рейтинг блогов

Строительство каркасных домов из дерева, бруса, камня

топ 100 блогов hadrianus15.02.2018Реклама

Строительство каркасных домов из дерева, бруса, камня

Errgo - это торговая марка и структурное подразделение строительной компании “Нева Стройкомплекс”. Компания занимается профессиональным проектированием и строительством каркасных домов из дерева, бруса, камня и других материалов. Подробная информация об услугах компании размещена здесь.

Работа с каждым заказчиком осуществляется индивидуально с учетом всех его пожеланий и финансовых возможностей. Обобщенная схема работы выглядит следующим образом:

  1. Клиент оставляет заявку на сайте https://errgo.ru/ или по указанным телефонам. После этого с ним связывается специалист компании для обсуждения деталей.
  2. На следующем этапе разрабатывается проект будущего дома. Разработка дизайна выполняется профессиональными дизайнерами. По результату работы клиенту предоставляются варианты готовой постройки в различных ракурсах.
  3. Согласование проекта. На данном этапе работы с клиентом обсуждаются все детали строительства. В соответствии с пожеланиями клиента в дизайн-проект вносятся те или иные изменения. Проект включает в себя планировку здания, внешнюю и внутреннюю отделку, расположение на участке с учетом его рельефа и других особенностей. На данной стадии сотрудничества клиент вносит залог, который возвращается при подписании договора на строительство.
  4. Заключение договора. Документ содержит информацию об объемах работы, сроках ее выполнения, используемых материалах, стоимости. Разработанный ранее дизайн-проект прикладывается к договору в качестве дополнительной документации. После подписания договора клиент вносит аванс на расчетный счет компании.
  5. Этап строительства. Строительство осуществляется собственными бригадами организации. В работе используются только качественные материалы, соблюдаются требования нормативных документов.
  6. Приемка объекта заказчиком. После осмотра готового здания заказчик подписывает акт приема-передачи и оплачивает остаток стоимости.

Компания работает только с качественными материалами и полностью соблюдает в работе требования нормативных документов. Благодаря этому, клиент может быть уверен, что он получит качественный и долговечный дом, полностью соответствующий его ожиданиям и пожеланиям.

Офисы компании расположены в городах Санкт-Петербург и Москва. Более подробную информацию об услугах нашей компании вы можете найти на сайте.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:52

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Blue Cups 2006, Pastel on paper, 44.4 x 54.6 cm. Джейн Лунд - задирает планку и выводит пастель на ...
Интересная статейка об истории "Виллы Леопольда", считающейся самым дорогим ...
Цитата: США не видят возможности завершения конфликта на Украине в настоящее время на устраивающих Вашингтон условиях, заявил Белый дом Эммм... а простите, вы - США - здесь теперь вообще при чём? Подписались давать бабло покемону-Зеленскому? Вот и давайте!!! Или не давайте... А то, ...
Вот еще один вопрос вопросов. А попробуйте сначала сформулировать то, что американские психологи иногда называют "надпись на майке". То есть, все то, что родители требовали от вас все ваше детство и требуют сейчас, обобщите и сформулируйте в двух фразах, одна от отца, другая от ...
** Добавим разноо ...