рейтинг блогов

Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб

топ 100 блогов stylenotice23.04.2013


WWW.STYLENOTICE.COM


Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб suit


Очень строгий пост. Можно даже сказать, пост "строго говоря"... Можно много всего сказать. Главное, вовремя остановиться...





Я сегодня про строгие пиджаки хочу вам поведать. Про костюмные, про мужские и женские. Про те самые, которые являются высшим пилотажем для любого портного, которые так сложны в исполнении. Ну и все такое.
Во-первых конечно, из всех предметов одежды, пиджак (если речь идет о настоящем, идеально сидящем, всем правилам отвечающем пиджаке) - один из самых трудоемких и дорогих элементов гардероба. И надо довольно много всего знать, чтобы правильно ТАКОЙ пиджак выбрать. И нет силы на этой планете, которая сделает дешевый пиджак похожим на дорогой. Увы.


И когда-нибудь я напишу подробно про костюм, про разницу между американским и европейским кроем, про то, как по традиции и по всем правилам костюм должен на мужчинах и женщинах сидеть.
Но не сегодня


Сегодня, если нам с вами не слишком важны правила и традиции, то любой, прилично севший на нас пиджак, для нашей цели подойдет.
А цель у нас доказать и показать, что строгий пиджак - это та самая классическая базовая одежда. А значит (по определению базы) его можно носить со всем и всегда. И чем более классический этот пиджак, тем проще его внедрить в наш гардероб.
Сразу скажу, говоря "пиджак", я имею в виду все, что называется английскими словaми "blazer" и "suit coat" - это общее название для любых пиджаков. Любых.
Так что не долго думая, покажу вам картинки, подтверждающие их, пиджаков, базовый статус (а базовый статус, еще раз напоминаю, гарантирует, что вещь эту мозно носить всегда и со всем и всем):





Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб anna-dello-russo-milan2



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f0075680



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f0088000



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f0099392



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f0289888



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f0314720


Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f0651008



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f1091520



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f1091648



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f1099200



Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f1118976

Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f1640544


Строгий пост. Вы в списках. Базовый гардероб f2118976

Теперь не говорите мне, что у вас нет пиджака!!! Я что, зря старалась? У кого есть пиджак? Кот его носит? Кто пойдет и купит? А кто-нибудь, кто раньше не носил, "уговорился" и попробует после этого моего поста? Попробуйте хоть дома перед зеркалом! Вам понравится!!



Я же старалась, картинки подбирала. Вы должны мои старания уважить и попробовать!

Love,



Стелла




PS. В facebook я по-прежнему stylenotice. А уж если вы сделаете мне like и share - радости моей предела не будет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спецоперация на Украине стала спусковым крючком, нарушившим спокойствие во всем мире. Военные действия на этой территории и их последствия нельзя рассматривать только как попытку ...
Позавчера Путин помянул Перельмана — в известном контексте. Вчера об этом написали все газеты. И вот это подвигло меня на досужие размышления о Перельмане и его миллионе. Точнее о том, почему он от миллиона отказался. (Кстати, ...
Весь "хакерский скандал", на мой взгляд просто демонстрирует одну забавную вещь: нонеча никаких моральных норм не существует в принципе, точнее, их никто не видит и даже не собирается обсуждать в принципе. И в таком случае вообще непонятно - а что же тогда обсуждать, если самого понятия ...
А когда-то был молодой и пухленький) Какие чувства? Это всегда еще один столбик с указанием числа пройденных километров от точки рождения до точки смерти. Но это был очень интересный год... Судьба дала мне шанс полностью изменить свою жизнь. Я бы сказал кардинально... При этом оставив ...
Говорят в Одессе во время празднования "Дня Победы" возле памятника ...