рейтинг блогов

Суббота..

топ 100 блогов prokazi23.12.2017 С Добрым Утром, Друзья!
Отличных Вам Выходных! +)

Ура-ура!! И вновь настали долгожданные выходные!
Дома уже всё готово к встрече Нового 2018 года, настроение тоже присутствует.. осталось только собственно дождаться самого виновника торжества - самого Нового года +)
Ждём +)

А как у вас там с приготовлениями к встречи Нового года? +)
Суббота..


Ну и как обычно краткое подведение итогов и немного планов..
Немного приболела, поэтому дабы дальше не разболеться под самый праздник - посижу дома, побуду без катка.. а жаль.. Что-то какая-то общая слабость.. Такая слабость.. как бывает знаете.. когда что-то делает человек против воли и вопреки всему, а потом вдруг отпала необходимость это делать и тогда.. становится легче, расслабляешься и отдыхаешь..

С пробежками чуть опустилась.. вместо обычных 10 тренировок - пробегала 5 потому что некогда было. Да и результат упал.. опять много шагом прохожу.. теперь бегаю дольше на 2 минуты за километр.

Опять же возникла проблема выбора: что купить себе любимой на новый год.. Хорошо, когда реально что-то надо, что-то сломалось или потерялось, тогда такой проблемы нет. Вроде изначально хотела ноутбук купить, чтобы побыстрее был. Пошла.. дошла до магазина.. походила там.. купить можно, но зачем.. не так часто я за ним дома сижу.. да и есть же.. пусть тормозит, но работает хорошо.. В общем махнула рукой.. обойдусь.. Потом увидела мультипекаря от редмонд.. вспомнила, что классная штука и одно время я его хотела.. печёт блинчики, вафли, пироги, торты, котлеты, омлет, гриль итд Вот его купила.. полезная и недорогая вещь.. я взяла с тремя насадками, такую же:
Суббота..

Ну и видео для тех, кто не знает об этой интересной штуки:


Насадки докупаются разные по мере необходимости..
Ну как сказать.. довольная.. только ещё куча всего осталось.. Но подумала, что пригодиться когда что-то сломается или, не дай бог случится. А ещё поняла, что подарки странная вещь.. и когда их дарят - трудно угадать с правильным подарком и когда дарят деньгами тоже трудно что-то нужное и полезное выбрать, коли дела доходит до выбора.. Наверно, просто всё хорошо в меру и посередине.. чего трудно удерживаться конечно.

Приятно видеть, что наконец-то всё начинает как-то сглаживаться и выравниваться.. То, что казалось ужасным и страшным ещё месяц назад - по-тихонечку по-маленечку кажется уже не таким страшным, а местами даже нейтральным..

Мне вот интересно.. а если бы люди знали точно наперёд о том, что всё будет в итоге хорошо или нормально, то как бы они реагировали на возникающие ситуации, проблемы.. нервничали ли столько, дёргались, психовали, совершали бы дурацкие поступки итд.. Вот только возможно ли такое знать..

Приятно и когда тебя по головке гладят и напоминают, что ты такой единственный, вовсе не такой как все пусть.. крылья вырастают и хочется расцеловать по разным местам в знак благодарности.. а потом вдруг тормозишь свою радость, вспоминая что в нужный, очень нужный, момент никто этого не сделал.. так а зачем теперь.. И радость сменяется на грусть..

А ещё случается так, что ты уверен, что знаешь что за человек перед тобой, не уверен в нём, но знаешь приблизительно на что он способен или не способен.. Привыкаешь к нему и к этому.. А потом вдруг случается, что неожиданно узнаёшь о чём-то таком, чего не ожидаешь от человека, например, человек скажем любит рисовать и ты знаешь это несколько лет, а оказывается, что он не только рисовать любить, но и, например опять же, играть в бильярд.. Ну это знание сродни некой встряски.. ты как-то иначе уже смотришь на человека, с возросшим что ли интересом.. И во время встряски такой вспоминается только хорошее..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У этой притчи есть 1001 вариант, ибо простая суть может быть пересказана разными словами. Я ее опубликую в своем блоге по двум причинам: 1) Я иногда показываю эту притчу разным людям, и каждый раз чтоб показать ищу ее гуглем. Я устал находить каждый ...
 Гуляя по Валлетте, мы зашли в лавку купить батарейки к фотоаппарату. - Русские? - спросил меня хозяин лавки, пожилой человек в очках, с редкими волосами на голове. - Из Сибири, - ответил я, - а как определили, на слух? - Я знаю арабский, французский, ...
Тюмень ходить,не исходить.Сегодня  я с жж френдом scorpion1962 ,отправилась ...
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем инстаграме опубликовал стихотворение, посвященное отдыху Владимира Путина и Сергея Шойгу в сибирской тайге. В этом стихе он расписал все прелести такого отдыха. Осень. Как же хорошо! Рыба, утки под прицелом. Шойгу в кадр не вошёл, С ним ...
Знаете, похоже на то, что фотографии из поездки я буду разбирать до второго пришествия.Когда в такое короткое время вмещается много событий, впечатлений и эмоций, смотришь потом на каждую фотографию и понимаешь, что со словами туго. И голова ...