Субботний вечер глазами женщины. И мужчины

топ 100 блогов koketka23.06.2015 На одни и те же события мужчины и женщины смотрят по-разному. Благодаря тому, что мы настолько разные, словно две планеты, порой из обычных событий женщины делают весьма неожиданные выводы. Вы можете в этом убедиться прямо сейчас. Итак, суббота, вечер, он и она…


Женщина:


Субботний вечер, всё как обычно. После работы встретились с Андреем в Шоколаднице, выпили по чашечке кофе. Однако сегодня он был необычайно молчаливым. Я даже не могла понять, что случилось. Как ни спрашивала его, он отвечал, что всё в порядке, но я же вижу, что есть какая-то проблема.


Даже мое опоздание Андрей никак не прокомментировал. Обычно он язвил по этому поводу, а сегодня молчит. Точно что-то случилось. Что-то серьезное. Хоть бы это была не другая женщина!


Я спросила о причине его задумчивости, но он продолжал молчать. Тогда я спросила, могу ли я чем то помочь. Он сказал, что всё в порядке, и чтобы я прекращала волноваться. Я думаю, у него определенно появилась другая женщина!


И даже когда я сказала ему, что люблю его, в ответ ничего не услышала, хотя обычно он отвечал мне, что тоже меня любит. Нет, у него точно появилась другая!


И когда наш субботний вечер перерос в ночь, во время занятия любовью, я чувствовала, что он как будто со мной, и в то же время отсутствует – где-то далеко мыслями. Я точно с ним утром поговорю – так больше продолжаться не может! Пусть выбирает – или я, или она!


После секса он сразу уснул, а я еще проплакала полчаса. Мне очень обидно, что наши отношения терпят крах. Это просто катастрофа!


Мужчина:


О, зашли с Ольгой в кофейню. Кофе так себе, но почему же гелик не заводится? Вроде и пацаны посмотрели, должен завестись. Если они не найдут причину неисправности, что я буду делать?


О, хоть сексом займемся, но блин, почему же гелик не заводится, вот с*ка?!


А Оладух сегодня пишет о том, что все мужчины - сволочи... Не знаю, чего это он?


Субботний вечер глазами женщины. И мужчины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Расстались они, ну, сын с невесткой, четыре месяца назад, внучке еще полугода не было! – рассказывает пятидесятичетырехлетняя Анна Игнатьевна. – Почему расстались? Да им, честно говоря, и жениться-то не надо было, люди они абсолютно разные. Я сыну еще тогда говорила – зачем это надо? ...
Фото: dailymail.co.ukЗападная пресса продолжает сравнивать премьер-министра России Владимира Путина с мировыми лидерами. После российского президента Дмитрия Медведева журналисты поставили рядом с Путиным для сравнения американского лидера Барака ...
Остров Кюрасао, некогда один из Нидерландских Антильских островов, а теперь напрямую подчиненный Нидерландам, – идеальное место для отдыха. Помимо изумрудного моря и девственно‑чистых пляжей, которыми славятся Карибы, здесь большую часть года гарантированно хорошая погода, ведь циклоны в ...
И таких случаев будет больше Вчера днем весь Томск наблюдал, как горит гипермаркет " Лента " Оказалось, что пожар устроил работник магазина - 34-летний Александр Шнайдер . 2 недели он из рук вон плохо выполнял обязанности работника зала, а после очередного замечания ...
...