рейтинг блогов

Стриптиз -новый олимпийский вид спорта

топ 100 блогов extrasport31.12.2010       Недавно с удивлением узнал, что в программе олимпийских игр, которые пройдут в Бразилии в 2016 году, появится новый вид спорта.Думаю, что этот, под названием ПИЛОН, понравится многим - и мужчинам и женщинам.
Недавно прошел чемпионат мира по пилону, который состоялся в Токио. Выиграла его американская спортсменка Зора Джадд. Как пишут,конкуренция была весьма острой, особенно со стороны соперниц из Великобритании и Австралии.
Стриптиз -новый олимпийский вид спорта
     Джадд, которая родом из штата Юта, получил высокие оценки жюри, состоящего в основном из представителей американской Фитнес Ассоциации.
     Значительная часть женщин, которые приняли участие в гонке за медалью в Токио - бывшие стриптизерши, но теперь их танцы добавлены в программу многих фитнес-центров и девушки говорят , что они были очень рады тому, что они могут весело провести время с любимой работой, но больше  им не придется раздеваться.
    
     Пилон мог  войти в олимпийскую программу в 2012 году в Лондоне, но оказалось, что заявка подана очень поздно
     Чемпионка мира в 2008 году Ана Мари Гарбо сказала, что она была довольна поворотом в своей карьере - она все еще танцует, но теперь ее выступления стали частью спортивного сообщества.. "Идея участия в Олимпиаде мне нравится. Это будет важным шагом в направлении того дня, когда люди перестанут видеть нас в качестве обычной стриптизерши."
     Однако большинство участников использовали в этих турнирах псевдонимы  своей стриптиз карьеры, так, встречаются подобные имена,  как Porsche, цыганка, башня и другие.
      Ролик демонстрирует тренировку спортсменки.

Оставить комментарий

Alyonka Vedeneeva 23.06.2013 22:38
разврат
Alexander Topsilver 23.06.2013 22:50
Полная нравственная деградация. Пусть она перед своими детьми так ноги пораздвигает, а потом на олимпиаду.
^yarzver^ Yar 02.07.2013 02:52
Да уже детский пилон вовсю продвигается в России... так что детей не удивишь.
Архив записей в блогах:
. Путин создал комиссию СБ РФ по обеспечению суверенитета в сфере… . Президент РФ Владимир Путин подписал указ об образовании межведомственной комиссии Совета безопасности (СБ) России по обеспечению технологического суверенитета страны в сфере развития IT-инфраструктуры Документ ...
Вчера ходил с семьёй на «Марсианина». Что можно сказать? Хороший фильм, добротный. Конечно, не «Близкие контакты третьей степени», и не «Аватар». До первого фильма не дотягивает сюжет, до второго – бюджет. Но смотреть можно. Неплохие актёры, с оскароносным Мэттом Дэймоном во главе, н ...
Смешные фото с надписями ...
...Ничего не понимаю. Что-то странное происходит с водой. Собака бродит по берегу и периодически заходит в воду. Потом выкусывает сосульки и пробует снова. С разбега, без разбега... Она заходит в воду медленно и плюхается в неё сразу. Ничего не помогает. Весь мир вокруг залит я р ...
И уж коль речь про телек зашла, то еще одну чудачку задену. Есть такая депутатка - Валентина Петренко. Что полезного для обчества сделала - понятия не имею, но своей прической прославилась. Когда я ее вижу, у меня только один вопрос - что у нее с головой? А ведь была нормальным челове ...