечно же). Без комментариев.
- Музыка. Отличная. Пусть оригиналов подавляющего большинства песен я не слышал, мне понравилось. Хорошо подобрано всё.
- Фансервис. Почти все мои фетиши, кроме нескольких специфических, есть в этом фильме.
- Картинка. Хорошая, хоть я и не фанат визуальных красот.

Минусы:
- Сюжет. Его катастрофически мало, диалоги никакие.
- Маленький рейтинг. Такие фетишистские фильмы нужно снимать с рейтингом R. С кровищей и сиськами это смотрелось бы в разы интересней. Мое личное мнение.
- Слоу-мо. Ненавижу слоу-мо! Горите в аду те, кто его придумал! Единственное оправдание этому безобразию только то, что можно рассмотреть повнимательней наряды девушек.

В итоге вышло довольно скучноватое кино с кучей недостатков. Но при этом я совсем не жалею о просмотре. Местами было очень круто. И фансервиса столько!

А вообще, как правильно заметил Sucker Punch (2011) [info]Полковник, весь фильм похож на сон какого-то мужика. Так же шизофренично, красочно и с кучей красивых девушек. И я даже знаю, как этого мужика зовут.

P.S. На очереди - Красный Штат. Предложения по другим фильмам 2011 года (которые уже давно не в прокате и есть на торрентах) принимаются.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот уже вовсю светит весеннее солнышко. На улице хорошо и тепло, поют птички, а на душе, бывает, скребут кошки. Что же делать, когда твоё психологическое состояние совершенно не укладывается в общепринятое понятие о прекрасном весеннем ...
Шановні "знавці" української мови з РФ будь-ласка не піднімайте себе на глум висовуючи претензії до слова летовище. В українській мові вистачає слів на -ище і це природній спосіб творення слів. лежбище скибище стійбище лобище юрбище губище ...
Несколько слов о резолюции Приднестровской Молдавской Республики, с обращением к Госдуме и СФ России с просьбой о защите региона.  Для начала ответим на вопрос, что такое ...
...
...