Sublime Mousse от L’Oreal Paris

топ 100 блогов vsegda_tvoj28.05.2012 Sublime Mousse от L’Oreal Paris

Существует множество причин для смены цвета волос, их настолько много (почти столько же, сколько оттенков самих красок, а может и того больше!) – начиная с капризов моды и отдельно взятого настроения до перемен в личной жизни или карьере.

Стилисты знают об этом все и даже немного больше, все они прекрасно осведомлены на счет того, что и как нужно делать, для того чтобы добиться блестящего результата и получить максимум удовольствия от перемены.

Sublime Mousse от L’Oreal ParisНо, естественно, выбор всегда остается за вами. Если предпочитаете окрашивание волос в домашних условиях, советую обратить внимание на достоинства новой краски Sublime Mousse от L’Oreal Paris.

К основным плюсам нужно отнести то, что они легко наносятся руками, процесс очень напоминает нанесение обычного мусса для укладки. Можно сразу забыть о неудобном нанесении краски, которая вечно капает и стекает. Отлично справляется и со своей основной задачей – окрашиванием. Sublime Mousse безупречно прокрашивает волосы даже в труднодоступных местах и справляется с сединой.

Насколько я поняла, секрет заключается в высокой концентрации пигментов, которые тщательно, но бережно закрашивают каждый волосок. И благодаря именно этой формуле окрашивающие вещества намного быстрее проникает в структуру волос и обеспечивает насыщенный стойкий цвет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и подошло к концу наше двухдневное пребывание в столице Германии. И провести мы свой последний вечер в Берлине решили на самой красивой площади города – Парижской. А заодно и посмотреть на #Бранденбургские ворота в вечерней подсветке. ( Read more ... ...
фотограф Гён Мили ...
Отправлено с сайта RU116.ru.Люди, как вы спасаетесь от жары? Есть какие то действенные ...
На мэрский портал пишу жалобы не только я, но и другие активные граждане. И уже на некоторые их жалобы приходится готовить ответы мне. Новый тип жалоб в связи обновлением оборудования поликлиник: Гражданин, не увидев бутыля с водой на агрегате, поспешил отправить кляузу. А всё ...
Написано Милолика_Покровская Оригинальное сообщение Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал-фото. Раньше я, как и вы не знала ,как это делать... Но теперь научилась и хочу поделиться с вами своим опытом. Друзья,кто этот процесс уже освоил. ...