Субъективное мнение

топ 100 блогов amorales6907.12.2011 Когда тебе восемнадцать, то твое сердце требует перемен. В любом случае. Даже если все, казалось бы, хорошо. А уж когда все хреново, то сердце требует перемен еще больше. Ты готов строить баррикады, делать революции и охотиться за недобитой контрой с наганом в потной ладошке. Ну, на то она и молодость, чтобы быть бурной и огненной. И это, казалось бы, неплохо. Ну, бурлит говно в молодой крови, чо такого-то?
Хуже другое. Когда тебе тридуать,а потом сорок, а потом еще больше, а говно еще не перебурлило.
Обычно такими людьми становятся те, у которых по на белете написано крупным готическим шрифтом "ЛУЗЕР", которым не дают тети,а ебать дядь не позволяет совесть и ориентация, которые когда-то пытались стать успешными хотя бы материально, но и это не получилось в виду тотальной лени и глобальной бездарности, которые хотели было стать духовно богатыми, но безталланость и любовь к легким наркотикам перечеркнула и эту затею.
Этих людей я вижу в том числе и у себя во френдленте, и просто так, по жизни.
Обострение их сознания происходит именно сейчас, после выборов (хотя это были и не выборы вовсе, всем просто так сказали). Уже после них, пост-фактум, так сказать, они начинают митинговать с броневичка и разоряться гневом и яростью у себя в уютных хомяках. До выборов они конечно молчали и делали загадочные лица, РЕАЛЬНО собираясь сломить существующую систему своим бухтением и однообразными фотожабами на тему Путин+Медведев.
Собственно говоря, я не против альтернативного мнения, даже за. Пусть будет, если оно есть. Но дело как раз в том, что его просто нет. Я задавал этим пассажирам вполне прямой вопрос, подразумевающий прямой же ответ.
-Скажите- спраишивал я- Ну, пусть нынешняя власть говно и хуета, пусть. Но расскажите мне тогда какая власть не говно? И кто конкретно должен придти на место существующей,а главное почему?
Я спрашивал без подъебки, я спрашивал исркенне пологая, что мне ответят и я прозрею, что я пойму, что так жить больше нельзя и что надо ломать, крушить и перестраивать. Получив достойный и все объясняющий ответ я первый взял бы в руки серп.
В ответ я получал какое-то невнятное мычание с набором банальных лозунгов и девизов, о том, что хватит терпеть, что так больше нельзя, что экономика в жопе, что все херово и что жизнь говно. Они говорили что-то о том, что им не нравится делать то,что говорят Путин и его мусора ( можно подумать при другом правительстве им не пришлось бы делать то, что оно говорит. А чтобы не общаться с мусорами, надо просто не нарушать законов).
Ни одного конкретного имени, ни одной конкретной причины как вынуть экономику из жопы, как сделать так, чтобы жить было можно, и чтобы жизнь не была говном. Хотя лично свою жизнь говном я назвать никак не могу, но это так, детальки.
И тогда я понял, что им абсолютно по хую. Абсолютно все. Больших похуистов в жизни я не видел никогда. Им насрать на самом деле какая нынче у нас экономика, какая власть и какая сейчас факин' жизнь. Они всегда, при любых обстоятельствах будут против. Просто против и все. Они готовы за это получать по ебалу и бегать с ментовской дубинкой в жопе, они готовы тащить на свои шабаши даже собственных детей и прикрываться ими, они готовы рвать глотку просто так, ради идеи быть против. И даже если посадить на трон любого, на кого они же сами тыкнут пальчиком, то ровно через день они захотят его крови.
На самом деле это сстрашные люди. Потому что они хотят революций, ничего не предлагая в замен. Или предлагая откровенную чушь. Когда-то это уже происходило в этой стране, я ничего не путаю?
Это страшные люди. Но и жалкие. Мне их действительно жаль,им тупо не повезло. Если радость иметь любимую семью, работу и друзей, а не партийных товарищей, им заменила радость быть вечно недовольными ничтожествами.
Конечно, все написанное сугубо мое, субъективное мнение. Вы можете с ним не согласиться. Но не стоит уговаривать меня думать иначе, мое мнение вполне сложившееся и вы просто потеряете время. Займитесь лучше мировой революцией. Желательно в другом мире.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Около недели жду свою посылку с Abercrombie (на сумму всего-то 100$). Со вчерашнего вечера она на таможенном оформлении, сегодня спокойно ждала курьера. Только что позвонили из Федекса и девушка сообщила, что сегодня вступил в силу новый закон, по которому курьерским службам запрещено ...
В школах сейчас выпускные и дети получают аттестаты. Учителя толкают высокопарные речи. А ученики прячут водку в бутылке с фантой. По крайне мере так было, когда у меня был выпускной. На мне было длинное бордовое платье, которое я взяла на прокат у ...
О Диего Ланда – и сложных путях католичества и цивилизации в Новом Свете 17 марта 1524 года родился Диего де Ланда Кальдерон – францисканский миссионер, известный, с одной стороны, ценнейшим трудом «Сообщение о делах на Юкатане», а с другой – массовым уничтожением ...
Школьные - ученические и учительские - прозвища, как правило, обидные и ...