рейтинг блогов

Студентка повелась на халявные 1500 рублей

топ 100 блогов neoformal02.09.2016 Утро этой девицы началось вполне обычно - взяв ключ, на поверку оказавшийся банальной отмычкой, она пошла, что называется, на большое дело - взламывать застекленные стенды и заполнять их информационным мусором.
За этим занятием и была поймана доблестной полицией, которую вызвали бдительные и крайне разгневанные граждане.
Девочку сняли на видео, девочка клянется, что ни в чем не виновата.



Студентка повелась на халявные 1500 рублей

"Полторы тысячи за 8 часов - для студентки это супер. Завтра должна быть выплата. Даже если бы меня кинули - ну, ничего, по Москве погуляла.
Несколько раз спрашивала у ребят "Вы уверены, что это нормально?" Никто мне не говорил, что это незаконно".
"Нам просто давали план, мы шли по нему. Давал распоряжение штаб Дмитрия Гудкова"


Мамаши, вы куда смотрите? Девочки ваши за 1500 готовы закон нарушать! Вы бы им рассказали про законные и незаконные древнейшие профессии!

Информация на стендах, за порчей которых попались девчонки, носит социальный характер, а часть площади отдается под коммерческую рекламу, за которую, естественно, нужно платить. Но зачем платить, когда есть отмычки?
Коммерсы, кстати, вообще собираются подавать на девочек в суд, потому что девочкам не объяснили не только простую истину - взламывать нехорошо, но и не рассказали, что рекламу, за которую дяденьки заплатили денежку, не надо срывать. А девочки срывали, на них за это теперь срываются дяденьки.

Девчонки, которых, в общем-то, наглым образом обманули, надеюсь, отделаются легким испугом. Хотя всем детям не помешало бы узнать, что незнание закона не освобождает от ответственности. А вот будут ли нести ответственность те, кто отправил их на совершение преступления? Или они как ни в чем не бывало продолжат клеить агитки со своими заискивающими улыбками?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По слухам, невакцинировавшихся теперь обзывают чистокровками . Из обсуждения: Думаю, те, кто сегодня призывает к насильственной вакцинации, в 30-е годы требовал бы казни врагов народа. Психологические механизмы ведь там и там одни и те же? > Та же сволочь, методы которой: ...
По Рунету сейчас распространяют табличку, из которой следует, что зарплаты в России якобы упали за 3 года на 35%. В США и в Израиле выросли — аж на 20% — а в России упали. Вот такая грустная ситуация: В чём тут подвох? Конечно, вы уже догадались. Мы живём в России, и большая часть ...
Весна уже близко. Мне это стало ясно сегодня ночью на 100%: я чуть не задохнулась от ...
Давненько меня не было в жж, так что исправляюсь. Предлагаю посмотреть на фотографии г. Оренбурга с высоты птичьего полета. Как обычно, по клику на фото - откроется большая картинка. Минимум слов - максимум фото! 1. Утренний Оренбург. 2. Улица Маршала Жукова на ...
Новая современная тенденция - отрицание ВИЧ-инфекции.Аргументы железявые-железявые:1) Это все жыдомассонский заговор фармакологов для выбивания денег2) вирус ни кто не выделил в чистой форме3) Умирает человек не от СПИДа, а от болезни, а значит ...