рейтинг блогов

Субботнее откровение. Нетерпимость

топ 100 блогов lehard14.05.2011 Субботнее откровение. Нетерпимость

В прошлый раз наиболее оригинальное признание было от Субботнее откровение. Нетерпимость [info]iokasta25, которая рассказала, что ей как то пришлось писать сценарий для порнофильма.

Сегодняшний пост будет про нетерпимость. Я вообще человек довольно толерантный, мне особо насрать на все что не касается лично меня, поэтому я довольно спокойно отношусь, например, к геям пока они не щипают меня на танцполе за попу и не вторгаются в мое личное пространство. Однако я с неприязнью отношусь к чуркам.

Конечно я не хожу и не кричу об этом на каждом углу, это тихая внутренняя нелюбовь. У меня есть хорошие знакомые и среди азербайджанцев и среди армян, есть хороший знакомый кабардинец, однако общая масса производит совершенно неприятное впечатление.

Примерно так же я бы себя чувствовал, если бы в мою квартиру приехала теща и вопреки установленными мной традициям в МОЁМ доме начала бы эти традиции нарушать. Например мыть посуду не сразу после еды, а копить ее в течении дня или залазить мокрой ложкой в сахар или заходить в уличной обуви на кухню. Еще меня довольно сильно бы раздражало если бы теща с тестем постоянно шептались бы в моем присутствии (разговаривают на своем родном языке)

Я конечно понимаю, что есть плохие люди в любой национальности, но у большей части иностранцев приезжающих к нам, к сожалению не получается адаптироваться под наш менталитет и вести себя в связи с нашими обычаями, хотя они довольно либеральны по сравнению с их собственными традициями, которые они чтут и требуют их уважения к приезжим на их родину.

А кого ненавидишь ты? Может быть трансвеститов, пидорасов, политиков, просто женщин/мужчин или может быть комерсов или своего соседа по лестничной клетке?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тепла в ближайшее время у нас не будет. Так предсказали мои домашние метеорологи. Спят, постоянно укрыв нос лапами. Вот так спит Гермионка. Гошка также спит, только снимать не стала, черное на черном не видно. Хорошего вечера вам!!! ...
поцоны, а ну к помогите неместному. проспект Андропова, рядом с метромостом, круглосуточный автомагазин - где именно? тыцкните на карте чтоле. спосеба. псто удалю в ...
01.03.2015   КИЕВ Коммунисты правительство свергать собрались. Два дня находилась в мрачной прострации, а сегодня включила телек -а там они, все в красных курточках, такие душки! Не дали впасть в депрессию. И говорят долой правительство и всяких навальных, касьяновых и ...
Не все ж девочкам в полях пикники устраивать и ромашки рвать! Мальчики тоже люди. Фотограф Thais Varela ...
Знаменитые гости на показе Louis Vuitton: