рейтинг блогов

Студентка насосала на свадьбу за 9 миллионов

топ 100 блогов choco-smell29.09.2016 Виолончель, контрабас, дудка, баян - это для самых неизобретательных. Нормальные парни отмывают деньги, когда женятся.

Платье за 2 миллиона? Легко! Роллс ройс для каждого гостя? Коля Басков разносит напитки? Отмывать деньги через оффшоры или казино - удел нищебродов и неудачников. Настоящий мастер класс покажет чета Жигаревых.

Студентка насосала на свадьбу за 9 миллионов

Свадьба 24-летней выпускницы МГТУ им. Баумана Ольги Паршенко и Кирилла Жигарева прошла в одном из самых элитных пригородов Москвы: в подмосковном коттеджном посёлке Довиле, где построили шатер за два миллиона рублей, на аренду площадки и обслуживание ушло еще пятьсот тысяч. Роль тамады исполнил Валдис Пельш за полтора миллиона, ди-джей Ольга Шелест вообще обошлась в копейки, в 750 тысяч.

Развлекали молодых музыканты группы «Браво» и американский джазмен Чарли Армстронг, кстати, каждый обошелся не дороже шатра: всего по 2 миллиона. Это еще не говоря о платье невесты от одного из известных модельеров, стоимость которого страшно озвучить. Можно только догадываться о ценах на кольца молодоженов  и аксессуары невесты, если декорация зала обошлась в миллион.

Кто такой щедрый, спросите вы? Депутат московской областной думы от партии ЛДПР - Кирилл Жигарев. Откуда у депутата областной думы деньги понятно. Его отец тоже депутат, но уже от Московского округа. Доход семьи составляет почти 40 миллионов рублей.

Теперь вы знаете, как заполучить свадьбу мечты: спешите скорее, пока студентки всех депутатов не расхватали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вниманию vesta_neo " ...
Дмитрий Дмитриенко Ведомости 22.06.2011 Навальный требует запрета фронта Путина  Известный юрист Алексей Навальный обратился в Генпрокуратуру и Минюст с просьбой провести проверку соблюдения Общероссийским народным фронтом, ...
Не прошло и месяца http://david-2.livejournal.com/417118.html , как министр внутренней безопасности Гилад Эрдан объявил бригадному генералу в резерве Галю Гиршу, что он больше не является кандидатом на должность генерального инспектора полиции, в связи с затягиванием проверки его коммерч ...
Подполковника МВД выселяют из квартиры по иску Генпрокуратуры, которая строит коттеджи вокруг его дома. Андрею Дементьеву 42 года. Из них 21 год он прослужил в МВД. Весной 2018 года подполковник внутренней службы Дементьев подал рапорт об увольнении, который удовлетворили, и ...
хочу сделать так же...со своей девушкой! нет, я не мазахист:) ...