Студия ногтевого сервиса Candy

топ 100 блогов vadro30.08.2015 Студия ногтевого сервиса Candy
Приятно получать подарки оттуда, откуда совсем не ждешь!
Казалось бы, интернет конкурсы уже свое изжили, потому что выигрывают там зачастую "свои" люди, но нет! Есть в мире справедливость и добрые честные люди:) И они работают в студии ногтевого сервиса Candy!

Как-то раз, года 2-3 назад, около моего дома открыли эту студию. Я бы ее не заметила, если бы не огромная надпись "Candy" с разноцветными буквами, висящая над дверью. Естесственно, изучив вывеску я поняла чем занимается студия и ради любопытва полезна в интернет изучать цены и просто смотреть работы!
Студия ногтевого сервиса Candy

У девочек просто золотые руки. Чело они только не умеют. Но, честно говоря, меня смущала цена ( я на тот момент еще не работала). Я просто не могла позволить себе маникюр с покрытием. Поэтому, мне оставалось только наслаждаться фотографиями работы мастеров в инстаграмме.

Спустя пару лет студия расширилась. Когда я переехала в другую квартиру и, прогулявшись по окрестностям, я увидела на асфальте рисунок названия этой студии (хорошая, однако, реклама!). Оказалось, что такую же студию открыли недалеко от моего дома. После этого я поняла, что это судьба и надо бы записаться.

Первый раз не увенчался успехом, как и второй. Мои свободные дни были уж заняты в салоне( И тут мне повезло. Студия проводила конкурс. Нужно было всего-лишь сделать репост и самостоятельно выбрать цифру, под которой будешь участвовать. Недолго думая, я выбрала цифру 7 ( не банально, правда?:).
Студия ногтевого сервиса Candy

И я победила!

Администратор связалась со мной на следующий день, спросила про интересующую процедуру и записала на удобное время.
В студии на Мебельной улице, скажу вам, ну очень уютно! И девочки очень доброжелательные, предложили чай, кофе и еще включить какой-нибудь фильм. К сожалению, интерьер не сфотографировала (постеснялась), но вы можете посмотреть все в группе вконтакте и на их официальном сайте.

Вот такую красоту мне сделала мастер Татьяна! Долго со мной мучилась, но видно, что девочки на совесть выполняют свою работу. Большие молодцы!



Вот их другие работы:



Помимо маникюра и педикюра студия предоставляет услуги косметологии и галотерапии.
Галотерапия - это метод оздоровления с пребыванием в искусственно созданном микроклимате соляных пещер. Он зарекомендовал себя, как высокоэффективный, не медикоментозный метод профилактики и лечения многих заболеваний.

  • Бронхиальной астмы (легкое и средне-тяжелое течение);

  • Хронического обструктивного и необструктивного бронхитов;

  • Бронхита «курильщика»;

  • Бронхита с астматическим компонентом;

  • Профилактика рецидивирующих трахеобронхитову длительно и часто болеющих;

  • Пневмонии в период реабилитации;

  • Хронической пневмонии;

  • ЛОР патологии: вазомоторного и аллергического ринита,ринусопатии, синуситов, гайморитов, аденоидитов;

  • Патологии кожных покровов: атопического дерматоза, нейродермита, экземы.

Этот метод позволяет людям эффективно очистить органы дыхания от пылевого и микробного загрязнения, восстановить нормальную микрофлору дыхательных путей, усилить насыщение крови кислородом, восстановитьиммунитет, снизить аллергические реакции организма — тем самым создать надежный «щит» от вирусных, бактериальных инфекций и аллергенов.
Галотерапия помогает беременным женщинам снять явления токсикоза во всех триместрах без лекарственной терапии или с минимальным набором фармакологических препаратов;защищает от воздушно-капельных инфекций, ускоряет процесс выздоровления и улучшает эмоциональный настрой.
В 90% случаев курсы галотерапии защищают детей на 5-7 месяцев от ОРВИ и гриппа, а остальные дети легче переносят болезнь и быстрее выздоравливают.

Так, что, девочки, очень рекомендую!
Салоны есть на Савушкина 124 к.1
Мебельная улица 47 к.1
ул. Нахимова 20!

Официальный сайт:
http://www.candylovely.com/
Группа вконтакте: vk.com/candystudiospb
Инстаграм: https://instagram.com/candystudio/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях из разговора за соседнем столиком в кафе я узнал о существовании в Питере «Музея ужасов Санкт-Петербурга». Меня это очень удивило и оставило неприятный осадок, так как всю жизнь я считал, и сегодня считаю, что в этом городе ужас был один... Я говорю о блокаде Ленинграда. ...
На повестке дня короткие ноги. Совсем даже не редкость, скажу я вам. В #prostyle_коррекция разберём, что делать. ✔️самое очевидное-каблуки. И конечно же, тем кому они бы больше всего пригодились, их носить не могут/не любят/не хотят; ✔️выбираем высокую талию. Юбки, брюки, джинсы ...
Посмотрела недавно ещё один новый российский фильм :) Упоминания про него встречала как-то везде , и рецензии были в основном одобрительные. В общем, так оно и есть. Милый фильм ...
Рассказывает Козулина (Савиных) Фаина Павловна: - Мой отец, Павел Демидович Савиных, родился в 1898 г. в селе Пищалье, д.Тиуновщина Пищальского с/с Оричевского района Кировской области. Работал вместе с женой в колхозе, воспитывали четверых детей. Прошел всю войну – с марта 1942 по ...
Видимо, скоро в суд поступит еще одно дело о госизмене: ФСБ завершила расследование в отношении основателя Group-IB Ильи Сачкова . Он сидит в СИЗО с осени 2021 года, и публика под натиском бурных военных событий, и вала дел по «модной» статье о фейках об армии, о деле Сачкова ...