Струсили, гаденыши? Это хорошо!

топ 100 блогов mikle125.06.2011 Автомобильные соревнования Ukraine Trophy-2011 пройдут вдоль границ трех заповедников, но не затронут их территорию, сообщил председатель Комитета специальных внедорожных соревнований Автомобильной Федерации Украины Сергей Осадчий.
Струсили, гаденыши? Это хорошо!  
"Сегодня в СМИ появилась информация (см.Да здравствует семья Януковичей!) от Национального экологического центра о якобы нарушениях организаторами трофи-рейда экологического законодательства и гипотетического нанесения ущерба заповедным территориям Украины автомобилями-участниками соревнований. Заверяю, что соревнования пройдут при условии строгого соблюдения украинского законодательства и экологических норм", - сказал он.

По словам Осадчего, маршрут соревнований граничит с Полесским заповедником, Ровенским и Шацким, но по их территориям не проходит.
Вместе с тем, организаторы установили регламент, который обязывает автомобилистов соблюдать строгие правила как в отношении экологической безопасности, так и соответствия машин техническим стандартам, чтобы "не повредить природе".

В частности, во время соревнований запрещено мыть транспортные средства в водоемах, для этого предусмотрены передвижные мойки.

Кроме того, организаторы предложили участникам 2 этапа Чемпионата Украины Ukraine Trophy-2011 дополнительно сделать добровольные вклады на счет Шацкого Национального природного парка.

Соревнования Ukraine Trophy-2011 планируются 2-8 июля от Киева до Шацких озер. Рейтинг блогов Струсили, гаденыши? Это хорошо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                                                ...
Путин помог двум болельщикам сборной Аргентины попасть на матч аргентинской национальной команды в Санкт-Петербурге после того, как они не попали на другую игру, перепутав города. Помните, двое любителей футбола из Аргентины прибыли в Россию, чтобы сходить на матч национальной команды ...
Репортаж российского телевидения, 2013 год. Россия готовится воевать на территории соседних стран. Цитирую: силы специальных операций отвлекают соседние страны от внешних проблем, создавая им внутренние проблемы, раскачивают политическую систему этих государств. Дестабилизируют ...
материалы взяты из открытых источников ...
"Данные о масштабах трагедиии в разных источниках настолько разнятся, что это можно объяснить лихорадочными попытками скрыть правду. Не только о количестве погибших (я так понял, что погибли многие десятки жителей городка, который накрыло ...