Суббота, что ли?

топ 100 блогов dir_for_live30.07.2011 Начал просыпаться с четырех часов. В темноте обдумывал причины. Сначала подумал на тех мужиков, что вели себя вольно и весело на крылечке нашем, что в двенадцати этажах ниже. Но потом понял, что болит голова. Вернее, не голова, потому что головная боль для меня – дело достаточно редкое. Болела какая-то точка, какое-то пятно за правым глазом и почти на дне затылка. Я переворачивался, укладывался так, чтобы больное место было выше – не помогало. Ложился на правый бок, пряча глаз в подушку – не помогало. Болело тупо и постоянно, без дергания. А раз не дергало, рано или поздно я засыпал. И снова просыпался через полчаса. И так до шести. Подумал было встать уже, да сидеть у компьютера, раз не сплю. Но было лениво даже думать об этом. И снова заснул. И сны были не такие, как надо. Слишком умные были сны. Какие-то задачи решались во сне. С кем-то грубо и откровенно разговаривал. Кто-то грубо разговаривал со мной…
В полдевятого снова проснулся и почувствовал, что это уже окончательно. Повалялся, повалялся, прощупывая внутренне себя. Ну, побаливает вот тут, за правым глазом, но не болит. Вполне нормальное такое состояние. Только зарядку делать не хочется.
Я ее все равно сделал, пошел в ванную, посмотрел на себя. Ну и рожа… Опухшая какая-то, глаз почти не видно. Думаю, это от пива, что пил вчера долго и медленно перед сном.
На кухне, выбирая себе цвет сегодняшнего Даниссимо, поглядел за окно на ярко-синее небо и на термометр заоконный заодно. Всего двадцать. Хотя уже давно девять. Прохладно, однако?
Вернувшись в комнату, проверил на Гисметео погоду, убедился, что она меняется резко в прохладу, порадовался за народ, жалующийся на жару. Заодно посмотрел на давление. Вот и все причины. Резкое падение давления. А башка моя теперь не так просто реагирует на все. Значит, всего лишь смена погоды.
Да, чего я тут по кнопкам-то…
Носик – знаете такого «долбо…»?- раскрыл секрет СУПа. Он заявил, что экспериментальным путем вычислил: на сегодня ограничение при постинге в ЖЖ – 2048 знаков. То есть, грубо говоря, двадцать кило. И не больше.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В газете «Нью-Йорк Таймс» за подписью Дж.Байдена опубликована статья , излагающая стратегические цели, преследуемые возглавляемой им администрацией в ходе нынешней войны (русский текст статьи см. ниже). Это самый серьезный программный документ «из первых уст», раскрывающий и ...
В калининградском отделении Российского союза молодежи (РСМ) решили провести конкурс красоты «Мисс студенчество Янтарного края-2014», который уже на стадии подготовки вылился в большой скандал. 65 конкурсанток пришли на первый отборочный тур, который провели в каком-то полуподвально ...
Турки, судя по всему, фанаты советского кино. "Вначале намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить." Фестиваль в Турции в полном разгаре, но повод, похоже, уже исчерпан. Переворот явно разваливается. Начались аресты. Начинают считать жертвы. Очень большое число убитых поли ...
Sky Sports News understands that Arsenal shareholder Lady Nina Bracewell-Smith is poised to sell her crucial stake in the club.У нее 15,9% ...
by yuripasholok ...