Строительство жилого комплекса “Южное видное”

топ 100 блогов macos10.07.2014
*** На правах рекламы ***





Для тех кто покупает или уже купил квартиру, очень важны тактильные ощущения от реально построенной квартиры. Это служит некой гарантией того, что жильё существует в реальности, а не только на красивых макетах и плакатах. Поэтому, начало показа квартир в построенном доме (пускай еще и не сданном), это, по сути, праздничное событие.

Я побывал в строящемся квартале “Южное Видное”, где посмотрел на только-только возведённые дома. Работы внутри идут полным ходом, но, к радости будущих жильцов, здания полностью построены и можно посмотреть на квартиру.

Был выбран день, чтобы без аншлага со стороны будущих жильцов ЖК "Южное Видное" познакомиться с одним из только что построенных домов.



1 Проект “Южное Видное” реализует компания RDI, которая уже приглашала меня на свой объект Ново-Молоково. В Видном история другая, это комплекс эконом-класса, без изысков и роскошных видов из окна. Это жильё для реалистов, которые хотят квартиру здесь и сейчас, причём по доступной цене.


2 Внутри подъездов пока грязновато, но ведь там идут работы каждую минуту, а стройка не самый чистый процесс. Очертания входной группы уже видны: обещают, что будет как на следующей картинке-макете. Каждый подъезд обязательно будет оборудован лифтом для инвалидов.



© 2014 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование не разрешается без моего согласия. Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мою позицию по соблюдению идиотских правил вы знаете. Правила, которые мешают нам ...
...
Алексей Красовский передал свою Нику в Фонд борьбы с коррупцией - ФБК Несколько лет назад я получил эту награду из рук режиссера Павла Чухрая. В этом году мне предстояло ...
Здравтствуйте, Миу :) Спасибо за вашу рубрику и терпение! У меня вопрос о ведении блога в частности и об умении писать в целом. Недавно было письмо от девушки, которая начала писать роман и неожиданно оказалась одной из лучших на их сайте. Прочитала тогда и поняла, что она полная ...
Несколько моделей украшений из проволоки, бусин и бисера: подвески, серьги, кулоны с поэтапными иллюстрациями сборки; несколько схем плетёных украшений, браслетов, бус и колье. Формат jpg. Размер 2 Мб. СКАЧАТЬ c depositfiles ...